Jump to content
Stake Forum

Discover

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Господи, вы все пришли писать сообщения за 10 центов? Общайтесь, поиграйте хотя бы из увадения, не спамьте уж откровенным бредом. Любые плюшки в СНГ работают не так как задумывались, ну и менталитет.
  3. To reach highrollers badge and to be in highrollers tab, you need to either place a bet over 50$ and win it or place a bet that wins 50$ or more, this is as simple as it sounds.
  4. Периодически сижу в соц.сетях, но в основном сижу в Толоке и других сайтах, чтоб подзаработать
  5. kalau dihitung-hitung gan total kekalahan lebih banyak daripada profit yang didapat,,sebenarnya total profit kemenangan sudah didapat tetapi apa kehendak nafsu tidak tertahankan, setelah mendapat kemenangan kita malah main bb tinggi alhasil profit yang didapat kembali lagi ke maha penciptanya
  6. Как уже писали сверху, трейдером стать просто, но нужно же быть успешным) Учится на ошибках, пробовать, предварительно обучившись хотя-бы минимальному.
  7. Обычно смотрю что есть в подборке, если нет ничего интересного, смотрю музыкальные видео, клипы, периодически смотрю спортивное видео про воркаут
  8. Сегодня подскочила, завтра упала, это дело для криптовалют неудивительное.
  9. SLFJ

Hello everyone

Hey, katry, welcome to the forums!
  10. а если монети вниз пойдут,тогда как? ебот сразу пристанивается
  11. Сейчас таких людей много ... что когдато слышас и все.. типа толку с него
  12. а мне здесь нравится.пообщаешся и много нового узнаешь.
  13. Вот о чем и говорил в прошлых темах... рипл по любом скочит.. и думаю это мелочи еще
  14. Ну а ти подумай когда монеты подлетят тогда уже неважен процент
  15. Он скачет как и все крипто валюты
  16. Ну майнинг аак на меня уже не тот что ранше.. и вложить нада больше для хорошой скорости
  17. а как относится? я там только из за аирдропов и все.
  18. Процент маленький,но и риски тоже
  19. рискнув можно,но я там теряя денег.проценты у них очень большие.
  20. mengenai RNG mungkin memang benar hasilnya tidak bergantung pada hasil sebelumnya, apa sistemnya bisa disamakan dengan pengambilan result dari seed ya gan? kan seed juga mengambil resulnya random jg.
  21. приколы.документальные фильмы
  22. Lumayan besar juh agan jumpoin , itu kalau kekalahan terbesar agan. selain kekalahan pastinya ada kemenangan nya juga. Apakah lebih besar profit nya ataukah lebih besar kekalahannya. Jadinya biar imbang. 😀
  23. Ali saher

Stake

Yes you are right this time stake.com is the best online gambling site do much winning chance to this site and all thing very easy and very fast if you have any issues they solved very fast fast transactions instent you received funds and this site give you so much benefits . I like stake.com and I feel good to work with this site
  24. Думаю Apple и Xiaomi ,но так как особо не знакома с продукцией Xiaomi, выберу все-таки яблоко
  25. kemarin sih cuma modal 400 doge gan, saya hunt sejam lebih. belum dapet tapi wager lumayan juga sih dengan 5 doge base bet. kadang balnce down ke 200an tapi klo naik juga bisa sampai 500an lebih. klo bb digedein ya mungkin wagernya juga makin kenceng tapi hati hati juga klo kelamaan gan, mungkin bisa bust juga.
  1. Load more activity