Jump to content

А давайте посмотрим сколько курящихся здесь?

alkokot

Featured Comment

2 hours ago, Yuka666 said:

Юр..ну да так то с 6 как бы...)))куда прям молодая в сентябре 36 =DDD

ну с 6 лет, а то и раньше я у деда сигареты тырил :D и дымили мы с друганом на речке пока рыбу ловили, мы так на рыбалку ходили :D Ну в 36 только жизнь начинается, поэтому ты вроде взрослая, но молодая ещё ;) 36 это разве возраст, вся жизнь впереди! :)

2 hours ago, minys said:

Получается ты 1983г и начала курить в 1989году в то время сигарет то не было одни попиросы))) 

какие папиросы, Женя, ты просто может в то время ещё "под стол пешком ходил"? папиросы были, но и сигареты были, наши без фильтра, с фильтром были в дефиците, а ещё были болгарские сигареты: Стюардесса, ТУ-34 и Родопи, и многие другие, но их вообще очень тяжело было достать, вот так вот :D а по по воду сигарет opal у нас шутка была: "Кто курил оpal - у того ху№ отпал!"

ту.png

ор.png

ро.png

сиг.png

Edited by YuRed

On 9/2/2018 at 8:06 PM, hrumz said:

Я дет 8 назад решила попробовать книжку Ален Кара..Легкий способ бросить курить..на удивление его книга работает..но лишь раз..я бросила курить на 3 года..и по глупости опять..и теперь хз как бросить

да это всё бред , если куришь много лет , тяжело бросить , по сути , уже что не делал , рука сама к пачке тянется !

• 2 weeks later...

к сожалению я очень много курю и не знаю как бросить с каждым годом все сложнее и сложнее еще самочувствие не очень от курения а курить все равно хочу((

я то бросаю, то снова начинаю....щас опять бросаю, благо опыт есть в этом деле- за месяц должен управится, а бросать надо- впереди лето, я любитель подводной охоты...надо лёгкие очищать...

On 4/30/2019 at 5:22 PM, ShooReek said:

к сожалению я очень много курю и не знаю как бросить с каждым годом все сложнее и сложнее еще самочувствие не очень от курения а курить все равно хочу((

тут скорее всего тяга не к самому никатину а к той отмосфере в каой происходит курение, это минутки когда ты можешь побыть на едине с собой ни о чем не думать и расслабиться,  главное привычку в этом перебороть, а саму никатиновую зависимость легко победить. 

Никогда не курил, есть одна проблема. Ненавижу дым. А еще бесит когда причмокивают сигарету и делают затяжку, выдыхают. Я слышу это даже по телефону. И это меня беспокоит. Стало проблемой. Как быть? Не хочу ругаться с близкими.

On 5/3/2019 at 6:15 AM, minys said:

тут скорее всего тяга не к самому никатину а к той отмосфере в каой происходит курение, это минутки когда ты можешь побыть на едине с собой ни о чем не думать и расслабиться,  главное привычку в этом перебороть, а саму никатиновую зависимость легко победить. 

от Евген ты умный.Написал пост и сразу все бросили курить.1млрд челов курит,слова не помогают.Ксеранин (или как там) учавствует в обмене веществ.его никотин заменяет и вытесняет.пару травок имеют такое же свойство но я не в курсе какие.миллиарды способов бросить курить но не хотят.нужно будет узнать,что это за пару травок таких.если не поможет=тогда другим способом бросить

Edited by axl404

On 5/11/2019 at 4:19 PM, axl404 said:

от Евген ты умный.Написал пост и сразу все бросили курить.1млрд челов курит,слова не помогают.Ксеранин (или как там) учавствует в обмене веществ.его никотин заменяет и вытесняет.пару травок имеют такое же свойство но я не в курсе какие.миллиарды способов бросить курить но не хотят

многие привыкли врать себе, что хотят бросить. Если что то хочешь ты делаешь, а остальное это уже обман самого себя. Курю и не хочу пока бросать, мне нравится. Как соберусь жениться и заводить детей брошу.

11 hours ago, 6Arxu6Devil6 said:

многие привыкли врать себе, что хотят бросить. Если что то хочешь ты делаешь, а остальное это уже обман самого себя. Курю и не хочу пока бросать, мне нравится. Как соберусь жениться и заводить детей брошу.

А меня за такие слова тут затравили )) я вот тоже пока бросать не хочу, мне нравится курить и все тут 

On 4/16/2019 at 9:38 PM, YuRed said:

ну с 6 лет, а то и раньше я у деда сигареты тырил :D и дымили мы с друганом на речке пока рыбу ловили, мы так на рыбалку ходили :D Ну в 36 только жизнь начинается, поэтому ты вроде взрослая, но молодая ещё ;) 36 это разве возраст, вся жизнь впереди! :)

какие папиросы, Женя, ты просто может в то время ещё "под стол пешком ходил"? папиросы были, но и сигареты были, наши без фильтра, с фильтром были в дефиците, а ещё были болгарские сигареты: Стюардесса, ТУ-34 и Родопи, и многие другие, но их вообще очень тяжело было достать, вот так вот :D а по по воду сигарет opal у нас шутка была: "Кто курил оpal - у того ху№ отпал!"

ту.png

ор.png

ро.png

сиг.png

Я помню в детстве у деда эти все сигареты воровал и покуривал ))) Родопи чаще всего дед курил ) 

On 8/12/2018 at 4:47 AM, RADYGA said:

курю сигареты и только мечтаю о том как их бросить!

курю все что курится)выпиваю все что пьется)а пить вот легко бросить а вот сигареты это проблема они для меня от нервов как успокительно)так что как курил и буду курит )валерьянка не помогает)

Какие ещё методы работающие бросить курить есть?У меня знакомый бросил так: я ему перекрыл доступ к курилке.(правда чуть не отгрёб))

• 3 weeks later...

я обычно не завистливый человек.но кто не курит тому завидую .я вот не то что бросить не могу они уже стали вмоейжизни как успокоительной

2 hours ago, charli86 said:

я обычно не завистливый человек.но кто не курит тому завидую .я вот не то что бросить не могу они уже стали вмоейжизни как успокоительной

Это самая распространеная отмазка у большинства людей, которые говорят что типа я хочу бросить, а не могу,  потому что сигареты якобы успокоительное.... На самом деле это бред. И те кто бросает курить после долгого времени курения, потом говорят что дело не в сигаретах.

😁 а вот хорошо что курю, сегодня покупала и паспорт спросили ,вот кто б еще мне такой комплимент отвесил, как не кассир Пятерочки ? )))