Jump to content
Stake Forum
ReZoNURALA

Diamond Poker

Featured Comment

не нравится покер. Выигрыш минимальный. Выбить 5 алмазов одного цвета вообще нереально. Конкурс был на 5 красных,я так и не выбилаююпричем вообще ни разу одного цвета 5 штук не залетело( Больше не хожу туда.

Мне нравится эта игра. Удвоить или утроить свой балик можно, у меня получалось. После блека и баккары на эту игру перешёл.

Для меня дак такой покер совсем не интересен сейчас, особенно когда такие небольшие иксы в нём можно словить как мне показалось. Так что ради разнообразия можно в него поиграть, но не более я думаю

Хрень блин слило ппц! Безсмысленая игра((Надеялась что поднимит так вроде не плохо было сначала по чуть поднимала баланс а потом чуть увеличила ставку и все((( все красное пошло((

On 9/16/2017 at 1:36 PM, ReZoNURALA said:

Diamond Poker - игра интересная но !!!

за выпадение комбинации фулхаус(а это редкая комбинация) дают половину от ставки -по моему это бред полный ! 2.5х или 8х это нормально - измените пожалуйста.

Вот я тоже удивляюсь почему при выигрыше "фулл хаус"  дают 1.50х даже против "пары" , а за "2 пары" против "пары" начисляют  2х , тогда как "фулл хаус " поймать сложнее и в тоже время , если против "фулл хаус" то проигрыш ставки 100% 

4 hours ago, Vampire said:

Вот я тоже удивляюсь почему при выигрыше "фулл хаус"  дают 1.50х даже против "пары" , а за "2 пары" против "пары" начисляют  2х , тогда как "фулл хаус " поймать сложнее и в тоже время , если против "фулл хаус" то проигрыш ставки 100% 

Было бы ещё более-менее интересно играть, если бы за пару алмазов к примеру был 2х, за 3 одинаковых-3х, за 5 одинаковых-5х хотя бы.

17 minutes ago, jullifit said:

Было бы ещё более-менее интересно играть, если бы за пару алмазов к примеру был 2х, за 3 одинаковых-3х, за 5 одинаковых-5х хотя бы.

Да хотя бы так фуллхаус 2.5х , каре 3х и 5 алмазов 4х . Но там какая то загвоздка точно , уже и не хочется , чтоб был фуллхаус , а оставалось 2 пары )))

бред какой то... ловлю 5 кристалов на конкурс, а за 10к роллов ни разу не было 5 кристалов никакого цвета вообще... нихрена это не нормально.... ладно еще если бы там икс какой то высокий был бы...

Не знаю как вам но я этот покер за игру не считаю, ладно в картах есть картинки комбинации и прикольно что то ловить каре или рояль! А здесь, разные цвета? Ерунда а не игра, а ещё когда надо конкурс делать в чате или недельный я постоянно ловлю по 4-5 часов а то и целый день, как будто выловив 4-5 кристаллов биток тебе на баланс упадёт! Один раз на конкурс я поймал 5 кристалов считаю очень быстро чуть больше 1к ролов, но это было один раз и думаю и то случайно!

Как по мне так это бесполезная игра....5 кристаллов вообще молчу.....а когда с удвоением играешь ваще ппц..Даёт уйму ничьх и после опять тонна красноты...

Конкурс сделала быстро , выловила все три разных цвета  -сет-. Даже в плюс ушла. Мне понравился этот конкурс.