Jump to content
Lucky727

Кидалово на стакане

Featured Comment

Кого кидали на стакане? Если есть таковы просьба напишите Ник того или иного кто Вас кинул и при каких обстоятельствах, конечно интересно будет услышать, те сказки которые вам преподносились, а главное инофрмация о Ники того кто вас кинул

Хочешь создать чёрный список? нужно побольше тему ) К сожалению люди не всегда читают такие списки когда кому-то одалживают.

On 9/21/2018 at 2:10 AM, ALLPRO said:

Меня не кидали. Никогда не прошу и не даю денег в долг, даже близким в этой сфере. Это игра и проиграть можно много, а отдавать потом придется. Если уже и давать в долг, то только человеку с хорошей репутацией. Я Типаю и меня типают, вполне можно обойтись и этим.

А иногда и человек с хорошей репутацией может проебаться . 

блин, разве тех поддержка по не в компетенции заниматься такими вопросами? Лично моё мнение, банить аккаунты таким чертам и естественно возвращать средства! Ну и хотя бы пруфы какие, свидетелей, а лучше скриншоты инцидента.

Меня пока не кидали) в долг не даю принцыпиально))а чаек из лички просто игнорирую и не отвечаю им

On 9/24/2018 at 10:38 AM, ruslangerter95 said:

блин, разве тех поддержка по не в компетенции заниматься такими вопросами? Лично моё мнение, банить аккаунты таким чертам и естественно возвращать средства! Ну и хотя бы пруфы какие, свидетелей, а лучше скриншоты инцидента.

Для этого займы должны быть сделаны на форуме . 

Ну меня никто не кидал,надеюсь что обойдётся и в будущем,но однако  же как можно кому-то кинуть?Ну разве что если бабло займёшь  кому-то и тебе  не вернут-тогда да...

Никого не знаю никому не доверяю никому денег не даю, сочувствую наивным кто ведется на всякую ебурду.)

2 hours ago, nico said:

Я пока с таким не сталкивался.

Любопытный вопрос.Что автор этой темы имел в виду.То ,что админы могут не произвести выплату,или что то иное.Не понятно.

До Динки, надо было срочно с пд перебросить саты всего 26к, все кого знал и переводили отказались, кого то не было в тот момент, на пд, наверное, альту Маями закинул эти 26к на пд и с концами, ник уже не помню - было давно. А так все тихо

9 hours ago, astraxanec said:

Ну меня никто не кидал,надеюсь что обойдётся и в будущем,но однако  же как можно кому-то кинуть?Ну разве что если бабло займёшь  кому-то и тебе  не вернут-тогда да...

Просят в долг якобы на пробив, причем у нескольких игроков, им типают, они играют, все про.. и больше их в чате да в онлайне не наблюдается, ну или как вариант  тупо выводят все монетки на кошелек и сваливают с концами, не зря же говорят "хочешь узнать человека дай ему в долг"

On 10/2/2018 at 12:53 PM, Mazda3 said:

Меня пока не кидали) в долг не даю принцыпиально))а чаек из лички просто игнорирую и не отвечаю им

Тоже держусь такой тактики! Зачем мне лишние проблемы и вечно поющих о не простой жизни сообщения чаек читать!😇😇😇

Edited by Burjuy222

Пока ещё ни разу не кидали, да думаю и не скоро кинут ибо в чате все свои) лишние идут лесом 

On 12/27/2019 at 4:07 PM, Arescost1992 said:

Сейчас каждый за себе такого нету где бы не  кидали человека

Тут наверно просто не нужно быть сильно доверчивым, и не попадетесь.

не хочешь портить отношения не проси и не давацй в долш чего я стараюсь придерживатся.поэтому меня не кто не кидал потому что я нне даю долг))по мне лучше просто так дать чем потом ждать отдаст или не отдас

44 minutes ago, Gena1985 said:

Не доверяйте ни кому что бы Вас не смогли кинуть. Я вот даже себе не доверяю.

Поражаюсь людям, сами ведутся на всё, а потом жалуются на всех