Jump to content
pavelkherson

Бот для игры

Featured Comment

Сегодня в чат скинули ссылки на ботов для игры. Вот вопрос. Кто может рассказать как пользоваться ботом? ничего не понятно. пробовал сам настроить, указал при каком краше должен он кешаут делать. ничего не получилось и не работает. Может быть кто то подробно расскажет как его настроить?

Жаль так никто и не скинул(( может кто имеет ссылки на всех ботов в играх (раньше помню кидали ссылку в чат, но я не сохранила) сбросьте либо сюда, либо в личку - буду очень признательна

это неофициальные боты,они запрещены вообще то) И насколько я знаю,есть только бот на хайло) Раньше были мины еще,но после обновы еще вроденикто версия бота на них не кидал в чат.

7 hours ago, zuxel said:

это неофициальные боты,они запрещены вообще то) И насколько я знаю,есть только бот на хайло) Раньше были мины еще,но после обновы еще вроденикто версия бота на них не кидал в чат.

ну этих ботов кроме дайса кажется ЭМиль,он же Райли  и Рескатор делали. как мне говорили

они после обновы с этими токенами сказали,что скорее всего если и сделают бота,то для своего пользования

а мне ох как бы бот для щербета не помешал и на блекджек

12 hours ago, Viksen said:

ну этих ботов кроме дайса кажется ЭМиль,он же Райли  и Рескатор делали. как мне говорили

они после обновы с этими токенами сказали,что скорее всего если и сделают бота,то для своего пользования

а мне ох как бы бот для щербета не помешал и на блекджек

ну и хайло они походу сделали)) куда пропали они,кстати? че у нас умных мальчиков в чате мало? напряги Альфу например) я думаю,он смог бы)

Guest
This topic is now closed to further replies.