Jump to content

Не засирайте форум и не делайте лишнюю работу модератору !!!

Lexus19

Featured Comment

On 11/29/2018 at 1:33 AM, Alamar said:

Да их много никак не может быть ) пару штук в день это уже много, тут обсудили уже все что угодно, уже не знаю что еще обсуждать и по 10 раз одно и тоже пишут )

Можно по новой начать обсуждать то что уже обсудили, так как на форум приходят новые люди и у каждого свой опыт и знания так что думаю что ничего страшного если пересоздать темы изменив немного с учётом современных нововведений

7 hours ago, minys said:

Можно по новой начать обсуждать то что уже обсудили, так как на форум приходят новые люди и у каждого свой опыт и знания так что думаю что ничего страшного если пересоздать темы изменив немного с учётом современных нововведений

Да зачем же мусолить одно и тоже то, тема ведь осталась на форуме, единственное что только пооткрывать их можно опять на какое то время, а так лучше новые темы создавать, всё интереснее будет

3 minutes ago, Profit1989 said:

Да зачем же мусолить одно и тоже то, тема ведь осталась на форуме, единственное что только пооткрывать их можно опять на какое то время, а так лучше новые темы создавать, всё интереснее будет

Да это то понятно, но вот в группе обсуждения криптовалютами круг тем актуальных прям очень ограничен. Со временем тогда в этом разделе просто тем не станет

Да уже пошла волна по темам копирка топика только другими словами впереди будит еще лучше будит. Уже посты просто суть одна и создают просто другими словами . Типа другими словами не похоже.

Есть как есть.Мне бы тоже хотелось видеть все темы открытыми.Но не кажется ли вам,что те темы закрыты не просто так.Может быть так и лучше.Идеальных тем не бывает.У меня б мозг взорвался,если бы темы открыты все были.Так что не засирайте форум господа.И напишите полезную тему,чтоб не мимо как всегда,а попасть в актуальность

On 8/31/2018 at 1:57 PM, majes20 said:

Ну,некоторые думают,что умнее других и пытаются таким образом обогатиться,надеясь на счастливый случай. Благо,тут есть модераторы и присекают эти неразумные действия.

Таким образом особо то и не обоготишся. Получишь удаление темы, и как следствие - сатохи на балансе. Потом можешь либо забыть про форум, либо отрабатывать минус.😁🤣

46 minutes ago, zolushka said:

Таким образом особо то и не обоготишся. Получишь удаление темы, и как следствие - сатохи на балансе. Потом можешь либо забыть про форум, либо отрабатывать минус.😁🤣

Теперь уже да,с повышение оплаты на форуме ужесточили и правила. И это правильно. 

• Moderator

Скажем по простому. Я вижу что некоторые люди любять настрочить по 10 слов в 5-10 темах и рубануть сат... И постепенно прихожу к выводу что простое удаление поста не очень то поможет. А вот выдать штрафы за флуд для наживы я могу, и скорее всего так и сделаю. Это не нормально ребят. Вы хоть бы отвечали в темах как то развернуто и со смыслом. Я не хочу кого то из вас наказывать, но некоторые просто это выпрашивают. Так же если я обнаружу 2 и более аккаунтов - будет перманент на все аакаунты + бан в чате (возможно). Настя слишком добрая, Макс слишком жесткий (возможно). я же просто не люблю когда пытаются наебывать.

On 12/18/2018 at 2:09 AM, Acris said:

Согласен! Пустые темы и флуд необходимо удалять, так как толку от них никакого, также как и от копипаста. Стараюсь писать информативно не для набива постов и сатох, а что-то узнать для себя, да и поделится с народом своим хоть и небольшим опытом.

Ну вы смешные такие, больше половины здесь сидит за сатохи и не более. Каким опятом можно поделиться в теме "Полезный выигрыш?" или "Каким бы вы хотели видеть курс битка". Да ни какого опыта ты в этих темах не передашь. Самые полезные темы здесь, это темы о том как можно выиграть, на какой то определенной игре, плюс тема про розыгрыши, а именно перевод их и англ. Но у нас почему то не охотно пишут в ветку про игры и делятся опытом, как набить, а пишут все только в оплачиваемой ветке. 

21 hours ago, alphastorm said:

Скажем по простому. Я вижу что некоторые люди любять настрочить по 10 слов в 5-10 темах и рубануть сат... И постепенно прихожу к выводу что простое удаление поста не очень то поможет. А вот выдать штрафы за флуд для наживы я могу, и скорее всего так и сделаю. Это не нормально ребят. Вы хоть бы отвечали в темах как то развернуто и со смыслом. Я не хочу кого то из вас наказывать, но некоторые просто это выпрашивают. Так же если я обнаружу 2 и более аккаунтов - будет перманент на все аакаунты + бан в чате (возможно). Настя слишком добрая, Макс слишком жесткий (возможно). я же просто не люблю когда пытаются наебывать.

Я например, с удовольствием пообщалась в теме игр, но они к сожалению не оплачиваются, а лимит на сообщения здесь стоит. Если бы я могла написать свой лимит платных и потом бесконечно в бесплатных разделах, то и разговора бы не было. Ну а балаболить здесь за бесплатно, продвигая форум у меня интереса нету. О стратах и прочее я тогда могу ии в чате пообщаться, в прочем как и на любые другие темы. А вообще, уже все темы пережеваны  в платных топиках, и писать особо не чего, а денежку хотят все.

Ребят, не лебезите, все мы здесь с одной целью, это деньги.

5 hours ago, zolushka said:

Ну вы смешные такие, больше половины здесь сидит за сатохи и не более. Каким опятом можно поделиться в теме "Полезный выигрыш?" или "Каким бы вы хотели видеть курс битка". Да ни какого опыта ты в этих темах не передашь. Самые полезные темы здесь, это темы о том как можно выиграть, на какой то определенной игре, плюс тема про розыгрыши, а именно перевод их и англ. Но у нас почему то не охотно пишут в ветку про игры и делятся опытом, как набить, а пишут все только в оплачиваемой ветке. 

Я например, с удовольствием пообщалась в теме игр, но они к сожалению не оплачиваются, а лимит на сообщения здесь стоит. Если бы я могла написать свой лимит платных и потом бесконечно в бесплатных разделах, то и разговора бы не было. Ну а балаболить здесь за бесплатно, продвигая форум у меня интереса нету. О стратах и прочее я тогда могу ии в чате пообщаться, в прочем как и на любые другие темы. А вообще, уже все темы пережеваны  в платных топиках, и писать особо не чего, а денежку хотят все.

Во первых,даже ради сатох строчить,можно грамотно и со смыслом..не обязательно одно и тоже копировать.. сам  бывает повторяюсь,но и темы такие неоднозначные .. абы было называются.. а во вторых.. тема игр специаьно для игр и там можете и страты сочинять ..в каждой игре есть подтема стратегии. не надо стайк чате выкладывать как я поднял бабла..)

4 hours ago, zolushka said:

ну это мы все прекрасно понимаем,что тут сидят только ради оплаты.Только были времена,когда платы не было,а сидеть нужно было,ибо это была просьба админов.Им реклама сайта дополнительная на фоне активности, а нам  возможность отблагодарить хотя бы частично,особенно те,кто депы не делает,но сидит играет тут.Бесплатно ничего не бывает.

так что писать я буду во всех разделах,если там будут интересные темы. и даже если не интересные,но есть что написать.

1 hour ago, Viksen said:

ну это мы все прекрасно понимаем,что тут сидят только ради оплаты.Только были времена,когда платы не было,а сидеть нужно было,ибо это была просьба админов.Им реклама сайта дополнительная на фоне активности, а нам  возможность отблагодарить хотя бы частично,особенно те,кто депы не делает,но сидит играет тут.Бесплатно ничего не бывает.

так что писать я буду во всех разделах,если там будут интересные темы. и даже если не интересные,но есть что написать.

Я тоже пишу во всех разделах, так как лимит позволяет, только в общем разделе отвечают совсем немного, да и это понятно, потому что лимиты не позволяют сильно разогнаться на все разделы

Вы говорите не засирайте форум и при этом говорите нужны чёткие и профитные темы.Ну так создавайте чёткие и профитные темы и при этом не засоряйте форум флудом и спамом.Я считаю................... позакрывайте темы игроки,которые флудовых тем понашпуляли.И будем беседовать только в тех темах,которые действительно важны 

Давайте наберемся терпения почистить форум и все пустые сообщения на форуме не простая работа. Но в то же время, сейчас вроде большинство людей стало соблюдать порядок на форуме, флуда и спама стало намного меньше. Только от нас самих зависит создание интересных тем, сообщений и годного контента. Мне всегда в таких случаях вспоминается наклейка в одном автобусе : "Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!". 

• 1 month later...

Засорять форум не стоит согласен !

Для этого и отводиться определённая тема под отдельную тематику обсуждения !!! 

Вот та ветка что тобой создана это наверное и есть копи пас правил своими словами !

Я бы понял если бы ещё мод создал бы эту ветку !!!

Честно говоря Просто не нужно нарушать правила.

Лучше вообще стараться не плагиатить чужие топики, даже переписанные своими словами, намного лучше придумать самому интересную тему для обсуждения, я считаю.

1 hour ago, BlackBiz said:

Лучше вообще стараться не плагиатить чужие топики, даже переписанные своими словами, намного лучше придумать самому интересную тему для обсуждения, я считаю.

Полностью согласен, но не всегда получается пересмотреть все темы 

4 hours ago, Valentin1006 said:

Для того что бы не мониторить созданные темы, просто в поисковике забить тут и он сразу выдаст тебе что надо, намного проще получается

4 hours ago, Valentin1006 said:

ой ли🤣 в платных темах до сих пор вторая страница с твоим спамом😉

6 hours ago, BlackBiz said:

ну как сказать. не так уж и просто создать новую тему

• 3 weeks later...

Да, чаще всего лень :D

Тоже попал на предупреждения от Сереги, надеюсь он их снимет

Всё реже стал я на форуме появляться за последнее время , честно - вообще бы тут не был, если бы не дискорд, в котором чтобы попасть в Легенды - надо было 250 сообщений. А теперь уже и дискорд удалил.... 

On 2/24/2019 at 12:52 AM, InGodweTrust said:

Да, чаще всего лень :D

Тоже попал на предупреждения от Сереги, надеюсь он их снимет

Всё реже стал я на форуме появляться за последнее время , честно - вообще бы тут не был, если бы не дискорд, в котором чтобы попасть в Легенды - надо было 250 сообщений. А теперь уже и дискорд удалил.... 

А шо так, хоть и редко но дискорд стреляет. Зачем отказываться от халявы?)

• Moderator
11 hours ago, romka1234 said:

Да я теперь тоже осознал что не стоит делать копи паст) альфа меня проучил больше не буду!

http://prntscr.com/mqjx3l вот так делать тоже не стоит ) это сплит спам. растягивай сообщения на весь день и разные разделы. обдумывай что ты пишешь и делай содержательные посты. а не твои однострочные быстрые ответы, это не чат.

13 hours ago, AlphaStorm said:

http://prntscr.com/mqjx3l вот так делать тоже не стоит ) это сплит спам. растягивай сообщения на весь день и разные разделы. обдумывай что ты пишешь и делай содержательные посты. а не твои однострочные быстрые ответы, это не чат.

Понял альфа бум исправлятся!)

On 12/12/2018 at 6:59 AM, sofia said:

Да уже пошла волна по темам копирка топика только другими словами впереди будит еще лучше будит. Уже посты просто суть одна и создают просто другими словами . Типа другими словами не похоже.

Просто если бы не закрывались такие темы которые вечные , то и не появлялись новые подобные темы , помню еще Ампула закрывал тему которые могут существовать вечно , смысл закрытия таких тем не понятен . Ну если только само закрытия не подразумевает открытие такой же новой темы что бы не искать что то на многочисленных страницах . Так же были темы про какие то проекты которые рабочие и существуют до сих пор , каждый новый пришедший возможно  имеет свои опыт в таком проекте и мог бы поделится им  .