Jump to content

Не засирайте форум и не делайте лишнюю работу модератору !!!

Featured Comment

Количество постов и людей на форуме возросло, а вот порядка в темах стало меньше. Иногда темы сбиваются в флуд и офтоп.  Я конечно не модератор, и понимаю что многие пишут просто ради сатох, и это воплне нормально. Но название темы "Розыгрыши стейка: перевод" то неужели не понятно что там не надо писать спасибо, или еще что-то кроме переводов розыгрышей? 
"Новые розыгрыши Стейка: обсуждение, советы, хитрости :)" обсуждать баккару и прочее когда в челенджах ее нет.
Я уже молчу про тему которая обсуждалась чуть выше тут, что сейчас постоянно и регулярно нарушаетсяO.o

• Moderator
On 6/11/2019 at 6:02 PM, millioner500 said:

Сплит спам, как я понял, это когда ты забиваешь один страницу за несколько минут. Например за пол часа ты написал в одном разделе 5-6 сообщений. Если ты забил даже всю страницу но между постами скажем сутки, то это не считается наверно спамом. Конечно, при условии если твои сообщения по теме и несут какую-то смысловую нагрузку.

К сожалению у меня сейчас стало меньше времени на проверку форума. Потому я буду проверять так сказать набегами. Сразу много, много всего - минусов по балансам, много поинтов, баны, и удалять вашу писанину. Я вижу что многие умники думают что я не вижу что используется альт для фарма, я в итоге просто снесу основной акк или загоню его в неоплачиваемый с ограничением постинга. Причем это будет в самый больной момент для пользователя. Совет - быть честным намного выгоднее чем пытаться намутить. И как бы потом не кричали в чате и сапорте, это не поможет. Пытаться надавить на языковой барьер при обращении в сап так же глупо, пытаться выставить в подтверждение сапам что якобы акк это другой человек еще глупее. Поскольку я знаю как вы дышите, у меня есть масса способов доказать обратное. чтоб быть другим человеком - надо стать другим человеком. И тут обламываются все. Удачи че. 

Я вообще не очень понимаю зачем люди спамят, очевидно же, что модеры прочитают и забанят( повесят предупреждение) лучше же реально с интересом что-то постить, и для себя что-то новое откроешь, и другим людям возможно поможешь, ещё и модерам жизнь облегчишь, сплошные плюсы =)

31 minutes ago, maksonGoat said:

Я вообще не очень понимаю зачем люди спамят, очевидно же, что модеры прочитают и забанят( повесят предупреждение) лучше же реально с интересом что-то постить, и для себя что-то новое откроешь, и другим людям возможно поможешь, ещё и модерам жизнь облегчишь, сплошные плюсы 😃

Ну так надо стремиться всегда думать не только о себе, но и о других и о модераторе тоже. Надо сказать спасибо Сереге, хотя бы за то, что не удаляет кучу постов, которые по сути являются офтопом, если человек не наглеет многие наши косячки пропускает мимо. 
Только вот вопрос в том, что не все это ценят, и ради сатох готовы писать что угодно и где угодно.  Я вот и решил поднять эту тему, чтобы все просто лишний раз задумались, и жалко Серегу, которому приходиться разгребать все причем в таких возросших объемах.

On 6/27/2019 at 6:10 PM, minys said:

Я выигрывал в самом начале в конкурсе хайло поймал х5000 тогда еще был всего 1 победитель и мне дали целый кефир, 2й раз выиграл позавчера 10кк больше я не побеждал, 

On 7/3/2019 at 8:11 PM, minys said:

Не так давно снова 10кк зацепил, как то все быстро вышло, зашел поставил и выловил ставку нужную с последними цифрами 7777 а нужно было всего 777

On 7/5/2019 at 10:35 PM, minys said:

Из за того что сейчас меняют игры во время телеграмм конкурса я иногда поздно вижу что игру поменяли и из за этого можно сказать остаюсь в неудел, 

37 minutes ago, minys said:

у меня 2 чата в телеграме , вип и обычный, так вот получается еще и 3й есть где конкурсы анонсируют???  Вип понятно, во втором только гонки пишут когда начнутся, какой еще чат есть?

Вот они "герои" форума с 5к постами @millioner500 :D
Цитаты одного человека из одной и той же темы :S

Вообще не понимаю людей, которые занимаются такой фигнёй, такое ощущение, что им просто хочется добавить работы модераторам и получить жалобу, потому что другое объяснение сложно найти, может им просто заняться нечем, вот они сидят и спамят.

2 hours ago, Owly said:

Вот они "герои" форума с 5к постами @millioner500 :D
Цитаты одного человека из одной и той же темы :S

Ну тут криминала конечно нету :) . Я бы не хотел тут обсуждать какие-то конкретные  примеры, и конкретных людей. 
На мой взгляд больше криминал там, где например пишут спасибо за перевод. И таким макаром пытаются писать везде. Или как писал выше Серега, пишут в теме про крипту, "я конечно в этом не разбираюсь, но..."  . Такие фразы и такие писатели ничего кроме удивления не вызывают. И еще меня поражает то что такие люди за 30 минут умудряются написать 10 и больше сообщений.

Согласен. Так же драконят люди, которые просто копируют из нэта информацию и выдают ее как за свою мысль. Вообще есть аткое понятие как "кража интеллектуальной собственности". За топик на форуме вам ничего не будет, но вообще, преследуется законом, так-то

37 minutes ago, minys said:

По моему даже очень нормально написано. могу и за тобой по наблюдать

Ну, если отбросить факты, что ты охотился на определённый бет айди, знаешь про смену игр в последнее время и бываешь в челендж чате, где Стив всегда кидает ссылку на тг канал, то да - очень даже нормально xD  

45 minutes ago, Owly said:

Ну, если отбросить факты, что ты охотился на определённый бет айди, знаешь про смену игр в последнее время и бываешь в челендж чате, где Стив всегда кидает ссылку на тг канал, то да - очень даже нормально xD  

играю я на компе, телеграм у меня на телефоне и у меня на тех каналах что есть нет информации о играх? я не такой продвинутый игрок как ты ты поэтому и мпрашивал

Очень не хотелось бы, чтобы эта тема становилась тыканием в друг друга пальцами.  Давайте не раздувать из мух слонов. Просто постараемся сделать форум более чистым каждый в меру своих возможностей. :) Просто стараться обдуманнее писать, и не нарушать правила. От нас же больше ничего модераторы не просят:)

Я  на форуме не часто, но заходила писала не много постов, но все же есть малая активность . Ну вот по темам я писала, ну вот все по теме вроде а потом резко нет, если кто напишет ключевое слово которое не касается темы. Тема сразу превращяется в обсуждения не по теме, часто в темах всплывает телеграм, дискорд, слив, вип и купоны, это и есть ключевые слова для обсуждений не по теме, а парой не кто вообще не читает как тема называется и пошло поехало . Все говорят что на форуме негде писать и в этом причина. Так нет, причина что не кто не создает новые темы актуальные для обсуждений . Да попытки были и Сергей их удалял, я согласна что зачем создавать тему которая уже есть но другими словами, все люди которые сидят на форуме, хотите сказать что у вас не хватит криатива создавать новую интересную тему . Так же можно подумать о новой ветке, которая может упрастить писателям тем, в этой новой ветке может вы найдете вдохновение на написание тем. Но не кто об этом не задумывается, зачем лучше будим вазмущятся, чем решить все проблемы вместе . Извините если кого то обидела, это мое мнение вы не обязаны прислушиватся к нему .

Edited by sofia
  • Moderator
32 minutes ago, sofia said:

Я  на форуме не часто но заходила писала не много постов но все же есть малая активность . Ну вот по темам я писала ну вот все по теме вроде а потом резко если кто напишет ключевое слово которое не касается темы. Тема. сразу превращяется в обсуждения не по теме часто в темах всплывает телеграм дискорд слив вип и купоны это и есть ключевые слова для обсуждений не по теме а парой не кто вообще не читает как тема называется и пошло поехало . Все говорят что на форуме негде писать и в этом причина. Так нет причина что не кто не создает новые темы актуальные для обсуждений . Да попытки были и Сергей их удалял я согласна что зачем создавать тему которая уже есть но другими словами все люди которые сидят на форуме хотите сказать что у вас не хватит криатива создавать новую интересную тему . Так же можно подумать о новой ветке которая может упрастить писателям тем в этой новой ветке может вы найдете вдохновение на написание тем но не кто об этом не задумывается зачем лучше будим вазмущятся чем решить все проблемы вместе . Извините если кого то обидела это мое мнение вы не обязаны прислушиватся к нему .

Соня,ну вот как это читать? Где знаки препинания? прошу так не писать больше

42 minutes ago, zuxel said:

Вы зря так, не все люди грамотные,возможно это все, на что способна Соня. Если вы понимаете о чем я. ;)

3 hours ago, 3v3rybodyhating said:

Вы зря так, не все люди грамотные,возможно это все, на что способна Соня. Если вы понимаете о чем я. ;)

А может у меня клавиатура темная, свет выключен и ради тебя одного писать грамотно мне лень . Критиковать все мастера а написать нормально без скрытого тролинга не каждому дано .

4 hours ago, zuxel said:

Сейчас все исправлю, просто когда вечером пишу то клава темная, свет выключен и по памети по клаве бью так и получается сплошной текст.

11 hours ago, sofia said:

Я  на форуме не часто, но заходила писала не много постов, но все же есть малая активность . Ну вот по темам я писала, ну вот все по теме вроде а потом резко нет, если кто напишет ключевое слово которое не касается темы. Тема сразу превращяется в обсуждения не по теме, часто в темах всплывает телеграм, дискорд, слив, вип и купоны, это и есть ключевые слова для обсуждений не по теме, а парой не кто вообще не читает как тема называется и пошло поехало . Все говорят что на форуме негде писать и в этом причина. Так нет, причина что не кто не создает новые темы актуальные для обсуждений . Да попытки были и Сергей их удалял, я согласна что зачем создавать тему которая уже есть но другими словами, все люди которые сидят на форуме, хотите сказать что у вас не хватит криатива создавать новую интересную тему . Так же можно подумать о новой ветке, которая может упрастить писателям тем, в этой новой ветке может вы найдете вдохновение на написание тем. Но не кто об этом не задумывается, зачем лучше будим вазмущятся, чем решить все проблемы вместе . Извините если кого то обидела, это мое мнение вы не обязаны прислушиватся к нему .

Поясню: Сваливаются в оффтоп по простой причине, кто-то ляпнул слово не по теме, другой приходит и ему лень читать предыдущие посты, ему главное сатохи хапнуть и бежать "пробив делать. По созданию новых тем: Это ТРУД! И для того, чтобы создать нормальную и интересную, нужно лопатить инфу, особенно касаемо раздела криптовалют, иметь своё мнение по данному вопросу темы, а оно не у каждого. Что касаемо бесплатного раздела, так там были авторы, темы из пары, а то и одного слова, ни описания, ни мысли, как будто автор зашёл, брякнул что взбрело в голову и пошёл по своим делам.

On 7/10/2019 at 1:59 PM, illibes said:

Согласен. Так же драконят люди, которые просто копируют из нэта информацию и выдают ее как за свою мысль. Вообще есть аткое понятие как "кража интеллектуальной собственности". За топик на форуме вам ничего не будет, но вообще, преследуется законом, так-то

Обычно таких людей быстро банят, потому что одно из главных правил форума запрещает постинг информации взятой с других форумов или сторонник ресурсов, а вообще не очень понимают таких людей, лучше же потрудиться создать полезную тему, за которую тебе будет благодарно больше количество людей, так нет, они начинают копировать чужой труд, так за это они ещё и бан могут получить, а вознаграждение в любом случае заберут, не очень понимаю, зачем люди этим занимаются. 

22 minutes ago, charli86 said:

после предупреждения.стараюсь не засирать форум всякой ерундой.не всегда получается но по мере возможности стараюсь..

Это хорошо, что после предупреждений вы делаете выводы и стараетесь не засорять форум, есть люди, которые плевать хотели на это все и продолжают спамить

• 1 month later...
On 7/19/2019 at 1:48 AM, 3v3rybodyhating said:

Это хорошо, что после предупреждений вы делаете выводы и стараетесь не засорять форум, есть люди, которые плевать хотели на это все и продолжают спамить

Привет! На данный момент, спам на форуме не единственная проблема! За последние несколько дней увидел с десяток тем созданных новыми пользователями, которые уже есть здесь! И даже не могут придумать хотя бы названия своим темам чтоб они хоть чуть-чуть отличались от уже существующих! Такое ощущение что сатохи весь мозг заполняют, и не остаётся места для здравого смысла! Люди вы хоть смотрите что вы создаёте и публикуете! Это уже не разговор о лишней работе модераторам, а о здравом смысле! Не знаю, ужас какой-то! 

17 minutes ago, Burjuy222 said:

Привет! На данный момент, спам на форуме не единственная проблема! За последние несколько дней увидел с десяток тем созданных новыми пользователями, которые уже есть здесь! И даже не могут придумать хотя бы названия своим темам чтоб они хоть чуть-чуть отличались от уже существующих! Такое ощущение что сатохи весь мозг заполняют, и не остаётся места для здравого смысла! Люди вы хоть смотрите что вы создаёте и публикуете! Это уже не разговор о лишней работе модераторам, а о здравом смысле! Не знаю, ужас какой-то! 

По новичкам без коментов! Создал актуальную тему, из-за огромного ежедневного флуда, она постоянно уходит на 2,3 страницы, приходится раз в сутки дополнять самому, что бы хоть на какое-то время быть на виду, жесть!

1 hour ago, Ivangarh2019 said:

Я думал, что следить за нарушениями это и есть работа модераторов.

Это понятно , но работы слишком много и они не успевают все проверять