Jump to content
Stake Community
minys

Наблюдения на миллион

Featured Comment

У каждого человека свой игровой опыт и каждый замечал какие-то закономерности в играх stake, вот исходя из этого хочется узнать ваши варианты этих закономерностей.

Например дайс: если дал х99 с одной стороны то очень часто даёт и обратку 

Заметил, что в хайло очень часто чередуются двойки и короли т.е выпадает 2, затем король, потом снова 2, потом опять король. Раз 6 уже встречал такую постоянную комбинацию.

41 minutes ago, BlackBiz said:

Заметил, что в хайло очень часто чередуются двойки и короли т.е выпадает 2, затем король, потом снова 2, потом опять король. Раз 6 уже встречал такую постоянную комбинацию.

Ещё заметил что бывают периуды когда очень часто либо даёт пробить, либо наоборот вальта(  в 7 случаях из 10)

4 hours ago, minys said:

У каждого человека свой игровой опыт и каждый замечал какие-то закономерности в играх stake, вот исходя из этого хочется узнать ваши варианты этих закономерностей.

Например дайс: если дал х99 с одной стороны то очень часто даёт и обратку 

у меня в дайсе на 99х было так несколько дней, я всегда после отлова икса менял сторону и норм, до 4 раз вылавливал за короткое время, но после нескольких дней всё изменилось, и начал выдавать по три раза на одной стороне 99х за 30-50 роллов, вот такая петрушка

3 hours ago, BlackBiz said:

чередование и раньше было, сейчас очень часто после выдачи пары королей или пары тузов идёт чередование кроль-туз, это просто  засада :D и ещё очень много дублей, например: 2-2; 8-8; Q-Q и т.д.

On 9/12/2018 at 7:40 PM, YuRed said:

чередование и раньше было, сейчас очень часто после выдачи пары королей или пары тузов идёт чередование кроль-туз, это просто  засада :D и ещё очень много дублей, например: 2-2; 8-8; Q-Q и т.д.

Бывает эти парные карты в определенные дни разные, бывает 2-2 много бывает 3-3 и так далее но вот в один день чтоб все по парам были не встречал( имею ввиду часто не попадались)

Обратку даёт часто, но не всегда, вот в этом вся и суть, никакой закономерности нету, только риск, поставил на обратку и жди, выпадит или пролёт, только риск

1 hour ago, minys said:

Бывает эти парные карты в определенные дни разные, бывает 2-2 много бывает 3-3 и так далее но вот в один день чтоб все по парам были не встречал( имею ввиду часто не попадались)

У меня постоянно эта балалайка, на разных картах парами выдаёт, и не один день уже, после обновы вообще невозможно предугадать

Заметил ещё, что когда хайло даёт серию, не важно поймал ты ее или пропустил по тем или иным причинам всегда идёт слив несколько ходов, например дал ДДКК и потом вообще нестандартные варианты начинает сыпать на которых можно ошибиться запросто

19 hours ago, minys said:

Заметил ещё, что когда хайло даёт серию, не важно поймал ты ее или пропустил по тем или иным причинам всегда идёт слив несколько ходов, например дал ДДКК и потом вообще нестандартные варианты начинает сыпать на которых можно ошибиться запросто

Да , есть такое . Если выдал хороший икс потом включается жор , но раньше был повтор после жирного икса икс чуть поменьше давал . 

On 9/15/2018 at 10:00 AM, minys said:

Я тоже замечал такое, именно после хорошей серии и не важно выиграл ты или нет. Видимо алгоритм считает что он отдал хороший икс, поэтому потом начинает просто забирать. И ему совершенно не важно выграл ты или нет.

6 hours ago, Lexus19 said:

Да , есть такое . Если выдал хороший икс потом включается жор , но раньше был повтор после жирного икса икс чуть поменьше давал . 

Был повтор поменьше икса, но после обновы его видимо убрали. Теперь если просрал серию на хороший икс можно бросить играть на сутки минимум и пробовать другие игры

Вчера попробовал такую стуку в хайло, выбил х10 удвоил ставку он мне снова х10 дал я опять удвоил и снова дал х6 при чем я бил как попало складывалось даже впечатление что куда бы не ударил все равно выиграю. По итогу +4ляма кефира

3 hours ago, minys said:

Вчера попробовал такую стуку в хайло, выбил х10 удвоил ставку он мне снова х10 дал я опять удвоил и снова дал х6 при чем я бил как попало складывалось даже впечатление что куда бы не ударил все равно выиграю. По итогу +4ляма кефира

может просто совпадение? так карта легла, тяжело в хайло после обновы

Может быть и совпадение, но я что то побаиваюсь так больше делать, а то в минус 4кк можно улететь)))

3 minutes ago, minys said:

Может быть и совпадение, но я что то побаиваюсь так больше делать, а то в минус 4кк можно улететь)))

Ну в минус всегда можно улететь, не важно какая ставка

Сегодня промаха или 3 раза по 3 короля в одном случае пробил вниз в двух других тупо не добил, просто представляю сколько надо просто....ать пар тузов и королей чтоб 3 в ряд поймать

On 9/12/2018 at 4:40 PM, YuRed said:

у меня в дайсе на 99х было так несколько дней, я всегда после отлова икса менял сторону и норм, до 4 раз вылавливал за короткое время, но после нескольких дней всё изменилось, и начал выдавать по три раза на одной стороне 99х за 30-50 роллов, вот такая петрушка

да да, в дайсе когда засиживаешься, начинает тролить, а когда только начинаешь, норм идёт, я так ловлю и бОльшие иксы, а потом всё сливает из за троллинга

Сегодня заметил когда ловишь 3туза то как назло 4туз все портит. А потом такой страх открывать следующую карту когда 2туза пробил

2 minutes ago, minys said:

Сегодня заметил когда ловишь 3туза то как назло 4туз все портит. А потом такой страх открывать следующую карту когда 2туза пробил

А чем тебе 4ый туз портит 3 тузов, если ты три ловишь? Забирай после третьего, и всё будет нормально. Если ловишь трёх, то цель достигнута, нажми кеш, не надо жадничать

Тут с тобой не поспоришь, жадность всему виной, на этом говноиксе подорвался. Надо забирать то что есть и не парится

3 hours ago, minys said:

Тут с тобой не поспоришь, жадность всему виной, на этом говноиксе подорвался. Надо забирать то что есть и не парится

Конечно, я вот например когда играю пробиваю К вверх, а А вниз, и не важно сколько их уже было по паре, и миосто жму кеш при выдаче пары, иногда бью третьего, но при этом прекрасно понимаю что может не отдать

26 minutes ago, YuRed said:

Конечно, я вот например когда играю пробиваю К вверх, а А вниз, и не важно сколько их уже было по паре, и миосто жму кеш при выдаче пары, иногда бью третьего, но при этом прекрасно понимаю что может не отдать

часто бывает что после пробива второго короля или туза, через несколько ходов даёт снова пробить, возможно и третьего

Что то меня сегодня льет капец как сильно, не могу даже 3х карт открыть, правда Сид не менял надо попробывать

3 hours ago, DanielK said:

часто бывает что после пробива второго короля или туза, через несколько ходов даёт снова пробить, возможно и третьего

Да именно так и есть и очень часто

2 hours ago, minys said:

Что то меня сегодня льет капец как сильно, не могу даже 3х карт открыть, правда Сид не менял надо попробывать

Смена сида не поможет, сид здесь не при чём

On 9/15/2018 at 12:00 PM, minys said:

Хайло восновном даёт два короля в слив а третий король пробивает два раза, и тузы так же только тузы 5 раз непробиваються а на шестой или седьмой раз пробьёться два туза

Guest
This topic is now closed to further replies.