Jump to content
Stake Forum
BlackBiz

Надежда на эфир

Featured Comment

Поделитесь, что вы думаете по поводу эфира и надеетесь ли на то, что он вернет прежнюю стоимость?
Как по мне, то эфир слишком переоценен и если сеть не будет модифицироваться и улучшаться - цена останется на уровне 150-200 долларов, поскольку существуют намного более перспективные монеты.

Так же переход на POS может частично решить эту проблему и поднять стоимость.

В биткоин я верю,но в эфир верю еще больше..Лично мое мнение,что эфир проживет вообще больше..а так,кто знает...

16 hours ago, BlackBiz said:

Поделитесь, что вы думаете по поводу эфира и надеетесь ли на то, что он вернет прежнюю стоимость?
Как по мне, то эфир слишком переоценен и если сеть не будет модифицироваться и улучшаться - цена останется на уровне 150-200 долларов, поскольку существуют намного более перспективные монеты.

Тут наверно мигрант решающую роль репутация ефира это ведь всё-таки 2 криптовалюта по всем позициям, так что ее не забудут и будут потдерживать

Если выбирать и закупать крипту кроме биткоина, то это только эфириум, только он вырвиться вверх бешанно в скором времени, крипта тяжёлая и на долго, эфир непрогадаешь

On 9/13/2018 at 1:34 PM, BlackBiz said:

С эфиром всё будет хорошо, все альты в сети эфириума созданы, и ммарт контракты тоже там же, поэтому работа ведётся. Поднимется ещё и не слабо

Тоже думаю что эфир оправдает положительные надежды на него. Он хоть и стоит в 10 раз меньше битка но все таки не мало стоит и будет развиваться, думаю надо собирать его по мере возможности пока он еще не сильно дорогой

У меня пока что получается только литоши на халяву собирать, с эфиром на стакане у меня как то сложнее

Мне эфир нравиться. Даже занималась его майнингом одно время. Так что в эфир я вполне верю. И думаю он еще поднимется и неплохо. 

Да тоже эфир нравится,хотя больше тем,что он побыстрее в транзакциях в сравнении с биткоином да и целую монетку легче добыть,чем сам биток. Плюс к тому растет обычно быстрее,то есть можно попробовать поймать на нем профит неплохой.

Мне тоже эфир нравится и я верю в то, что он поднимется в цене в ближайшее время. Майнингом не занимался никогда и мало представлений о том, что это такое :D Но в общих чертах более менее понятно)

Судьба крипты понятна, но если честно уже больно сильно затянули этот период с падением и беспонтовым флетом.

Я думала эфир падает из-за биткоина! Эфир мне нравится в цене пока не так высок как биткоин, и более популярный! А популярный значит скоро взлетит

Вокруг Эфира уже столько новостей, что можно запутаться, упадет или взлетитO.o Нам остается только ждать

3 hours ago, Mazda3 said:

Вокруг Эфира уже столько новостей, что можно запутаться, упадет или взлетитO.o Нам остается только ждать

Обычно рынок идет против толпы. Если толпа думает,что он полетит вверх,то ему только флэтить и вниз,а вот когда мнения будут за падение и никто не будет верить в рост,тогда только на Луну)

Я лично считаю что эфир стоит гораздо меньше чем мог бы. Тому есть целый ряд причин. Вопрос в том когда он снова обретет силу вопрос времени. Но я считаю что как инвестиционный капитал будущего эфир стоит держать и закупать.

15 hours ago, majes20 said:

Обычно рынок идет против толпы. Если толпа думает,что он полетит вверх,то ему только флэтить и вниз,а вот когда мнения будут за падение и никто не будет верить в рост,тогда только на Луну)

Так в том то и дело, что совсем не понятно, чего ожидать - то все прогнозируют сильный рост к новому году, то большое падение из-за ухода Бутерина, потом оказывается он не уходит))O.o какие-то все новости очень противоречивы

2 hours ago, Mazda3 said:

Так в том то и дело, что совсем не понятно, чего ожидать - то все прогнозируют сильный рост к новому году, то большое падение из-за ухода Бутерина, потом оказывается он не уходит))O.o какие-то все новости очень противоречивы

Это раньше новости влияли на рост биткоина и криптовалют в частности,а сейчас вообще все равно. Сколько уже повыходило положительного,но крипта только падает и флэтит. Поэтому сейчас надо ориентироваться чисто на время и брать крипту на долгосрок (может даже на пару лет).

6 hours ago, majes20 said:

Это раньше новости влияли на рост биткоина и криптовалют в частности,а сейчас вообще все равно. Сколько уже повыходило положительного,но крипта только падает и флэтит. Поэтому сейчас надо ориентироваться чисто на время и брать крипту на долгосрок (может даже на пару лет).

Согласен. Еще как то можно ловить биток на более менее короткий срок, остальное, тот же эфир только долгосрок сейчас приемлим. Вообще сейчас рынок крипты не зависит от новостного фона, это я тоже заметил.

По поводу эфира у меня лично нет никаких сомнений, что он ещё покажет свой стремительный рост в будущем. Просто нужно немного подождать ещё. Весь рынок криптовалют находится сейчас в фазе дна

14 minutes ago, Profit1989 said:

По поводу эфира у меня лично нет никаких сомнений, что он ещё покажет свой стремительный рост в будущем. Просто нужно немного подождать ещё. Весь рынок криптовалют находится сейчас в фазе дна

А ведь может сходить еще ниже на процентов 50 от текущих цен. Вот это точно будет шок для трейдеров)

14 minutes ago, majes20 said:

А ведь может сходить еще ниже на процентов 50 от текущих цен. Вот это точно будет шок для трейдеров)

Опытные трейдера быстро свое возместят свое на перезакупах, а вот те кто прозевает мометн, могут сильно "попасть"

3 hours ago, majes20 said:

Если так будет то нужно не зевать и закупать, так как даже возврат к этой цене это уже х2

53 minutes ago, minys said:

Если так будет то нужно не зевать и закупать, так как даже возврат к этой цене это уже х2

А что там зевать,поставить ордера на уровень пониже да и всего то. А вот если наблюдать за картиной снижения,то трейдер побоится,что пойдет ниже и не купит. Вот такие дела и психология.