Jump to content

Надежда на эфир

Featured Comment

On 9/4/2019 at 10:38 AM, skillwow said:

Мне кажется просядет еще , причем гараздо больше ,  да и даже тогда я бы не стал влаживать в него деньги  , по мне что биток что ефир мертвые валюты в которые уже совсем нет смысла что то вкладывать, надо искать новые валюты которые хоть немного перспективней в плане роста, хотя опять же это очень тяжело.

А можно как-то чуток поподробнее о бессмысленности вложений в биток или эфир и какую перспективность в крипте надо искать ?  :)

Эфир пойдет в рост только вместе со всей остальной альтой. Доминация битка пока огромна, а все альткоины пробивают поддержки, которые держались месяцы и годы. Но если (и когда) альта выстрелит, там будут огромные иксы. В том числе и у эфира.

3 hours ago, Pechorin777 said:

Эфир пойдет в рост только вместе со всей остальной альтой. Доминация битка пока огромна, а все альткоины пробивают поддержки, которые держались месяцы и годы. Но если (и когда) альта выстрелит, там будут огромные иксы. В том числе и у эфира.

Ну для огромных иксов нужно вернуть доверие к альтам, и позитивный какой то фон. Мне почему то не верится что это произойдет в ближайшее время.

2 hours ago, millioner500 said:

Ну для огромных иксов нужно вернуть доверие к альтам, и позитивный какой то фон. Мне почему то не верится что это произойдет в ближайшее время.

После нового года будут изменения , когда новый эфир появится !

43 minutes ago, 3v3rybodyhating said:

Жду не дождусь эфир 2.0 интересно, как это повлияет на цену 

Может и не повлиять , я так понял что кроме увеличения скорости транзакция и изменения кошельков ничего нового и не буде!

55 minutes ago, Danifilth said:

Может и не повлиять , я так понял что кроме увеличения скорости транзакция и изменения кошельков ничего нового и не буде!

Тут никогда не угадаешь, возможно перед самым обновлением цена неплохо подниматься начнет

2 minutes ago, 3v3rybodyhating said:

Тут никогда не угадаешь, возможно перед самым обновлением цена неплохо подниматься начнет

Так я и не пойму что будет мотивировать людей на приобретение , если особо супернового ничего и не будет!

1 hour ago, Danifilth said:

Так я и не пойму что будет мотивировать людей на приобретение , если особо супернового ничего и не будет!

На самом деле из опыта других монет, потому что обновления почти всегда способствуют росту монет 

On 9/4/2019 at 8:30 PM, millioner500 said:

Вообще крипта чем-то порой похоже на театр. Иногда ради пользы монетки могут разыгрывать целые спектакли. Никогда нельзя верить тому что видишь.
Не исключено, что все неурядицы и разногласия в сфере эфира, это тупик и несбыточные надежды этой монетки потягатся с биткоином в будущем.

В чем   я с   тобой согласен    ,   ты в  чем то   прав  ,  я  тоже  считаю   что  ефир  это   тупик   и  смысл вкладывать  в него какие  либо  деньги совсем отсутствует  за последнее время он то  и дело что только просидает , лучше даже в мусорные валюты вложится чем в него.

9 hours ago, 3v3rybodyhating said:

Жду не дождусь эфир 2.0 интересно, как это повлияет на цену 

Думаю что самым положительным образом это повлияет.

8 hours ago, Danifilth said:

Кроме этого - еще куча всяких улучшений.

4 minutes ago, okela said:

я читал но только это запомнилось , а вроде ещё транзакции будут какие то скрытные и более надёжные вроде!

10 minutes ago, Danifilth said:

я читал но только это запомнилось , а вроде ещё транзакции будут какие то скрытные и более надёжные вроде!

Самое главное что там будет - это снятие вопросов, связанных с масштабированием сети.

3 hours ago, skillwow said:

В чем   я с   тобой согласен    ,   ты в  чем то   прав  ,  я  тоже  считаю   что  ефир  это   тупик   и  смысл вкладывать  в него какие  либо  деньги совсем отсутствует  за последнее время он то  и дело что только просидает , лучше даже в мусорные валюты вложится чем в него.

Эфир - точно не щиткоин. Посмотрите на количество токенов ERC-20, с большими объемами и ликвидностью; и для разработчиков Эфир остается номером один. Я лично, жду Эфириум 2.0 - с рядом улучшений, и новшеств.

7 minutes ago, vhontsov21 said:

Эфир - точно не щиткоин. Посмотрите на количество токенов ERC-20, с большими объемами и ликвидностью; и для разработчиков Эфир остается номером один. Я лично, жду Эфириум 2.0 - с рядом улучшений, и новшеств.

Обновленного Эфира многие криптопользователи ждут еще с прошлого года.

2 hours ago, okela said:

Ну главное, чтобы эфир получил опять свою долю хайпа, того рост будет и рост будет не слабый 

3 hours ago, okela said:

Обновленного Эфира многие криптопользователи ждут еще с прошлого года.

вот это-то и напрягает . слишком уж затянулось все . отодвигали , переносили ... либо какие то механические проблемы

(типа уперлись в какие то чисто технические ограничения которые не могут преодолеть) либо ,что хуже , в коллективе 

внутренние проблемы. вообщем нам остается только ждать и надеяться на какие то инсайды )

13 hours ago, maks111 said:

вот это-то и напрягает . слишком уж затянулось все . отодвигали , переносили ... либо какие то механические проблемы

(типа уперлись в какие то чисто технические ограничения которые не могут преодолеть) либо ,что хуже , в коллективе 

внутренние проблемы. вообщем нам остается только ждать и надеяться на какие то инсайды )

К следующему году обещают все решить, поэтому ждать осталось не долго 

20 hours ago, vhontsov21 said:

Обновленный   эфир   ,   уже  почти   год  люди  ждут   ,  и  что  то  он  не  собирается  выходить  ,  да  и   пока  не какой  информации  по  этому  поводу  , а в нынешний   я бы не советовал  не  кому вкладывать.

1 hour ago, skillwow said:

Обновленный   эфир   ,   уже  почти   год  люди  ждут   ,  и  что  то  он  не  собирается  выходить  ,  да  и   пока  не какой  информации  по  этому  поводу  , а в нынешний   я бы не советовал  не  кому вкладывать.

что-то много надежд на этот обновленный эфир. как бы потом пшика из него не вышло.

50 minutes ago, minamoto77 said:

что-то много надежд на этот обновленный эфир. как бы потом пшика из него не вышло.

Вроде как всё должно быть хорошо и обновление исключительно хорошо должно повлиять на курс 

6 minutes ago, maksonGoat said:

Вроде как всё должно быть хорошо и обновление исключительно хорошо должно повлиять на курс 

Да Кефиру хороший пендаль в любом случае совсем не помешает - с обновлением или без онного ... :)

On 8/31/2019 at 11:49 PM, maksonGoat said:

Ну не скажи, сейчас осенью наоборот курс пойдет вверх, во всяком случае обычно осенью курс растёт, а вот ближе к зиме и праздникам действительно падает 

Еще придостаточно времени на рост, та и спад если и бывает то он обычно в середине или в конце зимы, но все же я не буду этому доверять.

8 hours ago, Danifilth said:

Ого как звучит )))) - это что такое, как понять и с чем это едят?

Это понимается так, что блокчейн эфира уже не очень справляется с нагрузкой по своей сети.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...