Jump to content

Надежда на эфир

Featured Comment

On 4/29/2020 at 12:17 PM, Zheka001 said:

Эфир за неделю вырос более чем на 30$, и это очень мотивирует вклыдывать в него дальше, потому что это ещё не предел. Наверное биткоин так повлиял на его цену, но к счастью весь рынок хорошо растёт, не только эфир)

Ну сейчас думаю и будет тихом тихом рынок подниматься!) В том числе и эфир!)))

10 hours ago, Burjuy222 said:

Ну сейчас думаю и будет тихом тихом рынок подниматься!) В том числе и эфир!)))

по последним прогнозам диванных аналитиков с ютуба. эфир должен в ближайшее время вместе с остальной крипто валютой резко пойти в верх. но насколько бывают точны такие прогнозы мы с вами знаем.

13 hours ago, bulodzer said:

Читаю ваш отзыв за 2018 год, цена как бы почти 9000 тысяч и на этом останавливаться не собирается, думаю пойдет спокойно к 20 до конца года

Ну, начнем с того что тут тема про эфир а не про биток. 
Продолжим тем что ровно такие слова про тот же биток как мантру повторяли все в прошлом году? И что достигла цена хотябы 15к?))) А сейчас и кризис глобальный еще и на рыке нефти и в связи с короной.... Ну-ну пойдет конечно и до 50к🤣
Думаю проблема большинства в излишне оптимистичных ожиданиях от крипты и в том числе от эфира. Я лично придерживаюсь скептических ожиданий и пока они полностью оправдываются... Эфир конечно будет локально расти, но глобально роста пока ждать не приходится...

2 minutes ago, millioner500 said:

Ну, начнем с того что тут тема про эфир а не про биток. 
Продолжим тем что ровно такие слова про тот же биток как мантру повторяли все в прошлом году? И что достигла цена хотябы 15к?))) А сейчас и кризис глобальный еще и на рыке нефти и в связи с короной.... Ну-ну пойдет конечно и до 50к🤣
Думаю проблема большинства в излишне оптимистичных ожиданиях от крипты и в том числе от эфира. Я лично придерживаюсь скептических ожиданий и пока они полностью оправдываются... Эфир конечно будет локально расти, но глобально роста пока ждать не приходится...

Крутого пампа эфириума не будет,наблюдаем плавный рост который будет продолжаться долгое время.Многие ждут определенной цены что бы продать,в итоге делают за год 5%.А если бы торговали,могли сделать 30% в эфириуме.

да , пока никаких предпосылок к тому что эфир будут покупать с дикими ажиотажем нет. думаю спрос будет увеличиваться линейно , поэтому нужно стараться не вывалить на рынок излишнего количества монет . именно поэтому финансовую модель нужно продумать грамотно.

21 hours ago, Gertza said:

Но нужно еще дождаться этих 20к ☻ Не думаю, что после халвинга биток так сильно стрельнет. Да и вообще в ближайшее время будет такая стоимость. Но рост эфира явно предвидится 

Халвинг всё же как драйвер и в этом году скорей всего мы вернёмся к этим цифрам или типа того.

On 5/1/2020 at 8:49 AM, Maxon4ik said:

Покупал монету дешевле 150 долларов и уже в плюсе, но буду еще держать

Долго не держите , в скором времени пойдет откат , а эир падает быстро и низко

4 hours ago, Gandler said:

Халвинг всё же как драйвер и в этом году скорей всего мы вернёмся к этим цифрам или типа того.

Ну знаете было бы однозначно неплохо, но все равно еще падение нас ждёт 

8 hours ago, chikanta said:

Эфир очень сильная монета и одна из моих любимых, поэтому не думаю, что у нее не хватит сил не утонуть. 

Я вообще не вижу причин для того, чтобы у эфира возникли проблемы с нахождением на рынке и её стали топить. Хотя бы то, что она занимает 2 место в топе уже достаточно ей находиться на рынке долго.

50 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Я вообще не вижу причин для того, чтобы у эфира возникли проблемы с нахождением на рынке и её стали топить. Хотя бы то, что она занимает 2 место в топе уже достаточно ей находиться на рынке долго.

Вот вот, думаю в очень скором времени все пользователи увидят только рост в данной монете, к тому же к ней доверие в любом случае было и будет в любом случае.

15 hours ago, Patrick2244 said:

по последним прогнозам диванных аналитиков с ютуба. эфир должен в ближайшее время вместе с остальной крипто валютой резко пойти в верх. но насколько бывают точны такие прогнозы мы с вами знаем.

Тогда я состаю в армии этих аналитиков, так как почти 30% держу на ETH. Очень жду роста после выхода обновления. И как то притягивает и обнадеживает былой успех и то что это Криптовалюта нашего соотечественника, хоть и бывшего. Ура товарищи. 

11 hours ago, serggof said:

Сегодня ночью очень хорошо поторговал эфиром,сделал +12% за сутки.

Эфиром если правильно торговать и не жадничать часто больше 10% можно сделать.

On 4/24/2020 at 7:29 PM, Gandler said:

С обновой сам эфир сменит POW  на POS  или нет? так как есть определённая перспективность в этом вопросе. 

Сменит,это главная особенность этого обновления.Буду майнить эфир таким образом теперь.

12 hours ago, Patrick2244 said:

Ну конечно они будут это прогнозировать!)) Впереди же халвинг папочки!)))) А веры им нет, и про кратковременный рост перед или после события, и так все знают!)))

15 hours ago, Ivangarh2019 said:

Да я конечно тоже, но судя по некоторым комментариям сверху, мне всё же пришлось это добавить. Топить эфир не за что абсолютно.

5 hours ago, State said:

Последние новости по эфиру:

Разработчики Ethereum анонсировали «бесплатные» транзакции и масштабирование в текущей версии сети - Источник

Не понятно почему так они назвали статью где про бесплатно и слова нет (( там говориться что они только рассмотрят стоимость газа , ну уменьшат предположим но не бесплатно же это будет .

On 5/5/2020 at 8:44 PM, Maxon4ik said:

Эфиром если правильно торговать и не жадничать часто больше 10% можно сделать.

Здесь я согласна с тобой. Самое главное верить и подбирать подходящий момент для торга. 

Вообще эфир вполне возможно даст икс, так же как и биток, к тому же уже завтра или послезавтра будет халвинг, который и покажет как будут развиваться токены.

6 minutes ago, chikanta said:

Я думаю, эфир ещё может дать икс в след за биткоином, как и всегда. 

Да он и без битка в этом году должен немного вырасти , там +100500 всяких обновлений будут внедрять в него и плюс новый блокчейн .