Jump to content
Stake Forum
BlackBiz

Надежда на эфир

Featured Comment

По моему на эфир такая же надежда как и на биток и зависит он напрямую от битка кто бы что не говорил! 

бытует мнение в интернете,что эфир переживет биток и станет полноценным лидером среди криптоволюты....Не знаю,но пока его рост ,как и всего остального связан с битком))

18 minutes ago, hrumz said:

бытует мнение в интернете,что эфир переживет биток и станет полноценным лидером среди криптоволюты....Не знаю,но пока его рост ,как и всего остального связан с битком))

Может когда то в каких то годах и переживет эфир биток, но явно мы этого не застанем уже, потому что пока что предпосылок что биткоин исчезнет а эфир останется абсолютно нет.

Когда команда разработчиков Эфира решит проблему Масштабируемости(все знают что это, верно?). Тогда эфир ждет покорение всего Мира :)в прямом смысле слова.

Надежда умирает последней )))  мне вот сегодняшняя новость понравилась )) 

Исследование Chainalysis: 376 человек владеют 33% всех ETH

https://bits.media/issledovanie-chainalysis-376-chelovek-vladeyut-33-vsekh-eth/

17 hours ago, Coinbox said:

Когда команда разработчиков Эфира решит проблему Масштабируемости(все знают что это, верно?). Тогда эфир ждет покорение всего Мира :)в прямом смысле слова.

У эфира с этим проблемы тоже? Ну биткоин помню, когда подорожал зависал очень сильно, сейчас тоже бывает ругают, а что такое происходит , а вот с эфиром не слышала, чтобы были такие проблемы. Ну наверно они сейчас , при подорожании могут возникнуть 

On 5/16/2019 at 2:44 AM, Alamar said:

По моему на эфир такая же надежда как и на биток и зависит он напрямую от битка кто бы что не говорил! 

Сто процентов.Нет еще пока такой валюты,которая не зависила бы от битка,да и вряд ли такая будет.Ну это мое мнение,так как судя по движению крипты,в основном куда биток туда и остальная криптовалюта.

22 hours ago, Valentin1006 said:

Мне кажется что эфир будет рости, и рости хорошо следом за битком 

Ну ты прям капитан очевидность ))) ничего что все альткоины следуют за битком ))) тут даже гадать нечего, 

10 hours ago, Alamar said:

Ну ты прям капитан очевидность ))) ничего что все альткоины следуют за битком ))) тут даже гадать нечего, 

Ну честно не знал) но кефир очень хорошая валюта 

Сегодня прочитал новости что команда эфирчиков влаживает крупные деньги в развитие эфира и в его технологии, а так же планируется версия эфира 2.0, так что более чем уверен что у эфира перспективное будущее 

Just now, Alamar said:

Сегодня прочитал новости что команда эфирчиков влаживает крупные деньги в развитие эфира и в его технологии, а так же планируется версия эфира 2.0, так что более чем уверен что у эфира перспективное будущее 

значит скоро будет небольшой спад, а потом резкий подъем

On 3/4/2019 at 10:21 AM, BTC7777 said:

Я надеюсь на эфириум в следующие несколько месяцев он должен вырастет в 2 раза точно. На бирже уже прикупил немного и лежит, ждет своего времени.

откуда такая у вас информация??я вот тоже надеюсь что кефир выростит и надо его закупиться но.пока что то побаиваюсь этого сделать.по боьше бы фактов о повышение кефира узнать бы

22 hours ago, Alamar said:

тоже видел эту новость. значит кризис пошел на пользу и команда решила не жить за счет жирного курса эфира, а развивать экосистему. да и конкуренты в виде трона и эоса поджимают плюс еще Бинанс свой блокчейн решила сделать.

9 hours ago, charli86 said:

откуда такая у вас информация??я вот тоже надеюсь что кефир выростит и надо его закупиться но.пока что то побаиваюсь этого сделать.по боьше бы фактов о повышение кефира узнать бы

Да пока что 100% фактов нету, это только догадки и надежды исходя из новостей

4 minutes ago, Alamar said:

Да пока что 100% фактов нету, это только догадки и надежды исходя из новостей

раз бюджет уже расписали, значит дело обстоит серьезно. может под это дело еще новых сотрудников наберут, потому что работы и планов много и текущая команда не успеет справиться в сроки. а Бинанс все больше заманивает проекты переходить на свой блокчейн, обещая листинг на бирже.

21 hours ago, charli86 said:

он вырастит это 100% но не известно на много или чуть чуть

On 5/24/2019 at 9:40 AM, Valentin1006 said:

он вырастит это 100% но не известно на много или чуть чуть

для поклонников эфира главное, чтобы цена росла. неважно, на 100% он поднимется или на 20%, это все равно будет прибыль. по сравнению с традиционными активами и этот рост выглядит достаточно привлекательно. в том же банке можно получить лишь 5-10% годовых.

On 5/24/2019 at 12:25 AM, minamoto77 said:

раз бюджет уже расписали, значит дело обстоит серьезно. может под это дело еще новых сотрудников наберут, потому что работы и планов много и текущая команда не успеет справиться в сроки. а Бинанс все больше заманивает проекты переходить на свой блокчейн, обещая листинг на бирже.

читаю ваши посты смотрю вы много знаете про крипту.может создатите пост свой где будите писать нам куда можно вкладывать крипту.я бы вот вкладывал но эти разные мнение в интернете путают меня и не могу определится 

1 hour ago, charli86 said:

читаю ваши посты смотрю вы много знаете про крипту.может создатите пост свой где будите писать нам куда можно вкладывать крипту.я бы вот вкладывал но эти разные мнение в интернете путают меня и не могу определится 

Блин Чарли , Вкладывай только на Стакан и Прайм и все, зачем тебе другие левые сайты? Ща вложишься и будешь потом возмущаться что тебя надурили и прочая фигня

Думаю честней этих сайтов нет в инете...

2 hours ago, charli86 said:

Ты хочешь доверится кому то одному и сделать как он посоветует ? или просто услышать много мнений и выбрать свое? так читай форум , тут кто о чем, я вот не лезу, потому что на самом деле как то страшненько и неизвестно

6 hours ago, charli86 said:

не хочу, чтобы из-за моих неверных решений люди принимали такие же неверные решения. каждый должен думать своей головой и рассчитывать риски, тогда он не будет обвинять других в своих неудачах.

Интересно было бы пологать надежды на эфир если бы он не зависил от битка и его цена за ним не скакала, а влияли на его цену другие факторы его развития и т п

15 hours ago, Alamar said:

Интересно было бы пологать надежды на эфир если бы он не зависил от битка и его цена за ним не скакала, а влияли на его цену другие факторы его развития и т п

Ну даже не представляю как бы это выглядело, уже как то все привыкли что вся крипта зависит от битка и все...

Как по мне так у Эфира очень большие перспективы и он может очень хорошо вырасти в ближайшие 1.5-2 года...

Возможно стоит чуть купить чтобы он лежал где нить, глядишь и разбогатеем 

16 hours ago, Alamar said:

Да скорее всего всё таки надежда на Эфир была бы! Вот к примеру: если бы Биткоин так не скакал и был просто заурядной монетой и не было бы вокруг него столько ажеотажа, то разработчики Эфириума думаю больше бы уделяли внимания развитию и продвижению своей сети! Ведь если разобраться, Эфириум даже при огромной разницей цены с Биткоином не меньше популярен, и в плане транзакций намного лучше и быстрее! Возможно в будущим Эфириум и всё же начнёт расти, но это не факт! Думаю что даже сами разработчики любой из монет не знают что будет через год два!