Jump to content
Stake Forum
ruslangerter95

а вы ещё пользуетесь "кранами" криптовалют?

Featured Comment

16 minutes ago, axl404 said:

Я знаю.Даша чё вагер в дайсе и кран в разные стороны крутят % до нового уровня на фрибиткоин?

Лучше возьми бонус в 1000% он не плюсуется к вагеру, а перекрывает его, а вагер накрутить там нереально трудно и можно все сатохи слить.

Кстати вот тут есть бесплатные скрипты для сбора сатох с Фрибиткоина: https://rucaptcha.com/software?text=&domains[]=4

Хочу найти скрипт, чтобы 24 часа крутил, пока есть возможность подзаработать.

4 minutes ago, moneyobzor said:

Лучше возьми бонус в 1000% он не плюсуется к вагеру, а перекрывает его, а вагер накрутить там нереально трудно и можно все сатохи слить.

Кстати вот тут есть бесплатные скрипты для сбора сатох с Фрибиткоина: https://rucaptcha.com/software?text=&domains[]=4

А что все так о фрибиткоине вспомнили, там каптчу подняли чтоль?

1 hour ago, moneyobzor said:

Я тебя Дашка и всех в сотый раз спрашиваю,чё в разные стороны крутит?должно в одну сторону.Пойду в ютубе узнАю.

кароче всё.я понял.вагер даёт высший уровень капчи.Капча понижает уровень(колличество сатох с крана)

Edited by axl404

Короче всем кто крутит с бонусом +1000%, я нашла скриптик, проверила работает исправно, советую его использовать только для крана Фрибиткоин, так как для догов не выгодно, потому-что там нужно капчу разгадывать, а на Фрибиткоине нет.

В общем на этом сайте можно его скачать: https://multicaptchabot.wixsite.com

Инструкция по настройке:
https://multicaptchabot.wixsite.com/multicaptchabot/instruction

Единственное у него не работают ссылки на старый аймакрос, но я его нашла тут:

iMacros версии 8.9.7:
http://imacros-script.ru/imacros-versii-8.9.7.html

В общем думаю разберетесь, там все доходчиво и ясно описано. 

2 hours ago, Mazda3 said:

А что все так о фрибиткоине вспомнили, там каптчу подняли чтоль?

Ань если крутить 24 часа с бонусом, получится 15к в день, все из-за курса битка, на кране капча от курса зависит. Все равно ночью у меня бот шурудит, а так если что, на сервак могу поставить, там за свет платить не надо))

24 minutes ago, Acris said:

Я сам без понятия каким образом там переходит на следующий уровень бонусов. Вроде и подсказка есть но в ней тоже для меня ничего не понятно. Если разберетесь как рассчитывать, дайте пожалуйста знать, у меня лично немного другие показатели.

Вон Аксель скинул видосы, второе видео смотри, там рассказывает он как вагет нагонять, чтобы получить бонус надо играть на сайте, вот и все, только я там не играла уже давно, так как сливало постоянно, не знаю, может изменилось все, а так стратегии всякие можно на Ютубе посмотреть, тока смотри за последние месяцы, свежие. Мне проще бонус взять и гонять скриптом капчу.

Just now, moneyobzor said:

Вон Аксель скинул видосы, второе видео смотри, там рассказывает он как вагет нагонять, чтобы получить бонус надо играть на сайте, вот и все, только я там не играла уже давно, так как сливало постоянно, не знаю, может изменилось все, а так стратегии всякие можно на Ютубе посмотреть, тока смотри за последние месяцы, свежие. Мне проще бонус взять и гонять скриптом капчу.

Это вы на фрибиткоине капчу поднимаете что ли не пойму. Я там как то давно был, дак капча 15 сатох на сколько помню была там)) 

6 hours ago, axl404 said:

Я тебя Дашка и всех в сотый раз спрашиваю,чё в разные стороны крутит?должно в одну сторону.Пойду в ютубе узнАю.

кароче всё.я понял.вагер даёт высший уровень капчи.Капча понижает уровень(колличество сатох с крана)

спасибо за видосики, завтра ради интереса зайду и видосики посмотрю, там что так всё изменилось что ле?

1 minute ago, DanielK said:

спасибо за видосики, завтра ради интереса зайду и видосики посмотрю, там что так всё изменилось что ле?

Да все по прежнему осталось, просто с бонусами по новому курсу биткоина, стал больше давать кран, так что можно воспользоваться и наковырять побольше сатох.

Just now, moneyobzor said:

Да все по прежнему осталось, просто с бонусами по новому курсу биткоина, стал больше давать кран, так что можно воспользоваться и наковырять побольше сатох.

ааа, ну так это изменения, в последнее моё посещение примерно пол года назад кран давал 10 сатох и 2 билетика

6 minutes ago, moneyobzor said:

Так получается количество сатох с крана от игры завысит что, на сколько я помню там случайные числа генерируются и от того какое число будет, завит размер приза

Да случайные числа, как и на всех кранах, но в отличие от других на данном кране есть бонусы, лотереи, поинты, в общем можно получить бонус, если играешь в дайсе у них или если покупаешь лотерейки за сатохи, надо разбираться сейчас во всем этом, я давно уже не в теме. Точно знаю, что за каджые 500 сатох вагета получаете 1 поин и таким образом можно поинты там нагнать, и за прокрутку барабана дают 2 поинта, в выходные 8 поинтов. За поинты можно купить +1000% к капче. В общем если грамонто подойти к сайту, то можно заработать от 500к в месяц, а может и больше, это без рефов, но крутить надо будет 24 часа в сутки скриптом. 

6 hours ago, kolinsd44 said:

Очнитесь люди - это БРЕД  !!

В каком смысле это бред? Если есть свободная минута, посему не крутануть этот кран и получить возможность поднять куш? Мне часто выпадало на фреебиткоине числа не из последнего ряда. Не буду хвастаться, но в общей сложности вывел больше 800к сатош, при этом не влаживал ни копейки.

Скриптик исправно ночью отработал вот что наковырял:

Time till next roll: 3673 secs.
Earnings during this session:
[ freebitco.in ]
    # 0.00009064 BTC
    # 1428 Reward Points
    # 28 Lottery Tickets

2 hours ago, moneyobzor said:

Скриптик исправно ночью отработал вот что наковырял:

Time till next roll: 3673 secs.
Earnings during this session:
[ freebitco.in ]
    # 0.00009064 BTC
    # 1428 Reward Points
    # 28 Lottery Tickets

Ну тебе удобно, он без капчи, у меня фрибиткоин с капчей, если только как то через впн его запускать, через европейскую страну. Вчера зашёл через Францию, нет капчи, через Россию - есть

1 hour ago, YuRed said:

Ну тебе удобно, он без капчи, у меня фрибиткоин с капчей, если только как то через впн его запускать, через европейскую страну. Вчера зашёл через Францию, нет капчи, через Россию - есть

За 1 ревард поинтс, у меня открыта возможность не вводить капчу. Не знаю как у других. А значит можно подключать любые скрипты и ботов по автоматизации сбора.

10 minutes ago, Bersek011 said:

значить тебе повезло. 

а у меня тоже капча так я там довно не заходил до вчерашнего дня а вчера залез с капчи 50 к набил и максбетом все слил

Ну не знаю, возможно потому что у меня старый акк на фрибитке. Я сам удивился когда у меня появилась эта кнопочка, благодаря которой я могу спокойно не вводить капчу, но при этом теряю 1 реворд поинт.

11 hours ago, Profit1989 said:

Так получается количество сатох с крана от игры завысит что, на сколько я помню там случайные числа генерируются и от того какое число будет, завит размер приза

да, только случайные числа которые дают больше сатох, хрен выпадают, может раз в месяц

Вот вам первая рефка крана с профитом примерно 0.5-1.5 сатохи в секунду , преимущество этого крана это его стабильность, так как  у меня он больше года https://ref.adbtc.top/325909 кому понравится и кто справится( иначе дальше вам и соваться не стоит) дам темы поинтересней и посложней в оформлении,но не по результатам.

22 minutes ago, Russia64 said:

Вот вам первая рефка крана с профитом примерно 0.5-1.5 сатохи в секунду , преимущество этого крана это его стабильность, так как  у меня он больше года https://ref.adbtc.top/325909 кому понравится и кто справится( иначе дальше вам и соваться не стоит) дам темы поинтересней и посложней в оформлении,но не по результатам.

Ого,как ты заговорил) .А что это за сайт?Реклама?Реклама чего?Можешь подробно написать про кран свой первый?adbtc.top.

Остальные краны тоже пиши.Глянем,что за краны

Edited by axl404

44 minutes ago, Bersek011 said:

мало наверное кранов где меня небыло :D

перешол по сылки  смотрю чтото знакома  давай подберать   пароли есть зашол:)

там у меня еще сатохи есть когда регался даже непомню

Я тоже там есть, на счету 18к сатох, а вывод там от 40к на кошелек, лень тыкать по этой рекламе каждый день, давно забросила его.

2 hours ago, moneyobzor said:

Я тоже там есть, на счету 18к сатох, а вывод там от 40к на кошелек, лень тыкать по этой рекламе каждый день, давно забросила его.

хороший кран ,если чем-то не устраивает значит ваще ниче в кранах не смыслишь) но это не наезд,как грится каждому своё) кстати я сам часто так по началу и биржи нормальные бросал.потому как не знал кого слушать...а тут вам проще: слушайте во всм меня и сэкономите мильон времени)) особенно потому что мои советы бесплатны, просто по доброте душевной и желанию поболтать)

1 hour ago, targitai said:

хороший кран ,если чем-то не устраивает значит ваще ниче в кранах не смыслишь) но это не наезд,как грится каждому своё) кстати я сам часто так по началу и биржи нормальные бросал.потому как не знал кого слушать...а тут вам проще: слушайте во всм меня и сэкономите мильон времени)) особенно потому что мои советы бесплатны, просто по доброте душевной и желанию поболтать)

Та знаешь было бы время свободно конечно, только бы на кранах и сидела целыми днями, так круто))) А так как работа важнее и за нее нормально платят хотя-бы, приходится выбирать)))) 

11 hours ago, YuRed said:

А если VPN включен, то всё равно нужно страну менять будет или она там отслеживаться не будет уже?

Guest
This topic is now closed to further replies.