Jump to content
Stake Forum
hrumz

Майнинг в Браузере

Featured Comment

Я сижу с ноут бука,не особо хватает мощности..у брата средней мощности комп и с помощью браузера он выводит по 10тыс сатох с этого майнинга в браузере.

Для сравнения..у меня показывает майнит  5-10h/s

Прошу регестрироваться по моей ссылке,так как рефералы приносят дополнительный заработок))

https://get.cryptobrowser.site/2903278

В интернете пишут,что в сравнении с другими майнингами в браузере-этот лучший))

Ну что ж,устанавливаем и делимся заработком))) у кого какие результаты))

У меня ноутбук , как то не вижу смысла на нем майнить . Надо 2-3 карты купить хорошие и сделать ферму , но как обычно денег на это не хватает , а так было бы не плохо если в день 100к на игру майнилось . 

майнить с ноутбука это извращение, десять тысяч сатош можно одним ударом поднять, но чтобы майнить, это просто гробить ноутбук и потом покупать новый

По мне так это того не стоит, действительно этим можно только загробить ноутбук или компьютер.

Это невыгодно и изматывает железо так,что его потом можно будет просто выбросить. Майнинг в браузерах неблагодарное дело,как по мне.

Just now, majes20 said:

Это невыгодно и изматывает железо так,что его потом можно будет просто выбросить. Майнинг в браузерах неблагодарное дело,как по мне.

Можно например это сделать на каком нибудь компе на работе, в какой нить фирме, чтоб не так жалко было

8 minutes ago, minys said:

Можно например это сделать на каком нибудь компе на работе, в какой нить фирме, чтоб не так жалко было

Ха,это уже как бы халатность к рабочему оборудованию) За такое могут надавать по шее. Не зря же говорят:"Относись к людям так,как ты бы хотел,чтобы относились к тебе." Это распространяется ведь не только на живые объекты,но и вообще на все,что рядом с тобой. Никто не хочет же жить в хлеву,а этот "компромисс" с майнингом на работе его предполагает.К примеру,я бы не стал к подобному прибегать,ведь из-за таких как бы мелочей общество и образуется...

15 minutes ago, majes20 said:

Ха,это уже как бы халатность к рабочему оборудованию) За такое могут надавать по шее. Не зря же говорят:"Относись к людям так,как ты бы хотел,чтобы относились к тебе." Это распространяется ведь не только на живые объекты,но и вообще на все,что рядом с тобой. Никто не хочет же жить в хлеву,а этот "компромисс" с майнингом на работе его предполагает.К примеру,я бы не стал к подобному прибегать,ведь из-за таких как бы мелочей общество и образуется...

Плюск тебе в карму, отогнал от меня эти дурные мысли. Я это просто как вариант предложил яб так никогда не сделал)))

38 minutes ago, minys said:

Плюск тебе в карму, отогнал от меня эти дурные мысли. Я это просто как вариант предложил яб так никогда не сделал)))

Это радует,что здравое зерно в людях еще есть) Да и к тому же век майнинга на компах,я так считаю,уже прошел,а за копейки "ломать" оборудование,даже чужое выглядит как-то не айс. Я бы даже на старом компе таким бы не занимался. Вроде и не нужен,а все равно)

На браузерном майнинге далеко не уедешь, даже если свой аппарат доведешь до поломки этим майнингом, то намайненые сатохи не окупят покупку нового. Так и в гугл хром есть браузерный майнинг, только там тысячные сатох!  а не битка майнятся, я пробовал, в день намайнил 5 сатох и  удалил эту хрень, больше не связываюсь с подобными "майнингами"

4 hours ago, good777luck said:

А у меня на работе есть комп на котором опыты провожу там проц хороший и видяха тоже. Протестирую отпишу сколько добывает. 

И правильно зачем нормальному железу просто так простаивать, ждём ответа по добыче

В этом деле заработок нормальный будет только на рефералах, да и то их нужно от 1000 человек активных, а лучше 10 тысяч, а напрягать свой компьютер ради копеек не вижу смысла, в итоге порча моей малютки  и минимальный профит  а набрать активных рефералов я не знаю как без вложений, а с ними в итоге выходишь в глубокий минус так как из 100 привлеченных порядка 1-10 активных. Ну или годами постить на форумах о таком-то майнинге, а потом администрация рекламируемого сайта закрывает проект и Ваши тысячи рефералов уходят в ни бытие...

Чтоб рефералов постоянные были надо свою команду собирать в какой нить мой сети или в Ютубе, тогда они никуда разбегаться не будут. 

On 9/24/2018 at 6:19 AM, minys said:

Чтоб рефералов постоянные были надо свою команду собирать в какой нить мой сети или в Ютубе, тогда они никуда разбегаться не будут. 

Согласен, вот не только на майнинге, а на любой фигне, если есть рефы, тогда можно не плохо заработать )

On 9/24/2018 at 7:19 AM, minys said:

Ну то что разбегаться не будут, это ещё не факт. Если стоящие и хорошие проекты будешь продвигать, то и рефов будет достаточно при большом количестве подписчиков, а если фуфло толкать, то и не будет никого. С тем же браузерным майнингом например, нужно чтобы рефералы сами майнили и привлекали рефералов себе, если этого не будет, а твои рефералы просто рефералов себе будут привлекать, то и прибыли не будет никакой

1 hour ago, YuRed said:

Ну то что разбегаться не будут, это ещё не факт. Если стоящие и хорошие проекты будешь продвигать, то и рефов будет достаточно при большом количестве подписчиков, а если фуфло толкать, то и не будет никого. С тем же браузерным майнингом например, нужно чтобы рефералы сами майнили и привлекали рефералов себе, если этого не будет, а твои рефералы просто рефералов себе будут привлекать, то и прибыли не будет никакой

Короче этот предмет называется Рефология. А как к любой науке надо относиться ответственно, изучить основы, ознакомится с основными методами работы, учитывать интересы своих подопечных и т.д.

5 hours ago, minys said:

Короче этот предмет называется Рефология. А как к любой науке надо относиться ответственно, изучить основы, ознакомится с основными методами работы, учитывать интересы своих подопечных и т.д.

точно Рефология? может Рефероводство? :D а то на Зоологию смахивает, типа животных привести на бойню, ну или препарировать

On 9/28/2018 at 11:02 PM, YuRed said:

точно Рефология? может Рефероводство? :D а то на Зоологию смахивает, типа животных привести на бойню, ну или препарировать

Логия от слова логос- наука, получается наука о рефералах, в каждом предмете есть хорошие ученики и двоечники, кто то действительно ведёт за собой на убой а кто то в светлое будущее

On 9/27/2018 at 7:44 PM, Alamar said:

Согласен, вот не только на майнинге, а на любой фигне, если есть рефы, тогда можно не плохо заработать )

Только вот набрать рефералов тоже целая наука,а не просто так захотел и собрал. Так еще хотелось бы,чтобы они были активные,хоть копейку приносили) Попробуй еще такую команду собрать

On 9/28/2018 at 10:43 AM, minys said:

еще ко всему надо и вложиться нормально, чтоб за тобой "реферологи" :D:D потянулись

9 hours ago, Mazda3 said:

еще ко всему надо и вложиться нормально, чтоб за тобой "реферологи" :D:D потянулись

конечно, как же не вкладываться, если нужно показать на собственном примере как "стричь" бабло :D

Edited by YuRed