Jump to content

Майнинг в Браузере

Featured Comment

На этом сайте много не заработаешь, только ноутбук перегреваться будет. Я вообще негативно отношусь к майнингу на ПК. Если уж майнить, то лучше купить оборудование.

54 minutes ago, okela said:

Нет - это не скам. Проект пока платит исправно и достаточно быстро. Другое дело что на слабом железе тут накапают крипто-слезы.

от криптобраузера трудно ожидать огромных прибылей )

20 minutes ago, Zheka001 said:

На этом сайте много не заработаешь, только ноутбук перегреваться будет. Я вообще негативно отношусь к майнингу на ПК. Если уж майнить, то лучше купить оборудование.

Если есть свободные деньги и желание заработать на майнинге - почему-бы и нет ... Но если с деньгами не очень, а крипты хочется немного ?  :)

Сам пользовался криптотаб браузером, уже примерно год. Процессор у меня i5-4460. И за все время, смог вывести 700 рублей. После этого удалил, т.к больше за свет отдавал 

On 3/25/2019 at 9:06 AM, YuRed said:

Неужели на браузерный "майнинг" ещё кто-то ведётся. По сути это убить аппарат и потратить время и деньги, больше ничего с этого не поимеешь

если не на своей машине а как вирус то можно 

2 hours ago, xkrement said:

Сам пользовался криптотаб браузером, уже примерно год. Процессор у меня i5-4460. И за все время, смог вывести 700 рублей. После этого удалил, т.к больше за свет отдавал 

Ну это если компуцер больше ничем не занят был и не приносил никаких других доходов.

Криптотаб не плохой браузер в принципе. У меня слабый ноут и даже не подвисает, когда сижу в браузере. Правда сатох майнится вообще сущие понты. Хорошо, что за электричество не плачу.

1 hour ago, ivanyawa said:

Криптотаб не плохой браузер в принципе. У меня слабый ноут и даже не подвисает, когда сижу в браузере. Правда сатох майнится вообще сущие понты. Хорошо, что за электричество не плачу.

Это как так можно не платить за электричество - к соседу что-ли подключился ? :)

Edited by okela

On 9/18/2018 at 9:35 AM, hrumz said:

Я сижу с ноут бука,не особо хватает мощности..у брата средней мощности комп и с помощью браузера он выводит по 10тыс сатох с этого майнинга в браузере.

Для сравнения..у меня показывает майнит  5-10h/s

Прошу регестрироваться по моей ссылке,так как рефералы приносят дополнительный заработок))

https://get.cryptobrowser.site/2903278

В интернете пишут,что в сравнении с другими майнингами в браузере-этот лучший))

Ну что ж,устанавливаем и делимся заработком))) у кого какие результаты))

Майнинг это мертвая тема.

21 hours ago, Zheka001 said:

Майнить на ноутбуке, это не выгодно как минимум. А как максимум насилие над ноутом.

3 hours ago, Dekker said:

Установите Asic у себя в подвале запитайтесь от соседа и будет вам счастье 😂

Это вы про какой подвал и про какого соседа ? Если про подвал в многоэтажке, то там нет никаких соседей, а есть общий ввод.  :)

On 9/12/2019 at 10:33 PM, Minus said:

Эх..знал бы я раньше что биток так вырастет может и не продавал бы его по 100$(

Да ладно тебе, никто не знал, только особо рисовые ребята... 

On 9/20/2018 at 11:59 PM, Alamar said:

пробовал я разные майнинги в браузере, но понял что это полная хрнеь, трата времени и убивание железа...

Тут согласен, иногда еще всякие проблемы, таккое себе дело)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...