Jump to content

Майнинг в Браузере

Featured Comment

20 hours ago, stepan32 said:

Отличный способ заработать микрокопейки убив железо своего компа.

думаю что это осознали уже все кто поставил себе этот браузер с вмонтированным майнером. к сожалению как всегда прибыль не оправдала ожидание. лишний раз это меня убеждает в том что не стоит связываться с подобными браузерами. 

On 2/5/2020 at 9:33 PM, nvz2010 said:

Да фальшивые отзывы начинаешь отличать только после того как пару раз обозжешься на таких проектах

ну а как же-опыт приходит с годами и фальшивыми проектами.иначе никак и ничему жизнь не научит...))

On 2/1/2020 at 6:01 PM, Vancik said:

Ну конечно, кому-то лень, кто-то не верит отзывам думает у него получится лучше , другим наверное пофигу железа им нужен результат несмотря на того что оно того не стоит.

Ну там можно регулировать нагрузку майнинга, и выгодно это только рефоводам или ютуберам, потому что постоянный доход там всегда будет. Мне браузер вообще не зашёл.

12 hours ago, Zheka001 said:

Ну там можно регулировать нагрузку майнинга, и выгодно это только рефоводам или ютуберам, потому что постоянный доход там всегда будет. Мне браузер вообще не зашёл.

Если не учитывать спосоьнось майнинга в нем,то он сам по себе не удобный.

12 hours ago, Zheka001 said:

Согласен рефоводам да можно кричать что какой классный браузер и бабло можно заработать а сами его включают чтоб бабло только снимать а новички видутся думают много заработают

9 minutes ago, Tamer34 said:

Согласен рефоводам да можно кричать что какой классный браузер и бабло можно заработать а сами его включают чтоб бабло только снимать а новички видутся думают много заработают

Так они это заработали,они приглашали,тратили время.А для чего тогда приглашать рефералов,как не для пассивного дохода? Ну ведутся,из никто не заставляет устанавливать.Вы так описали,как будто насильно людей заставляют платить кому то за что-то)

6 hours ago, dimaskd said:

Так они это заработали,они приглашали,тратили время.А для чего тогда приглашать рефералов,как не для пассивного дохода? Ну ведутся,из никто не заставляет устанавливать.Вы так описали,как будто насильно людей заставляют платить кому то за что-то)

Ну видимо они думают, что рефоводы ничего не сделали и жируют теперь. Но они не представляют какое это трудное дело - рефоводство. Тут буквально за каждого реферала надо биться, и в браузерном майнинге также.

On 2/6/2020 at 11:09 PM, stepan32 said:

А ещё если через подобный майнинг комп ломанут то потеряешь всё.

Кто такими вещами занимается, у тех и ломать особо нечего. Многие браузеры имеют юридическое лицо и вполне себе серьезные организации со всей полнотой ответственности. Там вложены большие деньги и им просто не выгодно когото ломать, чтобы получить копейки и срок.

22 hours ago, KendaBeerloga said:

Комп скорее всего быстрее ляжет от такого майнинга, чем его взломают.

Ну если комп достаточно мощный ничего ему не будет, при том когда устанавливаешь прогу для майнинга то можно регулировать нагрузку майнинга, а взламывать обычных юзеров не вижу смысла, могут взламывать только если будут уверенны что можно с чем-то наживиться а так я не думаю что начнут взламывать всех подряд только потому что чел установил майнетр на компе.

1 hour ago, 77alesha77 said:

Тупой развод и лохотрон. за копейки комп не вырубать у меня быстрей комп накроется чем он мне что то на мотает

Не все это понимают, поэтому многие ломятся туда не раздумывая.

40 minutes ago, 77alesha77 said:

Тупой развод и лохотрон. за копейки комп не вырубать у меня быстрей комп накроется чем он мне что то на мотает

Тут вы правы, это специально для новичков было разработано. Я скачал, и сразу же удалил, потому что понял, что это не выгодно.

1 hour ago, Zheka001 said:

Тут вы правы, это специально для новичков было разработано. Я скачал, и сразу же удалил, потому что понял, что это не выгодно.

Не просто для новичков, а конкретно для тех, кто вообще не хочет разбираться.

On 2/6/2020 at 10:02 PM, stepan32 said:

Отличный способ заработать микрокопейки убив железо своего компа.

И самое интересное что практически каждый это занчтие попробывал. Сам ничего не заработал, но создатель платформы свои монеты получил

Немного расскажу о своем опыте, и о том как не нужно делать) как только пошел хайп на этот вид майнинга , я закупил дедиков нормальных с вин 7 , и запустил на 11 дедиках браузеры , так вот ребятки если не пользоватся браузером то мощность майнинга падает до нуля )

On 2/8/2020 at 6:59 PM, KendaBeerloga said:

Не все это понимают, поэтому многие ломятся туда не раздумывая.

Не все сразу считают сколько они получат в итоге в своей гос валюте.Например многие думают,что вот я проверю а потом узнаю сколько это.Нужно просто проверить)

14 hours ago, dimaskd said:

Не все сразу считают сколько они получат в итоге в своей гос валюте.Например многие думают,что вот я проверю а потом узнаю сколько это.Нужно просто проверить)

Да честно говоря не стоит внимания даже данная тема , потому как она не приносит денежного значения вообще , я лично тестировал, нужно около 95 рефов для 200$ в месяц

Это тоже самое, что майнинг при помощи ручного эспандера. Мы люди любознательные, каждый наверно попробовал по разу, как бы нас не предупреждали)

On 2/10/2020 at 1:02 AM, Casual12 said:

Немного расскажу о своем опыте, и о том как не нужно делать) как только пошел хайп на этот вид майнинга , я закупил дедиков нормальных с вин 7 , и запустил на 11 дедиках браузеры , так вот ребятки если не пользоватся браузером то мощность майнинга падает до нуля )

По моему даже по названию понятно что майнинг в браузере максимально не перспективная фигня.

On 2/10/2020 at 1:02 AM, Casual12 said:

Ну это и было понятно в принципе эти браузеры майнят только при активности пользователя так сказать защита вот от таких приемов ))Я если честно удивляюсь кто ими вообще пользуеться

On 2/11/2020 at 10:59 PM, State said:

Это тоже самое, что майнинг при помощи ручного эспандера. Мы люди любознательные, каждый наверно попробовал по разу, как бы нас не предупреждали)

Хорошее сравнение с эспандером, смешно. А майнинг в браузере был популярным и прибыльным лет пять назад

On 2/8/2020 at 7:45 PM, 77alesha77 said:

Тоже пробовал майнить комп сильно перегружается лучше купить крипту и проблем будет меньше

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...