Jump to content

Майнинг в Браузере

Featured Comment

Лично мне кажется, что без рефералов делать там нечего, во-первых, потому что либо вы угробите железо ноутбука и его придется просто выбросить, а стоят они немало(!), либо будете майнить сущие копейки, от которых жизнь лучше не станет:)

7 hours ago, Jes861ter said:

А вы этим и не рискуете, просто смысла майнинга в браузере нет 

Если интересно вот прочитайте. С вашим ПК ничего не будет, просто заработать толком ничего не получится 

Ну про это я тоже знаю,там будут крохи сыпаться,смысла в этом майнинге нет

• 2 months later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Майнинг уже своё отжыл, может года три назад с помощью него можно было зарабатывать, сейчас только мечтать. Не все монетки ещё можно майнить, некоторые очень сложно сейчас добывать остальные просто но они ничего не стоют. Без реферов это невозможно и практически не реально. Но ещё остаётся жить облачный Майнинг но для эго реализации нужны деньги, и он не принесёт такого дохода как обычный и может в любой момент просто исчезнуть, даже проверенные годами сайты дают сбои.

Потому вам решать как действовать. Прежде чем что то делать учите плюсы и минусы каждого метода, и оцените свои возможности как рефовода.

• 3 weeks later...

Видел много раз статьи об этом, но сам не пробовал. За какие сроки, в среднем можно набить до минимального вывода? И на сколько производительность может повысить добычу?

• 4 weeks later...

Мощность персонального компьютера была достаточной для майнинга наверное лет 6-7 назад. Тогда и с помощью браузера можно было майнить нормальные суммы в биткойне. Сейчас сложность возросла в разы и это уже практически утратило актуальность.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...