Jump to content
Stake Forum
hrumz

Майнинг в Браузере

Featured Comment

17 hours ago, kangarostaples said:

Поставьте браузер Brave и зарабатывайте токены BAT (которые кстати уже торгуются https://coinmarketcap.com/currencies/basic-attention-token/). Сам по себе браузер аналог Хрома. Имеет встроенный запрет на показ реклам, но может их как раз и показывать, давай возможность заработать.

можно подробнее о браузере, что почём и сколько можно заработать например за месяц, есть какая то статистика использования, опыт заработка в этом браузере?

На компе , а тем более на ноутбуке особенно средней мощности нет смысла майнить даже с помощью хорошего софта , а в браузере подавно . Один друг майнил на компе , оставил на ночь майнить и в итоге у него сгорела материнка или что-то другое , думаю он ушёл в минус)

On 4/13/2019 at 7:59 AM, YuRed said:

можно подробнее о браузере, что почём и сколько можно заработать например за месяц, есть какая то статистика использования, опыт заработка в этом браузере?

Я с браузером Brave познакомился только в рамках программы заработка на coinbase. Попробовал и удалил. Статистики у меня нет, но наверно это лучшая ссылка обзор на него https://bitcoins-mining.net/profitable/brave 

On 4/3/2019 at 9:52 AM, YuRed said:

Ну да, а сисадмин обнаружит и по шапке от начальника получишь. Тем более с одного компа ничего не соберёшь, это если сотню-другую тогда другое дело

Надо вирус закинуть в Какое нить облако министерское) типо того вируса (ПЕТЯ) Чтоб он блочил компы и заряжал их сразу на майнинг на 1н какойто кошелек) Там глядиш за пару суток че нить и на капает) Главное чтоб тебя потом не поймали)))) Ато накапют по голове)

21 hours ago, kangarostaples said:

Я с браузером Brave познакомился только в рамках программы заработка на coinbase. Попробовал и удалил. Статистики у меня нет, но наверно это лучшая ссылка обзор на него https://bitcoins-mining.net/profitable/brave 

посмотрел браузер, напоминает хром, и в магазин хрома ссылка в нём, в принципе и расширения все хромовские, если не врут и начисляют по 25 ВАТ ежемесячно, то на сегодняшний день это 475 рублей в месяц халявных денег за пользование браузером :)

3 hours ago, YuRed said:

посмотрел браузер, напоминает хром, и в магазин хрома ссылка в нём, в принципе и расширения все хромовские, если не врут и начисляют по 25 ВАТ ежемесячно, то на сегодняшний день это 475 рублей в месяц халявных денег за пользование браузером :)

Да, на хром очень похоже. Если хромом пользовались, то переключится и привыкнуть будет просто. Судя по описанию, в браузер встроена реклама, вы занимаетесь серфингом и периодически всплывает баннер с рекламой. Пару сек просмотрели, копеечка на счет упала. Так что 25 ВАТ это наверно минимум, если просто установить и все.

3 minutes ago, kangarostaples said:

Да, на хром очень похоже. Если хромом пользовались, то переключится и привыкнуть будет просто. Судя по описанию, в браузер встроена реклама, вы занимаетесь серфингом и периодически всплывает баннер с рекламой. Пару сек просмотрели, копеечка на счет упала. Так что 25 ВАТ это наверно минимум, если просто установить и все.

Ну в описании написано что просто за пользование браузером в месяц 25 ВАТ платят, а за просмотр рекламы отдельно начисляют вознаграждение наверное? Её там как то включить нужно? Я чёт не разобрался

6 minutes ago, YuRed said:

Ну в описании написано что просто за пользование браузером в месяц 25 ВАТ платят, а за просмотр рекламы отдельно начисляют вознаграждение наверное? Её там как то включить нужно? Я чёт не разобрался

У Вас активна опция Brave Reward? (Я на работе и на рабочий комп не могу ничего устанавливать, чтобы проверить и рассказать как действовать).

Функция включается так: https://www.pcmag.com/news/366008/brave-browser-wants-to-pay-you-to-view-ads-but-theres-a-ca 

Вот неплохая статейка. https://cryptonomika.com/economy/brave-bat-browser/

On 9/18/2018 at 9:35 AM, hrumz said:

Я сижу с ноут бука,не особо хватает мощности..у брата средней мощности комп и с помощью браузера он выводит по 10тыс сатох с этого майнинга в браузере.

С этим майнингом ты быстрей убьешь свой ноут чем что-то заработаешь, я смотрю как загружается у своего ноута проц и оперативка при открытых стейка и пд одновремено и становится его жалко, а если еще и майнинг включить то это будет пипец. Я у себя на работе пробовал майнинг на компе, оперативка 4 гига, комп работает круглосуточно, так за месяц намайнил 0.53 рипла, скорость майнинга 35-37h/s, я на курс посмотрел рипл стоил 1.55 долара, плюнул на все это дело, за 80 центов в месяц угробить комп, этого не стоит. Если иметь 1000 рефералов то может быть и выгодно но если майнишь один это себе в убыток.

Edited by Vancik

21 minutes ago, kangarostaples said:

У Вас активна опция Brave Reward? (Я на работе и на рабочий комп не могу ничего устанавливать, чтобы проверить и рассказать как действовать).

Функция включается так: https://www.pcmag.com/news/366008/brave-browser-wants-to-pay-you-to-view-ads-but-theres-a-ca 

Вот неплохая статейка. https://cryptonomika.com/economy/brave-bat-browser/

Спасибо за информацию, я буду дома посмотрю, просто на работе сам. На стартовой странице он писал статистику сколько заблокировано баннеров, трекеров и ещё что-то там было, возможно эта функция у меня не включена, поэтому ничего и не прилипло. Да и юзал я его всего то час-полтора, установил и функции, расширения посмотрел. Потестю, потом инфа будет

19 hours ago, YuRed said:

500р в месяц за пользование как то подозрительно звучит , можно попробовать конечно , но настораживает , точно должен быть подвох . 

2 hours ago, Lexus19 said:

500р в месяц за пользование как то подозрительно звучит , можно попробовать конечно , но настораживает , точно должен быть подвох . 

Во, во я тоже об этом подумал, ну невозможно столько намайнить , это просто реклама чтоб пользовались этим браузером, ну заплатять они эти 25 ВАТ нескольким сот пользователей чтоб отзывы были хорошие а они в это время сами намайнят на ваших компьютерах, а потом начнут тянуть с выплатами или вообщем могут не платить как в основном бывает в интернете, нету бесплатного сыра.

Если скачаете по ссылке — получите 25 халявных BAT, которые сгорят, если их не «задонатить» в рамках brave payments. --- так что заработок будет только за просмотр рекламы

Edited by Vancik

4 hours ago, Lexus19 said:

не знаю пока, надо протестировать, тогда уже будет понятно, стоит оно того или нет

22 hours ago, YuRed said:

Спасибо за информацию, я буду дома посмотрю, просто на работе сам. На стартовой странице он писал статистику сколько заблокировано баннеров, трекеров и ещё что-то там было, возможно эта функция у меня не включена, поэтому ничего и не прилипло. Да и юзал я его всего то час-полтора, установил и функции, расширения посмотрел. Потестю, потом инфа будет

Приветствую. Удалось ли разобраться, протестировать то, о чем вчера писали? :)

8 minutes ago, kangarostaples said:

Приветствую. Удалось ли разобраться, протестировать то, о чем вчера писали? :)

Привет. Запустил вроде, и кошель этот включен, но на главной так же показывает статистику о заблокированной рекламе, свою не показывает, пока ни копейки не упало, может рекламодателей нет просто. Посмотрим что будет, поюзаем ещё, может там запросы в поисковик нужны, чтобы он понял какую тематику нужно показывать, он типа адаптируется на интересы пользовптелей