Jump to content
Stake Community
BlackBiz

Торгуете ли Вы на биржах?

Featured Comment

Недавно начал пробовать торговать по сигналам, но особым успехом это не увенчалось, потому начал изучать тематику касательно бирж.

Самый простой способ, как по мне - искать не очень известную монетку и смотреть ее стоимость на том же coinmarketcap, если нашлась сильная разница в цене по разным биржам - закупаете дешевле на одной бирже, а продаете дороже на другой. Тут главное учесть все комиссии на ввод и вывод.

Таким образом, начинал с 0.3 ETH в самом начале, сейчас получилось поднять порядка 20% от депозита за 2 дня, думаю продолжать дальше этим заниматься.

Нормальная тема. Нужно соблюдать манименеджемент. Если баланс хороший то нужно делать 1-2% в день тогда можно зарабатывать регулярно. В противном случае можно в один день взять 200% а а другой слить депозит

Раньше торговал следил за графиками и разными валютами, но это было на растущем рынке, а теперь забросил все! Крипта просто лежит и ждёт своего времени, тейк профиты расставил на х2 х5 и х10

26 minutes ago, minys said:

Раньше торговал следил за графиками и разными валютами, но это было на растущем рынке, а теперь забросил все! Крипта просто лежит и ждёт своего времени, тейк профиты расставил на х2 х5 и х10

Ну биржа для того и нужна, чтобы на долгосрок выставить свободную крипту и получить свои 50% прибыли, но иногда же ордер срабатывает и через неделю и в плюсе

У меня муж раньше занимался, сейчас забросил - нет времени из-за работы) но поднимал неплохо на бирже, только надо все время находится за компом и слеедить за графиками)

сейчас вот уже скоро рынок изменит направление будет расти, хоть и не резко но тенденция будет положительная, вот тогда я и начну приторговвывать, а пока я в накопление иду

Торгую уже больше года на биржах, поднял немало конечно по процентам с торговли этой, когда биток и все альты в восходящем тренде были. Если бы деп изначально был пару миллионов, то сейчас бы на старость себе уже наторговал)

12 hours ago, Profit1989 said:

Торгую уже больше года на биржах, поднял немало конечно по процентам с торговли этой, когда биток и все альты в восходящем тренде были. Если бы деп изначально был пару миллионов, то сейчас бы на старость себе уже наторговал)

Если б знать, если б знать:D уже не осталось бы бедных людей если б мы знали когда реально можно вложиться по крупному)

On 10/8/2018 at 6:32 AM, kuleeeet said:

i dont understand hahaha

Не пойму, что ты вообще здесь делаеш, и почему тебе еще не дали предупреждение:D

сегодня зашел на биржу так чтоб посмотреть на сколько я богаче стал и приятно был удевлен, что мой капитал вырос на 47 долларов))) и при этом я даже не торговал. я представляю, что будет когда цена на крипту будет бешанно расти как было в январе, надо будет успевать нолики считать)))

23 hours ago, minys said:

сегодня зашел на биржу так чтоб посмотреть на сколько я богаче стал и приятно был удевлен, что мой капитал вырос на 47 долларов))) и при этом я даже не торговал. я представляю, что будет когда цена на крипту будет бешанно расти как было в январе, надо будет успевать нолики считать)))

ты лучше поставь ордера)) иначе как вырос, так и упасть может балланс)

On 10/10/2018 at 6:12 PM, minys said:

Я так понимаю вы на бирже свою крипту просто храните, если так то это нормальное явление. На холодном кошельке тоже самое было бы. Если конечно не собираетесь торговать, то лучше на холодный кошелёк всё переведите, так безопаснее будет

10 hours ago, Mazda3 said:

ты лучше поставь ордера)) иначе как вырос, так и упасть может балланс)

Не успел((( было бы неплохо продать, а сейчас купить. Проморгал 10%

6 hours ago, minys said:

Не успел((( было бы неплохо продать, а сейчас купить. Проморгал 10%

Ну вот(( ставь на будущее - вдруг стрельнет

12 hours ago, moneyobzor said:

я пробовала на разнице курса играться, так по мелочи, но у меня и это не вышло. Так что забросила это дело, времени нет на это.

Не надо так уж сразу отчаиваться. Сейчас рынок криптовалют затих, все криптомонеты на дне своём можно сказать. Торговать с такими объёмами не больно удобно сейчас, вот поэтому пока лучше подождать на мой взгляд с этим

15 hours ago, moneyobzor said:

я пробовала на разнице курса играться, так по мелочи, но у меня и это не вышло. Так что забросила это дело, времени нет на это.

Согласна, это требует постоянного нахождения у компютера, чтоб следить за курсом, а такую розкош не все могут себе позволить