Jump to content
Stake Community
good777luck

Что вы думаете по поводу Ripple

Featured Comment

Недавнее объявление проекта Ripple о том, что они начинают сотрудничать с биржами Bittrex, Bitso и Coins.ph, стало причиной того, что XRP отбился от минимальных уровней текущего года и пошел вверх, не смотря на падение остальных криптовалют. 

Edited by good777luck

On 9/19/2018 at 7:27 PM, good777luck said:

Недавнее объявление проекта Ripple о том, что они начинают сотрудничать с биржами Bittrex, Bitso и Coins.ph, стало причиной того, что XRP отбился от минимальных уровней текущего года и пошел вверх, не смотря на падение остальных криптовалют. 

наверно очередное манипулирование рынком, сейчас дадут людям надежду на рост и опять опустят цену

Мне кажется,что он уже приплыл или еще чутка его протащат вниз. Он и так дал х2 своим держателям,отбившись от низов,куда уж дальше на такой вялом рынке. А после небольшого флэта опять укатит на минимальные значения. Хотя точно знать никто не может)

в этом ринке еще очень маленькая капитализация поэтому относительно небольшими средствами можно направить этот рынок как вверх так и вниз, захотят пошортить воротилы курс пойдет вниз ну и наоборот

в смысле куда уж дальше?садимся  в ракету и летим вместе с ним)))а те,кто успел сесть до х2 молодцы)

Мое мнение что сильного роста от него ожидать не стоит, так как эта валюта не майнится - и майнерам она не интерестна, все монеты уже добыты и никто не знает, когда ее создатели выбросят на рынок остаток

On 10/1/2018 at 6:52 AM, hrumz said:

в смысле куда уж дальше?садимся  в ракету и летим вместе с ним)))а те,кто успел сесть до х2 молодцы)

Та да,на таком вялом рынке х2 очень даже приличная прибыль. А ведь некоторые хотят и х3 и даже более и ждут чего-то,а в итоге не получают и все как всегда получается.

On 9/19/2018 at 10:27 PM, good777luck said:

Риппл поднимаеться, потому что стали забывать про него, потом резко рухнит и тот кто вовремя успеет как всегда, тот что то поимеет, любую крипту можно воскресить если создать ажиотаж

Ripple на мой взгляд пропиареная беспонтовая монета, нах она никому не нужна, ее просто двигают типа она к баксам привязана и имеет активы в соотношении 1:1 но никаких независимых аудиторов не допускают для проверки подлинности заявлений. Из этого можно сделать вывод, что всё это фуфло и скам неизбежен, тем более совсем недавно закинули ещё монет, продадут на биржах и "ай-лю-лю!" прощайте денежки

Рипла так и будет в будущем только пампиться и расти от новостей, ничего такого она не представляет собой это точно как монета

Но от чего то она выросла до 4$, я не думаю, что это просто памп был!!! Есть видео что-то в ней, она ведь для банков сделана, чтоб каким то образом удешевить транзакции

1 hour ago, minys said:

Но от чего то она выросла до 4$, я не думаю, что это просто памп был!!! Есть видео что-то в ней, она ведь для банков сделана, чтоб каким то образом удешевить транзакции

Это палка с двумя концами. Рипл - это ведь не криптовалюта,в отличие от биткоина или догов,поэтому шансы на просто памп огромные. Пытались денег срубить на растущем рынке,а рипл для этого и подошел.

17 hours ago, minys said:

Она изначально для этого вроде как и придумывалась, поэтому ее и нельзя было майнить, а вырастет или упадет - покажет время) что-то банки не особо спешат им пользоваться

Если рипл выстрелит, то только в 2020 году и то если Япония примет его как платежную систему для летних олимпийский игр. А так будем наблюдать на его взлеты и падения. 

1 minute ago, PARANORMAL said:

Если рипл выстрелит, то только в 2020 году и то если Япония примет его как платежную систему для летних олимпийский игр. А так будем наблюдать на его взлеты и падения. 

Хочешь сказать сейчас более менее нормальная цена на рипл и можно закупить ее на долгосрок?

Just now, minys said:

Хочешь сказать сейчас более менее нормальная цена на рипл и можно закупить ее на долгосрок?

Ну я так и сделал, закупился немножечко на долго срок. Если не проканает то и жалко не будет. 

51 minutes ago, hrumz said:

Немного это сколько, если не секрет?) Я лично минимум от 1000единиц стараюсь закупать..

пока что на двести баксов, в скором времени собираюсь еще инвестировать 

48 minutes ago, hrumz said:

Немного это сколько, если не секрет?) Я лично минимум от 1000единиц стараюсь закупать..

Рипла сейчас на дне как и большинство криптомонет, она полюбому вырастет на немного это точно, и я бы не ограничился 1000 монетами, профит не большой будет, т.к сильного роста ожидать от неё в ближайшем будущем точно не стоит

Ну я пока по возможности, будет возможность, конечно закуплю еще) а насчет небольшого икса..ну у каждого свои понятия " большого" ) а вообще мне нра не просто щакупаться, торговля рипдом мне тоже нра)

On 10/9/2018 at 9:21 PM, PARANORMAL said:

Ну я так и сделал, закупился немножечко на долго срок. Если не проканает то и жалко не будет. 

я вот тоже на него искоса поглядываю, у меня есть немного его но там можно сказать копейки, думаю прикупить если цена к 25 центам опустится

16 hours ago, minys said:

я вот тоже на него искоса поглядываю, у меня есть немного его но там можно сказать копейки, думаю прикупить если цена к 25 центам опустится

Ну навряд ли он до 25 опустится, я думаю в ближайшее время он будет колебаться в районе 35 - 60 центов. А потом время и события покажут. 

4 hours ago, PARANORMAL said:

Ну навряд ли он до 25 опустится, я думаю в ближайшее время он будет колебаться в районе 35 - 60 центов. А потом время и события покажут. 

Уже время приближается к новому году, так что думаю точно падать не будет, а немного даже подрастет в цене

4 hours ago, Mazda3 said:

Уже время приближается к новому году, так что думаю точно падать не будет, а немного даже подрастет в цене

Все эти крипто воротилы могут ещё сделать ход конем взять и всю крипту загнать ниже плинтуса, чтоб вообще все остатки выкупить а потом резкий взрывной рост. Как вам такой вариант?

On 10/9/2018 at 5:17 PM, PARANORMAL said:

Ну,если захотят,то могут запросто просто так и запампить,когда этого никто не ждет. А как начнут пампить,сольют любителям "на Луну" и опять на дно) Классика