Jump to content
Stake Forum
good777luck

Что вы думаете по поводу Ripple

Featured Comment

On 8/22/2019 at 2:50 AM, maks111 said:

у Рипла могут начаться серьезные проблемы . к ним приходили из KYS и еще из какого то комитета по надзору

над чем то. если найдут что-то (или есть приказ что-то найти) , то монетка может очень серьезно просесть .

На врядли это конечно случится ну если даже это и сучится то не в ближайшее время так что есть время поднять на риплах не много денег  . ))))

35 minutes ago, 555artem555 said:

На врядли это конечно случится ну если даже это и сучится то не в ближайшее время так что есть время поднять на риплах не много денег  . ))))

да вообще не факт что как-то повлияет на курс , но лучше быть информированным и быть на всякий случай на стороже .

дично я и до этого Хриплого не жаловал, а теперь и подавно буду держаться подальше ))

9 hours ago, 3v3rybodyhating said:

Ну не знаю, куда уже сильнее проседать, риппл конечно может всея но ещё сильнее вниз он вряд-ли пойдет 

если будут активно распродавать фонды, то может еще просесть. компания Риппл что-то активно этим пользуется.

Откровенно говоря - шлаковая монета, с огромной циркуляцией. Удивляюсь, когда ей пророчат стоимость в десятки и сотни долларов) Это ж как биткоину рости нужно)

2 hours ago, vhontsov21 said:

Откровенно говоря - шлаковая монета, с огромной циркуляцией. Удивляюсь, когда ей пророчат стоимость в десятки и сотни долларов) Это ж как биткоину рости нужно)

Не скажи, со временем если пророчества сбудутся и банки возьмут в оборот эту монету как обещяли то курс рипла может хорошо поправиться и кто-то может даже неплохо подзаработать на ней.

3 hours ago, vhontsov21 said:

уже даже оптимисты не верят в такой рост. слишком много монет выбрасывают на рынок.

On 9/19/2018 at 7:27 PM, good777luck said:

Недавнее объявление проекта Ripple о том, что они начинают сотрудничать с биржами Bittrex, Bitso и Coins.ph, стало причиной того, что XRP отбился от минимальных уровней текущего года и пошел вверх, не смотря на падение остальных криптовалют. 

Я думаю что Риплы будут постеменно по тихонечку дорожать, так как по слухам - сперва у них была ток поддержка какогото там банка, я просто не в курсах я риплом не интересовался, теперь выход на биржи, идет развитие, а развитие дает спрос, спрос порождает повышение цены=)

19 hours ago, Drygba2 said:

Я думаю что Риплы будут постеменно по тихонечку дорожать, так как по слухам - сперва у них была ток поддержка какогото там банка, я просто не в курсах я риплом не интересовался, теперь выход на биржи, идет развитие, а развитие дает спрос, спрос порождает повышение цены=)

Думаю, во время нового буллрана, стоимость риппла превысит 1 доллар США. Насчет обновления хайев стоимости монеты - сомневаюсь.

2 hours ago, vhontsov21 said:

Думаю, во время нового буллрана, стоимость риппла превысит 1 доллар США. Насчет обновления хайев стоимости монеты - сомневаюсь.

его столько сливают, что никакой буллран не поможет. разве что цена не будет еще больше падать.

Posted (edited)
1 hour ago, minamoto77 said:

его столько сливают, что никакой буллран не поможет. разве что цена не будет еще больше падать.

Если посмотреть, сколько людей по всему миру слышали о крипте, и сколько ее использует - видно, что потенциал рынка криптовалют огромнейший. Во время нового буллрана миллионы людей войдут в крипту, в надежде заработать. Сколько бы риппловцы не выбрасывали монет - спрос может быть сильнее. 1 бакс - реальная перспектива в течении нескольких лет.

Edited by vhontsov21

On 8/23/2019 at 12:51 PM, 555artem555 said:

Ну если у Рипли возникнут пролемы то и в остальной крипты тоже возникнут проблемы ведь чем рипли отличается от остальной крипты. Я считаю, что не чем. Просто названием и другой раскруткой.

Практически Ничего что именно те банки, которые ее использовать пытались, сказали что им это вообще нифига не выгодно?) У монеты есть шансы в том случае, если из этого смогут извлечь выгоду банки. А именно это и является основной задачей. Справятся - окей, все будет супер, ну а нет - цена догикоинов монете - красная)

On 9/19/2018 at 7:27 PM, good777luck said:

Недавнее объявление проекта Ripple о том, что они начинают сотрудничать с биржами Bittrex, Bitso и Coins.ph, стало причиной того, что XRP отбился от минимальных уровней текущего года и пошел вверх, не смотря на падение остальных криптовалют. 

Я бы сказал очень пошла вверх , закупал её еще за копейки , и уже сейчас очень хороший профит , но надеюсь её еще продержать около 3-4 месяцев , так как счита. что зимой опять начнутся спады.

Читаю тему в надежде найти хоть что то стоящее о монете, почему я бы мог передумать со своим септическим отношением к риплу, однако пока что ничего не нашёл.

13 minutes ago, millioner500 said:

Читаю тему в надежде найти хоть что то стоящее о монете, почему я бы мог передумать со своим септическим отношением к риплу, однако пока что ничего не нашёл.

По-моему здесь было предостаточно аргументов в пользу риппла, хоть я и сам не фанат риппла, но мне их хватило, чтобы поверить в монету  

7 hours ago, millioner500 said:

Чтоб чтото найти надо не здесь читать) тут только домыслы да догатки) а вот если по копать просторы интернета мож че стоящее и найдеш да людям сюда скинеш) а так это чисто место для высказывания мыслей да дискусий.)

On 8/26/2019 at 10:15 AM, Tekken1981 said:

Ну если у Рипли возникнут пролемы то и в остальной крипты тоже возникнут проблемы ведь чем рипли отличается от остальной крипты. Я считаю, что не чем. Просто названием и другой раскруткой.

Если у риппла будут серьйозные проблемы - он просто сильно просядет в цене, и слетит с 3-й позиции коинмаркеткапа. Риппл - это не Биткоин, за которым идет весь рынок.

Насколько знаю, риплл сейчас вырос в цене и многие остались в хорошем плюсе, вложив в эту крипту деньги ранее. Как по мне, так эта валюта будет еще в цене и покажет себя.

On 8/28/2019 at 12:29 AM, ivanyawa said:

Насколько знаю, риплл сейчас вырос в цене и многие остались в хорошем плюсе, вложив в эту крипту деньги ранее. Как по мне, так эта валюта будет еще в цене и покажет себя.

Вообще последние несколько месяцев вокруг монеты, хоть и не сильно значимые но всё же происходят изменения и думаю вложиться в эту монету стоит! Сам недавно сделал это, конечно хорошо что цена не стоит на месте, но считаю это пока слишком маленький рост, и цена может подняться значительно выше!

On 8/27/2019 at 9:29 PM, ivanyawa said:

Еще те кто в биток вложили тоже получили прибыль, это ни о чем не говорит. В рипла слишком много недостатков что бы назвать его "будущим".

On 8/27/2019 at 9:29 PM, ivanyawa said:

Позвольте узнать , это когда он "сейчас" вырос в цене?  он последние 3 месяца падает и упал в 2 раза и не подавал признаков роста вообще!)))

On 8/26/2019 at 2:12 AM, minamoto77 said:

Ну это может быть в ближайшие пол года, но почему-то мне кажется у монетки есть перспективы! Конечно не такие как у лидирующих монет но тоже есть! Думаю не стоит ждать от этой монеты уж сильного и моментального роста, но в долгосрочной перспективе, думаю монета как раз подходит для вложений! Пусть сейчас рипл катится в низ, но подъём думаю всё же будет и надеюсь не плохой!😊😊😊

22 hours ago, maksimmus2 said:

Про бинанс нам лишь на руку,  монету с  большими перспективами можно купить по дешевле, это ли не круто) Я желел, что не взял ее еще по 8$)

еще чуть ранее она вообще порядка 4 баксов стоила. хороший подъем в течение года.