Jump to content

Что изменило вашу жизнь?

axl404

Featured Comment

• 2 weeks later...

Про себя сча скажу.....не знаю.мою жизнь изменили в худшую сторону курение,водка,и интернет.Мулька про инет есть.Сидят люди в инете сутками играют,вместо того чтобы семью,детей завести-интернет зависимость.Перл знакомый выдал:ты куришь,пьёшь,в инете сидишь,спортом занимаешься,и детей ещё сделать хош.Ты чем то  одним занимайся:или пей водку,или кури или спортом занимайся или в нете сиди или детей делай.Всё сразу будешь делать-ничего не сделаешь в итоге)

• 3 months later...

Жизнь  всех меняет и меняет много раз. Скажу о себе до армии был очень стеснителен, и выйти на сцену , что -то сказать, от волнения всегда доходило до тряски. В армии так получилось, что полностью избавился от этого.  До рождения дочки тоже не было такого чувства ответственности, я не говорю уже о внуках, Когда появилась первая внучка, я понял что даже к дочке я так не от носился с такой любовью. Можно много перечислять как жизнь нас меняет, главное чтобы в лучшую сторону.

• 4 weeks later...
On 9/19/2018 at 8:56 PM, axl404 said:

Интересно прочесть,что способно изменить жизнь и изменило вашу жизнь

переехал в другую страну стал больше ценить родных и друзей

Мою жизнь изменила работа. Смена рутины на интересную работу пошла на пользу. Как же черт побери круто просыпаться без ненависти к жизни! Работаю я гидом 😃

• 1 month later...

АНИМЕ,многие рассуждая стереотипами думают что это не серйозно или типа того,но в большинстве аниме(не во всех)смысла больше чем у 98% фильмов .

После  просмотра нескольких тайтлов сразу меняется мировоззрение и начинаешь видит что то новое во всём.Рекомендую

On 10/5/2018 at 11:08 PM, PARANORMAL said:

Также любовь, рождение ребенка очень меняет человека 

ребёнок очень меняет, но не всех конечно ( только тех кому он нужен и кто любит своё дитя) меня сын во многом изменил, в основном моё поведение и соответственно поменялся немного мой характер в лучшую сторону, причём как то не заметно для меня самого)

Крипта изменила. жизнь.
Дисциплину себя подтягиваю.
Хочется поэкспериментировать (что-то вроде как Дуров) - отказать от кофеина, никотина на определенный промежуток времени.
Не есть мясо, жаренное, молочку и жирное в течении недели, допустим, так сказать - прочистить организм. 

On 9/19/2018 at 7:56 PM, axl404 said:

Интересно прочесть,что способно изменить жизнь и изменило вашу жизнь

моя жизнь изменила любимая девушка) Я стоял на месте а когда с ней познакомился я начал двигаться) Спасибо ей за то)

• 4 weeks later...

Мою жизнь всегда меняли переломные моменты, именно они заставляли меня покинуть зону комфорта и являлись призывом к действию. Я такой не один, думаю, и кто бы что не говорил - злость и ненависть - отличный мотиватор. Главное направить ее в нужное русло. 

• 4 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...