Jump to content
Stake Community
minys

Странная закономерность

Featured Comment

Не знаю как у вас, но я вот что у себя заметил в те дни когда выплачивают награду за конкурсы я почему то вообще ничего выиграть не могу, держусь на одном уровне либо плавно снижается баланс.

Играю постоянно в хайло и там постоянно в эти дни какие-то непонятные комбинации выстреливают, да так что не ошибиться очень трудно. 

А вы замечали такую закономерность???

On 9/20/2018 at 9:52 AM, minys said:

Не знаю как у вас, но я вот что у себя заметил в те дни когда выплачивают награду за конкурсы я почему то вообще ничего выиграть не могу, держусь на одном уровне либо плавно снижается баланс.

Играю постоянно в хайло и там постоянно в эти дни какие-то непонятные комбинации выстреливают, да так что не ошибиться очень трудно. 

В хайло постоянно выскакивают непонятные комбинации:D и не только после выплат;)

On 9/20/2018 at 12:52 PM, minys said:

Ты итак награду получил в этот день, так что в плюсе, просто можешь не играть в эти дни.

одно время верила по разговорам из чата,что после вывода денег, потом дня три жестко сливает.Сейчас вижу,что это совершенно не обязательно. Точно так же играется.

По поводу конкретных,то думаю тут все проще.Ты получаешь сумму на халяву,грубо говоря и соответственнок  ней относишься.Типа да ладно, на следующей неделе еще дадут.Как-то так

16 hours ago, Viksen said:

одно время верила по разговорам из чата,что после вывода денег, потом дня три жестко сливает.Сейчас вижу,что это совершенно не обязательно. Точно так же играется.

По поводу конкретных,то думаю тут все проще.Ты получаешь сумму на халяву,грубо говоря и соответственнок  ней относишься.Типа да ладно, на следующей неделе еще дадут.Как-то так

иногда халявой можно и макс бет на удачу хряпнуть))) а с кровными будешь осторожничать

Это закономерность, а закономерность в том что людям всегда всего мало. Можно же послу получения выплаты в банк перевести, а нет хочется чуток увеличить свой доход. Вот и идет слив. 

2 minutes ago, PARANORMAL said:

Это закономерность, а закономерность в том что людям всегда всего мало. Можно же послу получения выплаты в банк перевести, а нет хочется чуток увеличить свой доход. Вот и идет слив. 

Золотые слова, лично у меня постоянно так, понимаю после выигиша что может больше и не дать, а наоборот  лить, что как подсказывает опыт более чем вероятно, но все равно шпарю и ещё при этом повышаю ставки, а когда проигрываю все в ноль только начинаю думать и говорить сам себе" ну знал же что так и будет, какого черта я тогда играл"

On 9/20/2018 at 12:52 PM, minys said:

да ладно, брось, показалось :D

7 minutes ago, Vikont123 said:

после вывода нормально игра , а после выплаты конкурсных постоянно слив

при чем такой суровый, что даже в хай ло 3 карты открыть не мог, прям очень  сильно сливало, не знаю почему, но я сделал эксперимент пробивал 20 раз в начале в длинные сторону( это где вероятность выше) а потом 20 раз в короткую сторону так знаете сколько раз я попал? 0 я просто в шоке был

Я думаю вряд ли может прослеживаться такая закономерность в играх, т.к система вряд ли опирается на эти события. Другое дело бывает от времени зависит иногда, к примеру день и ночь. Иногда днём жёстко сливает, ночь нет, а то норм всё. Может от количества сливов люде зависит что