Jump to content
Stake Community
Alamar

Обновленный Дайсбот

Featured Comment

Всем привет!

Дайсбота Вы можете скачать по официальной ссылке https://bot.seuntjie.com/

Не так давно сделали обнову в дайсботе и многие не знают как в него войти или где получить API key, для того что бы войти.

Все достаточно прост, Вам нужно нажать Аккаунт -> Настройки -> API Tokens. Там в самом низу ставим галочку на против надписи  I'm aware of security risk for this token, после чего просто нажимает кнопку копировать ключь и все.

1913932098_.thumb.jpg.b3aabcfae3fb06d5cad69c60abaaec15.jpg

настройки дайсбота напиши.автоигра.там писать настройки сложно.чёрт ногу сломает.шаблон нужен

Edited by axl404

4 hours ago, axl404 said:

настройки дайсбота напиши.автоигра.там писать настройки сложно.чёрт ногу сломает.шаблон нужен

ну как я тебе напишу настройки, если для каждого они свои ) кто то в программ моде, кто то в обычном ) в обычном режиме ничего сложного нет, ты скажи что тебе не понятно, я подскажу

On 9/25/2018 at 7:10 PM, Alamar said:

Всем привет!

Дайсбота Вы можете скачать по официальной ссылке https://bot.seuntjie.com/

Не так давно сделали обнову в дайсботе и многие не знают как в него войти или где получить API key, для того что бы войти.

Все достаточно прост, Вам нужно нажать Аккаунт -> Настройки -> API Tokens. Там в самом низу ставим галочку на против надписи  I'm aware of security risk for this token, после чего просто нажимает кнопку копировать ключь и все.

1913932098_.thumb.jpg.b3aabcfae3fb06d5cad69c60abaaec15.jpg

что то на этом боте я не нашёл в списках игр Stake, или это не обязательно и он работает корректно и на стакане?

9 hours ago, Alamar said:

ну как я тебе напишу настройки, если для каждого они свои ) кто то в программ моде, кто то в обычном ) в обычном режиме ничего сложного нет, ты скажи что тебе не понятно, я подскажу

у тебя есть стратегия в виде алгоритма дайсботовского?если есть напиши.я когда-то пробовал-но тоже сливает

16 minutes ago, YuRed said:

что то на этом боте я не нашёл в списках игр Stake, или это не обязательно и он работает корректно и на стакане?

слева вверху в настройках стакан есть

Edited by axl404

7 minutes ago, axl404 said:

у тебя есть стратегия в виде алгоритма дайсботовского?если есть напиши.я когда-то пробовал-но тоже сливает

Аксель ну как он напишет тебе стратегии)) ну ты даеш, - потом тебя сольет и ты будеш говорить, что виноват Аламар, каждый настраивает на свое усмотрение и на свой риск

1 minute ago, Mazda3 said:

Аксель ну как он напишет тебе стратегии)) ну ты даеш, - потом тебя сольет и ты будеш говорить, что виноват Аламар, каждый настраивает на свое усмотрение и на свой риск

я про шаблон говорю.иксы, размер ставки и увеличение при проиграше-мы будем менять как хотим

1 minute ago, axl404 said:

я про шаблон говорю.иксы, размер ставки и увеличение при проиграше-мы будем менять как хотим

ну так в описании на сайте есть все, прочитай и меняй как хочеш)

5 hours ago, axl404 said:

Там есть и скрипты для Programmer варианта, потестируй есть интересные : https://bot.seuntjie.com/Scripts.aspx

7 hours ago, YuRed said:

Если ты имел введу все игры на стейке, то их там нет, там только дайс и выбор валют на которые играть

Так скрипты, стратегии понятны, а куда вставлять этот апи ключ? И этого будут достаточно чтобы запустить бота скриптом? Что делать при первом запуске?

Пароль получается не нужно вводить? 

6 minutes ago, moneyobzor said:

Так скрипты, стратегии понятны, а куда вставлять этот апи ключ? И этого будут достаточно чтобы запустить бота скриптом? Что делать при первом запуске?

Пароль получается не нужно вводить? 

Вводишь только логин и АПИ ключь сейчас уже вместо пароля и все, ты вошла в дайсбота ) перед этим слева вверху нужно выбрать сайт и валюту

Все получилось войти и запустить, а где мои ставки они появятся на сайте Стейка? Я их не вижу!

Роллы вижу, но ставки постоянно останавливаются, приходится перезапускать. Как с этим бороться?

И еще подскажите, как сделать в скрипте, чтобы после выигрыша, он отсчитывал отпределенное кол-во роллов и если не выиграл, то останавливался, он меня сливать начинает. 

Скрипт использую от @Owly

nextbet = 0.00000420  
chance = 12.00
bethigh = false               
target = 11                   
function dobet()
   if lastBet.roll == target then
      print("Target " .. target .. " was hit!") -- When it hits it'll stop
      stop()
   end
end

1 hour ago, moneyobzor said:

Роллы вижу, но ставки постоянно останавливаются, приходится перезапускать. Как с этим бороться?

Выстави скорость 1.5, проблемы на сервере и из-за этого останавливается, а так будет потом перезапускаться :)22222.thumb.jpg.43f45cb26dff83b47d3ba783f13c6985.jpg

Как поймаешь нужный ролл, кликни на него как на скрине и откроется окошко браузера и оттуда скопируй цифры, затем перед ними напиши Dice: и ставка для конкурса готова ;)

1 hour ago, moneyobzor said:

И еще подскажите, как сделать в скрипте, чтобы после выигрыша, он отсчитывал отпределенное кол-во роллов и если не выиграл, то останавливался, он меня сливать начинает. 

В скриптах не силён, возможно @alphastorm сможет подсказать :) От себя же могу посоветовать играть на 2х.

Интересный факт, основной аккаунт при запуске через дайсбот по прежнему останавливается, причем конкурс ловить просто невозможно, он даже на скорости 1 и 1,5 стопарит каждые 5-10 ходов ,проверяла  при тех же параметрах скорости, валюты, шанса , ставки второй аккаунт идет без остановок!!!! вообще без остановок, но с него я не могу ловить конкурс естественно, аккаунт банк, в чем дело интересно? 

Редактирую, решила на втором акке половить 990 и 9900х , на второй день он тоже начал останавливаться, но значительно реже все же чем основной аккаунт,  может там заполняется память и он начинает тормозить потихоньку?

Edited by jullifit