Jump to content
Stake Community
Alamar

Какая худшая стратегия для игры?

Featured Comment

3 minutes ago, majes20 said:

Оправдан это точно. А основное,что при таком раскладе,пробивая вниз уже готов потерять и реально не обидно)

Конечно, ведь икс того стоит, но вот когда бьеш туже 2 вверх и надешся поднять с максбета копейки, то нелогично как-то получается)

6 minutes ago, Mazda3 said:

Конечно, ведь икс того стоит, но вот когда бьеш туже 2 вверх и надешся поднять с максбета копейки, то нелогично как-то получается)

Прикол в том,что несколько раз так дает пробить,максбетом вверх с выигрышем копеек,а через пару ставок тупо начинает ловить. И на этом можно хайло подлавливать.

Лично мое мнение, как и многих других, тут максбетить никогда нельзя, сколько раз люди обжигались на максбетах... особенно в такой подлой игре как хайло

13 hours ago, Alamar said:

Лично мое мнение, как и многих других, тут максбетить никогда нельзя, сколько раз люди обжигались на максбетах... особенно в такой подлой игре как хайло

Если копейки остались на баллансе, то почему бы и не максбетнуть))) я тоже против максбета большими суммами - обычно никчему хорошему это не приводит

1 minute ago, Mazda3 said:

Если копейки остались на баллансе, то почему бы и не максбетнуть))) я тоже против максбета большими суммами - обычно никчему хорошему это не приводит

у меня пару раз срабатывало, как то со злости после слитых 100к сатош поставил на кон 4 к остатков и шибанул со словами на с...ка кушай и выпало ДДК вот тогда я прыгал от радости. Но к слову сказать это был единственный раз

2 hours ago, Mazda3 said:

Да копейками это я не считаю максбет ) это даже не ставка, а такое что то не понятное ) подачка для прайма ) лучше уж подкопить баланса и потом играть