Jump to content

Какая худшая стратегия для игры?

Alamar

Featured Comment

3 hours ago, mihyilsmith said:

Ставка на один цвет в рулетке,по мартингейлу,пойдёт паровоз и на умножениях весь баланс слить можно)

Это не только к рулетки относится, а к любой игре, например к тому же HILO. Мартингейл только при бесконечном банке реально работать может, а так легко нарваться на серию сливов.

20 hours ago, klon68 said:

Это не только к рулетки относится, а к любой игре, например к тому же HILO. Мартингейл только при бесконечном банке реально работать может, а так легко нарваться на серию сливов.

Полностью с тобой согласен дружище,если в такое и играть,то с большим банком 

Думать, что после проигрышей обязательно выпадет выигрыш и удваивать или вообще олл инить ставку, да еще и на последние деньги, хотя абсолютно всем ясно, что после проигрыша вероятность повторения такая же, как и была, и с какой бани должен обязательно выпасть выигрыш?)

Худшая стратегия-это когда ты играешь и тебе фартануло,иксанул так неплохо,и ты вместо того чтобы остановиться и уйти (выйти) начинаешь гнать дальше,типа ща я ещё столько же хапну и уйду,ан фигушки...))Так что худшая стратегия-это невозможность остановиться,и не важно в случае выигрыша или проигрыша,главное-вовремя уйти...)выиграл-уходи,видишь что не прёт-уходи...ну да у нас страна советов,сам советую,а веду себя абсолютно как большинство-никуда не ухожу) а наверное зря...Надо себя-то хоть слушать иногда)

On 9/27/2018 at 5:56 PM, Alamar said:

Всем привет!

Вот многие играют по разным стратегиям и некоторые говорят что одна сливает, для других другая, большинство говорит про Мартингейл, но мне кажется что по ней можно играть, но на короткой дистанции и совсем чуть чуть. Но все же я не стал бы ее долго использовать в дайсе, в минах или блэк джеке и покере.

А какая для Вас худшая стратегия в играх?

Самая худшая стратегия-это та которая под ноль сливает.А если серьезно ,то соглашусь с вами наихудшее -это удвоение ставки при прогрыше.По данной стратегии обязательно до нулевого баланса доиграешься.

On 9/27/2018 at 7:56 PM, Alamar said:

Всем привет!

Вот многие играют по разным стратегиям и некоторые говорят что одна сливает, для других другая, большинство говорит про Мартингейл, но мне кажется что по ней можно играть, но на короткой дистанции и совсем чуть чуть. Но все же я не стал бы ее долго использовать в дайсе, в минах или блэк джеке и покере.

А какая для Вас худшая стратегия в играх?

По такой стратегии Мартингейл нужен баланс хороший, ну и верно долго не играть сольет, мне она то же не нравится не раз сливал играя по Мартингейл

Лучше играть на больших иксах, пусть и ждешь дольше, но возможность выигрыша выше. выработать терпение и ждать свой удар. Я сейчас залезла на 1000 икс и пока сижу. Застряла, Но удар рано или поздно придет.

25 minutes ago, nimfa777 said:

Лучше играть на больших иксах, пусть и ждешь дольше, но возможность выигрыша выше. выработать терпение и ждать свой удар. Я сейчас залезла на 1000 икс и пока сижу. Застряла, Но удар рано или поздно придет.

на большие иксы опасненько лести, с учётом того что красных может сыпать в 20 раз больше чем сам икс, ну на тот же х1000 может до 20к красноты вылезти, никакого балика не хватит)

3 minutes ago, kiv211 said:

на большие иксы опасненько лести, с учётом того что красных может сыпать в 20 раз больше чем сам икс, ну на тот же х1000 может до 20к красноты вылезти, никакого балика не хватит)

Понятно, что ежедневного баланса не хватит и я уже понимаю, что лимит красноты у меня льется через края. Я уже не первый день его пытаюсь пробить, значит скоро капнет. Руки чешутся депнуть и пробить уже своими средствами, но немного еще подожду)

3 minutes ago, nimfa777 said:

Понятно, что ежедневного баланса не хватит и я уже понимаю, что лимит красноты у меня льется через края. Я уже не первый день его пытаюсь пробить, значит скоро капнет. Руки чешутся депнуть и пробить уже своими средствами, но немного еще подожду)

Пока что лучше сюда вообще не депать, судя по отзывам в чате о том как у большинства игра идет))) Это и можно назвать худшей стратегией, когда депаешь в моменты когда сайт мало кому дает вообще.

42 minutes ago, millioner500 said:

Пока что лучше сюда вообще не депать, судя по отзывам в чате о том как у большинства игра идет))) Это и можно назвать худшей стратегией, когда депаешь в моменты когда сайт мало кому дает вообще.

Посижу пока в сумраке, что то должно прояснится))

21 hours ago, Aleksandr7284 said:

Худшая стратегия когда не останавливаешься и продолжаешь играть но в последствии слив баланса 

Сегодня играл по мелочи пробовал стратегию, слил баланс играл 3х плюс умножение на 60% чуть дал, и слил. Баланс был не большой 0.04 

Привет, лично для меня самая плохая стратегия -это когда ставят догоном ,то-есть сначала 20-40-80-160 и до того как не сольешь фулл баланс, считаю эту схему самой лузовой, но если подходить с умом то с любой стратегии можно получать прибыль, главное не терять голову и не заигрываться! Всем удачи)