Jump to content
Stake Community
ruslangerter95

Выгодное хранение и вывод.

Featured Comment

Ребят, куда лучше выводить всю крипту? Где комиссия меньше, где хранить безопаснее и выгоднее? Знаю что на freebitco.in можно держать крипту как на основном кошельке, плюс ко всему получать хоть и не большую, но стабильную прибыль в размере 4,08% годовых от баланса счёта, но там нельзя продать или обналичить крипту, да и хранить там можно только биток, насколько я понимаю, глядя на ситуацию сложившуюся на сегодняшний день, выгоднее хранить средства в Доги или в Литках, чтобы заработать на повышении курса. Но я не могу определиться, куда выводить, где хранить, и где лучше продавать остальную крипту, которая присутствует здесь на Стакане) Eth Ltc и Bch. Что посоветуете? Пока что из вариантов у меня только на биржу EXMO выводить баланс, или на Криптонатор, о котором я кроме названия вообще ничего не знаю :D 

1 hour ago, ruslangerter95 said:

Ребят, куда лучше выводить всю крипту? Где комиссия меньше, где хранить безопаснее и выгоднее? Знаю что на freebitco.in можно держать крипту как на основном кошельке, плюс ко всему получать хоть и не большую, но стабильную прибыль в размере 4,08% годовых от баланса счёта, но там нельзя продать или обналичить крипту, да и хранить там можно только биток, насколько я понимаю, глядя на ситуацию сложившуюся на сегодняшний день, выгоднее хранить средства в Доги или в Литках, чтобы заработать на повышении курса. Но я не могу определиться, куда выводить, где хранить, и где лучше продавать остальную крипту, которая присутствует здесь на Стакане) Eth Ltc и Bch. Что посоветуете? Пока что из вариантов у меня только на биржу EXMO выводить баланс, или на Криптонатор, о котором я кроме названия вообще ничего не знаю :D 

хранить лучше всего в аппаратном кошельке либо просто холодное хранение использовать, всякие exmo и криптонаторов лучше избегать, было немало топиков, о том, что у них куча проблем

35 minutes ago, BlackBiz said:

хранить лучше всего в аппаратном кошельке либо просто холодное хранение использовать, всякие exmo и криптонаторов лучше избегать, было немало топиков, о том, что у них куча проблем

оу, серьёзно... не знал о таком. Как найти эти темы? Хочу изучить этот вопрос поподробнее, слышал говорят что блокчейн перегружен или что-то вроде того. Что там транзакции висят и комиссия большая, и очень много людей сейчас говорит что с блокчейна перешли на другие, аналогичные ресурсы, и более не пользуются услугами блокчейна. А куда переводить свою крипту и кому доверится не знаю) Аппаратного кошелька нету у меня, это же физический кошель значит? Типа как флэшка? А холодное хранение, это тупо оффлайн на компе или ещё где, правильно я понимаю?

3 hours ago, BlackBiz said:

Об этом надо задумываться когда на балансе есть приличная сумма, а не копейки собранные с крана на фрибиткоин)))

У меня тоже не было проблем с блокчейном, комиссии были высокими когда сеть была перегружена, это давно исправили и транзы тогда же висели из-за того же перегруза сети. О проблемах на блокчейне это устаревшая информация

На криптонаторе комиссия высокая , но блокчейнинфо она уже давно снизилась до копеек , пару лямов сат перекидываешь комиссию можно поставить 500 сатох . Внутренний обмен BTC , BTCH , Eth 

23 hours ago, Lexus19 said:

На криптонаторе комиссия высокая , но блокчейнинфо она уже давно снизилась до копеек , пару лямов сат перекидываешь комиссию можно поставить 500 сатох . Внутренний обмен BTC , BTCH , Eth 

Большое спасибо за полезную информацию, Виталик,😊 теперь буду знать.

On 9/29/2018 at 8:40 PM, Lexus19 said:

Да-да Виталь, именно из-за этого я и пользуюсь блокчейном)) низкая комиссия - это очень хорошо, возможно они еще добавят валюты, было бы круто)

Доверяю только Блокчейну. Он меня еще ни разу, не подвел. На эээксмо вывожу, только если хочу сразу вывести и продать. Ну или поторговать иногда от скуки.

Храню крипту в надёжном месте.1000%годовых за хранение получаю.+монета в цене растёт.Рискованно,но если и хранить крипту-то только по этому,самому лучшему на сегодня методу в мире

Edited by axl404

2 minutes ago, axl404 said:

Храню крипту в надёжном месте.1000%годовых за хранение получаю.+монета в цене растёт.Рискованно,но если и хранить крипту-то только по этому,самому лучшему на сегодня методу в мире

Прям заинтриговала, и что же это за место такое??? 

2 minutes ago, minys said:

Прям заинтриговала, и что же это за место такое??? 

Надёжное место.Ну я на весь инет здесь кричать не буду.Коммерческая тайна.Да и вряд ли мозгов у кого-то здесь хватит так сделать.Если хош в личке скажу.Только ты никому не говори

Just now, axl404 said:

Надёжное место.Ну я на весь инет здесь кричать не буду.Коммерческая тайна.Да и вряд ли мозгов у кого-то здесь хватит так сделать.Если хош в личке скажу.Только ты никому не говори

Хочу, скажи, я буду молчать если ты так хочешь .

Храню всю свою крипту на бирже пока что, так как считаю, что на небольшую сумму она у меня выходит, да и торгую периодически ей. Ну а так, если большие суммы, то только на холодных кошельках, и ничего больше не надо рассматривать

On 9/28/2018 at 2:33 AM, ruslangerter95 said:

Ненужно хранить крипту, максимум месяц, а для этого хоть где можно держать если есть 2фа, чтобы иметь прибыль хорошую надо Биток в оборот пускать, так что без разницы где держать крипту

On 10/20/2018 at 2:23 PM, axl404 said:

Детский сад, смысл это писать в посте, чего сразу не написать в личку? И обьясни пожалуйста свои слова: "Да и вряд ли мозгов у кого-то здесь хватит так сделать" ты думаеш сдесь одни дураки сидят кроме тебя?

Ладно,скажу,а то вы всю плешь проедите) WOMENCOIN 1000% годовых.Если кто  думает начать .то сейчас самое время-потом сложно будет зайти в долю

Edited by axl404

7 minutes ago, axl404 said:

Ладно,скажу,а то вы всю плешь проедите) WOMENCOIN 1000% годовых.Если кто  думает начать .то сейчас самое время-потом сложно будет зайти в долю

Это же вроде как криптомонета такая. И что она на 1000% за год вырастет что ли. Если да, то откуда такая информация. Монетка по на первый взгляд совсем не перспективная...

2 hours ago, Goooday said:

В блокчейне лучше, комиссия маленькая и система надежная

В своё время пробовал в блокчеине хранить крипту, но там комиссии конские на вывод, перевод были. На сколько помню 50000 сатох за операцию, А так кошелёк нормальный в принципе

Я все равно не понимаю где лучше всего держать криптовалюты, на кошельке, то где можно найти такой кошелек, или какая биржа! То как она работает?

Just now, gandza750 said:

Я все равно не понимаю где лучше всего держать криптовалюты, на кошельке, то где можно найти такой кошелек, или какая биржа! То как она работает?

Если не желаешь торговать ей, а просто хранить её, копить одним словом. То конечно на холодном кошельке лучше. А если торговлей хочешь заняться попробовать, то только на проверенных биржах если

3 minutes ago, Profit1989 said:

Если не желаешь торговать ей, а просто хранить её, копить одним словом. То конечно на холодном кошельке лучше. А если торговлей хочешь заняться попробовать, то только на проверенных биржах если

Что такое холодный кошелек? Или где его найти? Что бы он проверенный был!