Jump to content
Stake Community
ruslangerter95

Выгодное хранение и вывод.

Featured Comment

Конечно, я считаю что выгодно хранить крипту. Она сегодня падает, а завтра взлетит как самолет не догонешь. Вот поэтому я и храню ее в кошельках которые приносят дивиденты. 

2 hours ago, Krezi777 said:

Конечно, я считаю что выгодно хранить крипту. Она сегодня падает, а завтра взлетит как самолет не догонешь. Вот поэтому я и храню ее в кошельках которые приносят дивиденты. 

А можешь уточнить какие по названию коины держишь?Ибо нам ни о чём не говорит твой пост без точных названий монет.И по этой причине мы не можем проверить правдивость твоих слов:правду ты говоришь или нет

Edited by axl404

2 hours ago, Krezi777 said:

Если вы держите монету просто в кошельке, тогда каким образом она может у вас увеличиваться? Другое дело если работать на бирже и в благоприятноее время покупать, а затем продавать монету по выгодной цене. Тогда можно преувеличить свои активы, а просто сидеть ждать сложа руки, можно еще и в минуса попасть.

1. Я бы не рекомендовала EXMO т. к. эта биржа отстой. Я пользуюсь для обмена Yobit или Livecoin. 

2. Самый надежный способ хранения более-менее приличных сумм это конечно же аппаратный кошелёк (Ledger Nano напр.) Сама им пользуюсь уже год, там можно хранить любую крипту: btc, eth, doge и т.д. 

3. Из онлайн кошельков для Меня нет альтернативы blockchain

On 11/21/2018 at 11:22 AM, Vikont123 said:

я  крипту не храню тем более с такими скачками и не знаешь чего ожидать от курса , набиваю на вывод и сразу обмен на киви

да я тож таг думаю само натетный это твердая валюта ихранение на карте.

On 9/28/2018 at 4:07 AM, minys said:

Об этом надо задумываться когда на балансе есть приличная сумма, а не копейки собранные с крана на фрибиткоин)))

Согласен. Ато надолбают себе 10-50 баксов и начинают изобретать велосипед)

On 9/27/2018 at 11:33 PM, ruslangerter95 said:

Ребят, куда лучше выводить всю крипту? Где комиссия меньше, где хранить безопаснее и выгоднее? Знаю что на freebitco.in можно держать крипту как на основном кошельке, плюс ко всему получать хоть и не большую, но стабильную прибыль в размере 4,08% годовых от баланса счёта, но там нельзя продать или обналичить крипту, да и хранить там можно только биток, насколько я понимаю, глядя на ситуацию сложившуюся на сегодняшний день, выгоднее хранить средства в Доги или в Литках, чтобы заработать на повышении курса. Но я не могу определиться, куда выводить, где хранить, и где лучше продавать остальную крипту, которая присутствует здесь на Стакане) Eth Ltc и Bch. Что посоветуете? Пока что из вариантов у меня только на биржу EXMO выводить баланс, или на Криптонатор, о котором я кроме названия вообще ничего не знаю :D 

Ну криптонатор нормальный кошелек у меня с ним проблем не было но я на нем долго не хронил, Эксмо даже испытывать не стал, я просто пришел к выводу что лично для меня выгоднее всего это колупать что нравится и переводить сразу в то что надо и ложить на Блокчейне и ппц.

мое мнение, конечно холодные кошельки, у меня холодный кошель на компе не подключенном к интернету. с кучей антивирусов, когда надо чтото сделать просто ненадолго подключаюсь, но есть еще вариант - хранение файла кошелька на флешке, где то видел инструкцию как это сделать, вот все собираюсь этим заняться, это наверное поудобнее даже чем отдельный комп)

смотря какую крипту,если эфир,бтс то на ёбите в инвестбоксах под 0.1% в день это 3% в месяц, а если мастернодную, то на тумастернодс.Хотя таких тем тут полно,почитай)

Я храню на блокчейне, пока нет той суммы из за которой стоит переживать)))) Вот когда будет битков 10, тогда и подумаю

36 minutes ago, oksan555 said:

Я храню на блокчейне, пока нет той суммы из за которой стоит переживать)))) Вот когда будет битков 10, тогда и подумаю

Ну вы oksan555 и даете. Я в крипте уже пол года и у меня даже 100$ нету. Всегда какая то лажа происходит. То с баунти компаниями то с ботани, то с майнингом. Одним словам непруха. А на счет вывода то тут проблем никаких я не вижу.

On 1/5/2019 at 9:21 PM, Russia64 said:

смотря какую крипту,если эфир,бтс то на ёбите в инвестбоксах под 0.1% в день это 3% в месяц, а если мастернодную, то на тумастернодс.Хотя таких тем тут полно,почитай)

Я бы не стал если честно на юбите свои даже к примеру 10 эфиров или 1 биткоин на инвестбоксе хранить. Мелочугу можно конечно, пусть процент капает, ну или альты какие непонятные можно там размещать тоже

1 hour ago, Profit1989 said:

Я бы не стал если честно на юбите свои даже к примеру 10 эфиров или 1 биткоин на инвестбоксе хранить. Мелочугу можно конечно, пусть процент капает, ну или альты какие непонятные можно там размещать тоже

Вот золотые слова. Полностью согласна с Вами. Yobit подходит только как обменнинк, боже упаси Вас от инвестов и ICO на Yobit 

7 hours ago, Himiko said:

Вот золотые слова. Полностью согласна с Вами. Yobit подходит только как обменнинк, боже упаси Вас от инвестов и ICO на Yobit 

ну ваще не аргумент, любое мнение должно быть на чем-то основано, а ни как на западе по бандерложьи помнишь? -мы самые красивые мы самые умные и мы правы потомучто мы все так говорим(цитата из маугли). Я на ебите торгую с позапрошлого лета и ни разу никакого обмана или проблем там не было. Храню в инвестах периодически там крипту и всегда ежедневно платят и обмен там от 10к сат, а ни как у большинства от 50к сат. А что касается альтов и токенов мертвых под 100% в день, так это и сделано по просьбе трудящихся над лохами поугорать и обнулить их...там и не стоит лазить если не асс в махинациях)

Тоже не слышал чтобы на этот сайт жаловался кто то особо, едсинственное только на сколько его хватит, если планируешь допустим еще 5 лет хранить там крипту,да и то нужно просто каждый день не расслабляться и мониторить новости 

12 minutes ago, Russia64 said:

ну ваще не аргумент, любое мнение должно быть на чем-то основано, а ни как на западе по бандерложьи помнишь? -мы самые красивые мы самые умные и мы правы потомучто мы все так говорим(цитата из маугли). Я на ебите торгую с позапрошлого лета и ни разу никакого обмана или проблем там не было. Храню в инвестах периодически там крипту и всегда ежедневно платят и обмен там от 10к сат, а ни как у большинства от 50к сат. А что касается альтов и токенов мертвых под 100% в день, так это и сделано по просьбе трудящихся над лохами поугорать и обнулить их...там и не стоит лазить если не асс в махинациях)

Юбит это нормальная биржа. Я считаю что нужно уделить в изучении биржи большее время. Есть во всех биржах свои плюсы и минусы. Нужно выбрать для себя, что Вам больше всего нужно. 

5 hours ago, Russia64 said:

Вы торгуете на Йобите с позапрошлого лета а Я имею дела с этой биржей с 2015 г. И со стороны биржи косяки были. Если Вам знаком сайт bitcointalk то почитайте про Yobit: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2415292.0 Может не будете так слепо доверять им свои сбережения