Jump to content
ruslangerter95

Выгодное хранение и вывод.

Featured Comment

На многих форумах есть тема про кошельки и хранение. Так вот однозначно сказать никто не решается где и в чем хранить. Ведь сколько людей, столько и мнений. Каждый для себя должен решение принимать сам.

2 minutes ago, KendaBeerloga said:

На многих форумах есть тема про кошельки и хранение. Так вот однозначно сказать никто не решается где и в чем хранить. Ведь сколько людей, столько и мнений. Каждый для себя должен решение принимать сам.

Ну лучше хранить на стакане и в догах так как и удобно и доги стабильны и не кто не узнает сколько у тебя их там накопилось. 

1 hour ago, 555artem555 said:

Ну лучше хранить на стакане и в догах так как и удобно и доги стабильны и не кто не узнает сколько у тебя их там накопилось. 

Может и так, спорить не буду. Придерживаюсь мнения "Проинформирован - вооружен". Можно читать, собирать данные, анализировать, но решение все равно придется принимать самому! А после этого решения наступает ответственность.

41 minutes ago, brendi70 said:

Я когда то хранил свою криптовалюту на бирже эксмо,да и не просто хранил приторговывал.На данный момент хранить пока нечего.К слову с этой биржи можно довольно выгодно вывести фиат.

Я пока на бирже Йобит держу, удобно то же что можно вывод делать фиатом.

7 hours ago, nico said:

на этой бирже удобно продавать криптовалюту, курсы выше рыночных.

Хранить надо однозначно на аппаратном кошельке. А продавать на надёжных крипто биржах. Я например использую крипто биржу YoBit. Меня эта биржа вполне устраивает.

On 12/9/2019 at 11:04 AM, RomaBeton said:

Я вообще не храню валюту, стараюсь быстро ее сбагрить

Вот это правильное решение и нервы спокойны, хотя когда потом кто то пишет о своих доходах от холда почему то зависть берет

22 hours ago, Gena1985 said:

Хранить надо однозначно на аппаратном кошельке. А продавать на надёжных крипто биржах. Я например использую крипто биржу YoBit. Меня эта биржа вполне устраивает.

а может просто хранить на надежных биржах? тогда избежите одного этапа.

Вопрос тяжелый. Если кто то скажет в чем хранить и курс упадет, кто отвечать будет? Не благодарное дело. По хранению могу сказать, что надежней у себя на холодном кошельке. На биржах стремно, 27 ноября полтинник долларов угнали с одной. Теперь 2 недели СЕО сказал, что биржа будет разбираться и вроде даже все вернет, но смысл таких рисков? биржа не для этого.

Как по мне самое лучшие хранение на вебмани , вот уже третий год перевожу биткоин туда и никаких проблем не возникало. Самое удобное что можно сразу там и продать по выгодному курсу.

On 12/9/2019 at 12:52 PM, nico said:

Всё верно, но в плане надёжности это не лучший вариант точно, было много случаев и личных примеров! 

On 12/10/2019 at 8:21 PM, minamoto77 said:
On 12/9/2019 at 8:28 PM, minamoto77 said:

на этой бирже удобно продавать криптовалюту, курсы выше рыночных.

Курсы выше но и комиссия там тоже выше на вывод, в принцыпе выходит тоже на тоже! 

On 9/27/2018 at 11:33 PM, ruslangerter95 said:

Ребят, куда лучше выводить всю крипту? Где комиссия меньше, где хранить безопаснее и выгоднее? Знаю что на freebitco.in можно держать крипту как на основном кошельке, плюс ко всему получать хоть и не большую, но стабильную прибыль в размере 4,08% годовых от баланса счёта, но там нельзя продать или обналичить крипту, да и хранить там можно только биток, насколько я понимаю, глядя на ситуацию сложившуюся на сегодняшний день, выгоднее хранить средства в Доги или в Литках, чтобы заработать на повышении курса. Но я не могу определиться, куда выводить, где хранить, и где лучше продавать остальную крипту, которая присутствует здесь на Стакане) Eth Ltc и Bch. Что посоветуете? Пока что из вариантов у меня только на биржу EXMO выводить баланс, или на Криптонатор, о котором я кроме названия вообще ничего не знаю :D 

Правильно , но есть минусы и плюсы так что осмысли и пойми что хочешь и выгодную крипту обменяй чтобы ты не был в минусе.

12 hours ago, Jekson24 said:

Как по мне самое лучшие хранение на вебмани , вот уже третий год перевожу биткоин туда и никаких проблем не возникало. Самое удобное что можно сразу там и продать по выгодному курсу.

Я вот сколько пользуюсь вебмани но пока не переводит на него битки, держу либо на Пауеере, либо на бирж.

2 minutes ago, nico said:

Я вот сколько пользуюсь вебмани но пока не переводит на него битки, держу либо на Пауеере, либо на бирж.

Не знаю как хранение криптовалюты - это дело индивидуальное,а вот на счет вывода,мне кажется нет ничего выгоднее чем выводить и обменивать в фиат с биржи ЭКСМО по ихнему коду.

5 minutes ago, nico said:

я очень давно использовала вебмани,ещё когда там криптовалю ты не было))некоторые пишут что на вемани продавать выгоднее чем в каком либо обменнике,но мне что-то этот вебмани уже не по душе))

5 minutes ago, it21vek said:

Уже несколько лет пользуясь криптонатором и фрибиткоином, пока проблем не было.  

Фрибиток не подойдет если активы хранятся не в битке, а допустим в любой другой монете, да и процент на остаток будет ощутим только если депозит мин 1 биток, а в целом да, ресурс надежный, с выплатами и начислением проблем нет, только поддержка у них галимая

On 12/26/2019 at 3:01 PM, it21vek said:

Уже несколько лет пользуясь криптонатором и фрибиткоином, пока проблем не было.  

Фрибиткоином как я знаю это кран, каким образом там можно хранить свои сатошики ?

On 12/9/2019 at 11:46 AM, KendaBeerloga said:

Может и так, спорить не буду. Придерживаюсь мнения "Проинформирован - вооружен". Можно читать, собирать данные, анализировать, но решение все равно придется принимать самому! А после этого решения наступает ответственность.

Я как то читал,смотрел многих ютуберов,но в итоге решил хранить средства на бирже в ордерах,сначала хранил на мелких биржах,я такими называю йобит и ливекоин,а на данный момент храню на бинанс и оккоин,очень надёжные биржи.

On 12/26/2019 at 4:58 PM, omikoluv said:

я очень давно использовала вебмани,ещё когда там криптовалю ты не было))некоторые пишут что на вемани продавать выгоднее чем в каком либо обменнике,но мне что-то этот вебмани уже не по душе))

Завышает комиссию или другие причины появились.

On 12/10/2019 at 8:21 PM, minamoto77 said:

а может просто хранить на надежных биржах? тогда избежите одного этапа.

В этом конечно есть здравый смысл. Но не стоит я так думаю всё же целиком доверяться биржам. Их ведь иногда и взламывают.

9 hours ago, Jekson24 said:

Фрибиткоином как я знаю это кран, каким образом там можно хранить свои сатошики ?

Многие как кошелек его используют Так как та за хранения % дают

13 hours ago, Jekson24 said:

Это кран в котором есть услуга инвестирования ты им крипту а они тебе процент, многие пользуются 

32 minutes ago, Dante05 said:

Это кран в котором есть услуга инвестирования ты им крипту а они тебе процент, многие пользуются 

а вы доверяете этому сайту приличные суммы?