Jump to content

Выгодное хранение и вывод.

Featured Comment

21 hours ago, Nirvanna09 said:

Да, на kucoin не плохой стейкинг , а так же на  кошельке atomic , они очень надежные)

Ну вот же, неплохие источники дохода, правда проценты маленькие, но надёжность превыше всего. Ещё на инвестбоксе можно безопасно хранить и зарабатывать пассивно.

При работе с большими суммами, всегда вывожу на кошелек (либо trust, либо metamask), а иногда сразу с биржи на киви, очень удобно и без комиссии почти (3 процента)

21 hours ago, Patrick2244 said:

да биржа в этом смысле конечно предпочтительнее. тем более что там можно ещё зарабатывать трейдингом. а он как известно может принести гораздо больше прибыли если конечно удачно торговать.

Ну да по этому тут без вариантов даже что биржа топ1

Я рекомендую блокчейн кошелёк. Это кошелёк очень старый и очень надёжный стоит использовать и хранить криптовалют.  Я уже много времени пользую никаких проблем не видела. 

1 hour ago, Hadicha said:

Я рекомендую блокчейн кошелёк. Это кошелёк очень старый и очень надёжный стоит использовать и хранить криптовалют.  Я уже много времени пользую никаких проблем не видела. 

у меня один из кошельков как раз он. Несколько лет использую. Никаких процентов там не было. В чем выгода то тогда при хранении? Ноль процентов везде, кроме ЭКСМО)

On 2/19/2020 at 7:03 PM, State said:

Только на своем кошельке. Его вскрыть нельзя. Хакеры это миф в своей массе, кто реальный, тот мной заниматься не будет. Они прилично и так получать могут. А никакие коды никому не отправляю и они нигде не хранятся.

Правильно делаете что в своём кошельке храните, я вот тоже немного припас на зиму авось вырастит биток до 100к вот радости будет полные штаны) А вообще хранить нужно правильно и чётко запаролить кошелёк

14 hours ago, Cryptobuilder said:

При работе с большими суммами, всегда вывожу на кошелек (либо trust, либо metamask), а иногда сразу с биржи на киви, очень удобно и без комиссии почти (3 процента)

Это огромная комиссия. Если еще учесть что с киви надо вывести. К тому же если не из России это плюс дополнительно проценты. Лучше риплом выводить там в самой сети комиссия не очень.

Всегда вывожу напрямую на биржу с любых источников и храню криптовалюту там, бирж несколько, хорошо защищены и свободные средства, которые я не собираюсь выводить в фиат, я вкладываю в инвестбоксы

On 2/22/2020 at 4:25 PM, KendaBeerloga said:

До определенного момента можно хранить еще на бирже. Достиг планки нужной, вывел и купил что планировал.

На бирже обычно хранят депозит для торговли а полученную прибыль лучше выводить в фиат

21 hours ago, Zheka001 said:

Ну вот же, неплохие источники дохода, правда проценты маленькие, но надёжность превыше всего. Ещё на инвестбоксе можно безопасно хранить и зарабатывать пассивно.

Ну стейкинг более как доход на долгосрок) там годовые 5-7% всего)

On 9/28/2018 at 12:46 AM, BlackBiz said:

хранить лучше всего в аппаратном кошельке либо просто холодное хранение использовать, всякие exmo и криптонаторов лучше избегать, было немало топиков, о том, что у них куча проблем

Смотря какая у вас сумма битков,если небольшая то и аппаратный кошелёк не нужен,простые онлайн кошельки спокойно с этим справляются.

Вариант с фрибиткоином тоже неплох,а если у вас всё таки не большое количество биткоинов к примеру какая то доля части,то смысла покупать ради них аппаратный кошелёк нету.Вполне хватают кошельки блокчейн и даже пайер подойдёт для этого,в последнем есть своя биржа,в которой можно обменять биткоин на любые фиатные валюты.

On 4/21/2020 at 10:43 AM, Tamer34 said:

Ну Кукоин согласен это все таки биржа ,а почему  кошелек Атомик надежный я не знаю с чего вы решили что он надежный?

Атомик это топ кошелек который уже очень давно завоевал свою репутацию, можете спросить на соседнем борде , там имеется его полный обзор

5 minutes ago, jennet said:

Вариант с фрибиткоином тоже неплох,а если у вас всё таки не большое количество биткоинов к примеру какая то доля части,то смысла покупать ради них аппаратный кошелёк нету.Вполне хватают кошельки блокчейн и даже пайер подойдёт для этого,в последнем есть своя биржа,в которой можно обменять биткоин на любые фиатные валюты.

Кошелёк блокчейн вообще старинный и проверенный кошелёк.На нём можно спокойно хранить криптовалюту,но лучше включать дополнительную защиту.

On 4/21/2020 at 7:48 AM, KoriT said:

Да. В принципе согласен. Trust wallet достаточно не плохой кошелек. Сам им пользуюсь. Вроде никаких сбоев и лагов в работе я не замечал. Так что могу смело рекомендовать. 

Да он всегда был хорош, а когда под binance перешел вообще очень популярным стал)

Хранить небольшие суммы и правда лучше на блокчейне, всё таки кошель, уже проверенный временем, с небольшой комиссией за переводы

Не знаю. Я храню на популярных биржах и там же приторговываю по чуть-чуть. Вижу много выкриков о важности холодного, рисках... Но ребят, у меня не такой большая сумма. Я не сильно переживаю. Мне так удобно и вполне себе комфортно жить и хранить.

On 4/22/2020 at 5:52 PM, Arsi88 said:

Кошелёк блокчейн вообще старинный и проверенный кошелёк.На нём можно спокойно хранить криптовалюту,но лучше включать дополнительную защиту.

Он подойдёт для хранения мелких и средних сумм. Для больших сумм лучше перестраховаться и купить аппаратный кошелёк, чтобы по максимуму обезопасить свои средства.

8 hours ago, Alya djey said:

Не знаю. Я храню на популярных биржах и там же приторговываю по чуть-чуть. Вижу много выкриков о важности холодного, рисках... Но ребят, у меня не такой большая сумма. Я не сильно переживаю. Мне так удобно и вполне себе комфортно жить и хранить.

Ну ты совершенно прав, рисковать только тем и нужно, что готов потерять, да и вообще долгосрочный холд крипты дело неблагодарное, всвязи со слишком коротким сроком её существом как самостоятельного актива.

С криптонаторами вообще лучше никогда не связываться, ехмо тоже полная ерунда, хранить лучше всего на какой нибудь бирже, а выводить через кошельки. 

Можешь попробовать кошелёк Trust,отзывы очень хорошие,да и кошелёк весьма не плохой,с ним быстро разобраться можно.А ещ лучше всего хранить на биткоин кор,потому что такой кошелёк никто не сможет взломать,и всегда под рукой можно сказать.Главное,чтобы памяти на компьютере было достаточно.

On 9/27/2018 at 11:33 PM, ruslangerter95 said:

Ребят, куда лучше выводить всю крипту? Где комиссия меньше, где хранить безопаснее и выгоднее? Знаю что на freebitco.in можно держать крипту как на основном кошельке, плюс ко всему получать хоть и не большую, но стабильную прибыль в размере 4,08% годовых от баланса счёта, но там нельзя продать или обналичить крипту, да и хранить там можно только биток, насколько я понимаю, глядя на ситуацию сложившуюся на сегодняшний день, выгоднее хранить средства в Доги или в Литках, чтобы заработать на повышении курса. Но я не могу определиться, куда выводить, где хранить, и где лучше продавать остальную крипту, которая присутствует здесь на Стакане) Eth Ltc и Bch. Что посоветуете? Пока что из вариантов у меня только на биржу EXMO выводить баланс, или на Криптонатор, о котором я кроме названия вообще ничего не знаю :D 

я вот например чтобы вывести крипту на карту украинского баннка использую сервис kuna. io там очень просто все и понятно, комиссии тоже приятные и не кусаютсяю Так что рекомендую этот сервис

1 hour ago, djangobango said:

я вот например чтобы вывести крипту на карту украинского баннка использую сервис kuna. io там очень просто все и понятно, комиссии тоже приятные и не кусаютсяю Так что рекомендую этот сервис

Я ни разу ещё не выводил через эту биржу,думаю попробовать в этом месяце.Какой процент вывода на карту приват банка?

Выгодное хранения, это я понимаю что заработок на пассиве должен быть, так? Подобных сервисов не знаю, а если они и есть, то процент будет довольно маленький.