Jump to content
Stake Forum
Alamar

Что Вам не нравится на Stake.com?

Featured Comment

Мне тут не нравится дайс, я в него и не играю Попробовал лимбо недавно - интересная игра

Ну, еще мне не нравятся некоторые игроки на стэйке ( слишком уж бесючие)) , но мне нравится как они в чс отдыхают. хаха

On 3/5/2019 at 7:27 PM, Alamar said:

Меня вот кумарит сейчас в играх когда ставишь автомат и устанавливаешь стоп при профите, то после того как тебе дождь прилетает у тебя останавливается игра

тоже замечал, если прилетает та крипта на которую играешь, а ещё бесит, что после того как наигрывается заданный профит и игра останавливается- конечная ставка не сбрасывается на начальную, я так несколько раз сливал, что набивал,, игра остановилась, сторону поменял, нажал пуск....а ставку не сбросил и всё, хана коту)хорошо бы сделать в дайсе цикличность - выставил профит, ставку, умножение и как только профит получен всё начинается заново с выставленной ставки, без твоего участия.

1 minute ago, kiv211 said:

хорошо бы сделать в дайсе цикличность - выставил профит, ставку, умножение и как только профит получен всё начинается заново с выставленной ставки, без твоего участия.

Кхм, ну для этого существует дайс бот ;)

Мне этот видео покер новый не понравился в свете конкурса, сколько не старалась, слила все бабло, а конкурс так и не смогла выполнить, так то всбесило даже.

И еще одно но , не работает статистика у меня в бето версии, вообще никак не хочет работать(((

Новый звук на лимбо сделали не очень приятный звук не много раздражает не нравится не как . Мины когда идет обновление их не видно просто фон без картинки тоже не очень приятно играть .

On 3/15/2019 at 10:20 PM, moneyobzor said:

Мне этот видео покер новый не понравился в свете конкурса, сколько не старалась, слила все бабло, а конкурс так и не смогла выполнить, так то всбесило даже.

И еще одно но , не работает статистика у меня в бето версии, вообще никак не хочет работать(((

я в этом долбаном покере только 1 раз  видел у себя фуллхайс и пару раз стрит и флэш, как то 3 ляма на нём слили эфирок и за более чем 100 ходов он мне только 2-3 раза дал две пары и раз 7-8 одну пару, это вообще беспредел, это анреал.

нахрен этот долбаный покер, джокера в игре нет, выигрыш не пробьёшь....

При переходе из полноэкранного режима в меньший останавливаются автоставки, окно разговора с саппортом не перемещается и закрывает игровые настройки.

Мне понравилось кено в новой версии , так как стала выплата больше и дает нормально ну только с нормальным балансом дает нормально. С маленьким балансом льет капец еще мне нравится лимбо хотя больших иксов не дает мне , ну можно и на мелких поднять.

1 minute ago, 555artem555 said:

Мне понравилось кено в новой версии , так как стала выплата больше и дает нормально ну только с нормальным балансом дает нормально. С маленьким балансом льет капец еще мне нравится лимбо хотя больших иксов не дает мне , ну можно и на мелких поднять.

Да, Кено круто может подкинуть, вчера  за день с  200т подняла почти 5 лям , но слила, переборщила с начальной ставкой

Попробовал поиграть в лимбо и понял, что там вообще нереально что то поднять, у меня лично даже на иксе менее 2х сливает невыносимо как. Надо видимо стратегию какую то к нему подбирать(

On 3/15/2019 at 3:25 AM, minys said:

В последнее время стало раздражать то что при перезагрузки страницы приходится заново включать чат на русскую ветку, не ужели так трудно сделать так чтоб не сбрасывалось.

до обновы английская версия стакана открывала мне автоматом русский чат.А после обновы с английского чата начинает,приходится переключать, немного отвыкла от этого.

On 3/15/2019 at 7:07 PM, Owly said:

Кхм, ну для этого существует дайс бот ;)

бот сильно глючит. сайт сразу зависает. я из-за этого не могу играть.

2 hours ago, Viksen said:

до обновы английская версия стакана открывала мне автоматом русский чат.А после обновы с английского чата начинает,приходится переключать, немного отвыкла от этого.

бот сильно глючит. сайт сразу зависает. я из-за этого не могу играть.

Кстати да,до сих пор бот не работает нормально, из-за этого дайс почти не играю на стакане,  могли бы уже исправить ошибки, больше чем полгода все жалуются на остановку бота. Я надеялась , что с выходом обновления ситуация исправится, но нет(((

9 hours ago, jullifit said:

Кстати да,до сих пор бот не работает нормально, из-за этого дайс почти не играю на стакане,  могли бы уже исправить ошибки, больше чем полгода все жалуются на остановку бота. Я надеялась , что с выходом обновления ситуация исправится, но нет(((

так и обидно. я тут шикарные сиды находила, сыпало 990х часто очень,но вручную выбивать замордуешься.

а бот тормозит и сайт сразу же зависает.Так что играю дайс тут немножко.А в основном только дайс на прайме гоняю

Сейчас смотрю сделали как нужно, когда перегружается страницу чат остаётся русским, только для этого надо русскую версию сайта включить

1 hour ago, minys said:

Сейчас смотрю сделали как нужно, когда перегружается страницу чат остаётся русским, только для этого надо русскую версию сайта включить

Ага а мне все перестало нравится на стакане все начало бесить на нем.

Не нравится что если страницу обновить во время общения пм оно все исчезает и за лагов вся переписка потом современем появляется . Также и с друзьями есть где можно посмотреть сколько друзей кнопка more  а бывает ее просто нет так и на пм 10 первых пм и 10 друзей .

надоедает листать ставки что нельзя сразу ,на 1000 страницыу(( Хотела найти ставку ,листала листала! ошибку выдало, а второй раз клацать не захотела((9

46 minutes ago, gandza750 said:

надоедает листать ставки что нельзя сразу ,на 1000 страницыу(( Хотела найти ставку ,листала листала! ошибку выдало, а второй раз клацать не захотела((9

вот это самое идиотское обновление на этом сайте.Как раньше удобно было зайти в статистику каждой игры и посмотреть свои ставки. А сейчас приходится каждую интересную ставку копировать в блокнот на экране, чтобы она не потерялась.Не то чтобы я особо чем могла похвастать.

но взяла себе за привычку если перехожу в другую игру,то копирую последнюю ставку ,чтобы знать на чем остановилась

Мне не нравятся последнее время частые обновления и лаги связанные с ними, они обновляют когда угодно и в любое время, было не давно что за 1 минуту обновлений было где то 3-4 штуки, а после ниг каждый раз где то ошибка пока не обновишь страницу, обычно обновления делаются в нормальных играх с предупреждением игроков об этом и в то время когда наименьший онлайн в игре

Не нравится во время обновы начинает логать если на авто на ночь ставишь то слив вовремя обновы обеспечен . Просто интересно заходишь статистику  а ее нет приходится обновлять и смотреть .

Вообще не нравиться многое, то что нет отдельных страниц при депе или выводе стоит отвлечься и тыкнуть мышкой не туда начинай все сначала.... И так бывает по паре раз... Постоянно открываешь ставки и выскакивает это дебильное окно что что-то пошло не так. Нет статистики как раньше по играм и со ставками, ставку найти теперь просто нереально порой стало. После обновы очень много чего стало не удобнее. На старой версии все работало стабильнее и многие вещи были намного удобнее. Обещали исправить момент с выводами из кошелька, а как было так и есть все, пока не обновишь страницу не зачисляются, теряешь и статистику и 5 последних ставок. Про ставки такое ощущение что специально ограничивают видимость последних ставок 5ю... Хотя окно позволяет и 10 и 20 последних ставок выводить что в дайсе что в Лимбо.

On 3/23/2019 at 4:58 PM, 555artem555 said:

Кено да , с такими иксами теперь то можно поиграть , раньше не понимал эту игру , и максимальных выплат не видел в чате , а после обновления  многие уже выбивали по 400 икс . 

Не нравится мне лимбо нулем выдал мне 3000 красных капец как так то я в щоке вообще , ладно дайс 2202 красных на 99х ну лимбо новая игра и тут на тебе не скучай ))))

Posted (edited)

Меня до ужаса раздражает черный цвет( если днем еще более-менее нормальн, то вечером вообще играть невозможно, глаза устают очень быстро(, могли бы и сделать возможность изменять светловой режим 

Edited by Mazda3

17 minutes ago, Mazda3 said:

Меня до ужаса раздражает черный цвет( если днем еще более-менее нормальн, то вечером вообще играть невозможно, глаза устают очень быстро(, могли бы и сделать возможность изменять светловой режим 

Согласен, тут должен быть выбор для людей и переключатель день/ночь, ну мне честно говоря наоборот черный приятней воспринимается