Jump to content
minys

Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE

Featured Comment

Эта тема поможет новеньким поскорее влиться в игровой режим на Стейке и даст возможность заработать при умелом использовании полученной информацией:

ЭТО моя реферальная ссылка https://stake.com/?c=12071207 кто по ней зарегистрируется тот получит от меня бонус 0.004 BCH, для этого нужно после регистрации написать мне в личку на форуме указав свой никнейм, обещаю так же в дальнейшем поддержку. После регистрации можете привязать новый аккаунт к аккаунту на форуме и проблем с выводом не будет, кого заинтересовало объясню как в личной переписке. Кто не хочет по реф ссылке регистрироваться может просто перейти по этой ссылке https://stake.com

Кого заинтересовало мое предложение все  можем обсудить в ДИсКОРДЕ ник у меня там такой же Minys

* ДИСКОРД- тут можно выиграть 1,2,3,10 долларов в зависимоти от комнаты время розыгрыша везде разное, право на получение бонса зависит от вагера и приглашенных

1. Это конечно же Форум. На форуме платят до 1000 сатош за сообщение, оплата начинается после 50 сообщений, в начале лимит 10 сообщений в сутки после 100 сообщений лимит повышается до 30 сообщений. Так же за создание новых тем оплата до 3000 сатош. Минималка на вывод 10000сатош

2. Это конкурсы, 1 конкурс в неделю, примерно за каждый награда по 30-50к сатош, но для этого надо чтобы на форуме было написано как минимум 10 сообщений только тогда вы сможете сдать выполненный конкурс. С 21.10.2019 будет второй конкурс но он будет только для тех у кого уже есть вип статус тоесььб звезда любого цвета.

3. Это Рейн-бот, этот бот периодически дает 10 игрокам подарки в виде крипты, для этого нужно играть и присутствовать в чате. Так же имеются дожди от админов около 2000 сатош 25 игрокам, как правило это происходит перед гонкой и после окончания гонки.

4. Конкурсы в Инстаграмм и Твиттер, для этого надо там зарегистрироваться и подписаться на Стейк. Задания там не сложные главное не упустить момент.

5. Это стримы, которые проводят модераторы, админы и просто игроки на стейке, для этого надо зарегистрироваться в Твитч https://www.twitch.tv и во время стрима надо нажать на сердечко вверху экрана, так чтобы оно стало зеленым.

6. Если будете активным участником чата и подружитесь с другими игроками то в момент раздач про вас не будут забывать и делать типы и по вам.

7. Имеется КРАН но его дают только игрокам имеющим золотую звезду, а для золотой звезды нужно накрутить 100000 долларов в общей сложности. И величина этого крана у всех разная от 100 сатош и даже может быть 300000 сатош все зависит от накрученного вагера за неделю

8. Конкурсы от модераторов чата, это либо викторина, либо конкурс по играм, по условиям модератора (в чате они проходят)

9. Неофициальные конкурсы от обычных игроков на форуме (либо что-то выбить, либо подписаться на соц группы, по разному)

10. Разовые акции от админов например к дня рождения Stake, либо как например 08.10.2018 просто так дали всем у кого привязана почта к аккаунту от 10к до 1 миллиона литош

Если что то забыл дополните))))

11. 1 раз в день проходит конкурс от админов сайта начало которого анонсируется в Телеграмм канале, тут участвуют все игроки сайтя (кто хочет соответственно) но и призы тут очень хорошие, от 5кк до 40кк эфира

12. Сейчас появилась официальная группа в ВК где ежедневно проходят конкурсы и розыгрыши с призами от 20 до 100к сатош. (пока, временно я думаю, приостановили)

13. Каждый день проходят так называемые гонки на вагер, которые длятся от 30 до 120 минут и призовыми местами до 100 мест. Призы тоже хорошие можно получить до 10кк сатош.

14. На данный момент на сайте действует система рангов от бронзовой звезды до платинойой 4 степени.

image.thumb.png.dc63bd70150c4e81f6ac5cb4935921ff.png

главное что после получения бронзы вам дается право на РЕЙКБЕК это 0.012% от общего накрученного вагера примерно 120000 сатош с каждой монеты. При увеличении ранга растет и рейкбек как видно на скрине.

Edited by minys

что такое стримы и с чем их едят в отдельной теме. тут все очень подробно что и с чем едят, куда нажимать и как себя вести в чате на канале твитч

там 

Edited by Viksen

8. Конкурсы от модераторов чата, это либо викторина, либо конкурс по играм, по условиям модератора (в чате они проходят)

9. Неофициальные конкурсы от обычных игроков на форуме (либо что-то выбить, либо подписаться на соц группы, по разному)

19 hours ago, moneyobzor said:

Совсем про это забыл, спасибо, что дополнила

1 hour ago, minys said:

Совсем про это забыл, спасибо, что дополнила

Отличная тема, молодец! Добавь эти две строчки что она написала в начало поста, что бы там все было видно и красиво сделано )

Эту тему конечно нужно как особую закрепить, очень полезная. И ещё бы написать здесь, как выводить сатохи от сюда на стакан, думаю полезно будет новичкам это знать

2 hours ago, Profit1989 said:

Эту тему конечно нужно как особую закрепить, очень полезная. И ещё бы написать здесь, как выводить сатохи от сюда на стакан, думаю полезно будет новичкам это знать

вот в этой теме по оплате сообщений есть пояснения как вывести сатохи на стакан, вывод сатох сейчас от 2000 сатоши

Так приятно когда созданная тема действительно полкюезная и многим людям сможет помочь,

Стоит добавлять пункт по поводу разовых бонусов от админов Стейку как вот допустим сегодня был, тем кто не знал проверьте свою почту если она привязана к стакану там должно быть письмо от стейку перейдя по ссылке из письма получите 1кк литош

52 minutes ago, minys said:

Стоит добавлять пункт по поводу разовых бонусов от админов Стейку как вот допустим сегодня был, тем кто не знал проверьте свою почту если она привязана к стакану там должно быть письмо от стейку перейдя по ссылке из письма получите 1кк литош

Минус спасибо за информацию, отыскала заветное письмецо на почте и получила 1кк литошиков, так приятно, что админы заботятся о нас))) 

Сразу тогда надо и ссылку поставить  на англ чат где конкурсы проходят и на русский чат где переводы  , что бы уже топик был хорошо оформлен . 

On 10/9/2018 at 11:34 AM, Lexus19 said:

Сразу тогда надо и ссылку поставить  на англ чат где конкурсы проходят и на русский чат где переводы  , что бы уже топик был хорошо оформлен . 

Виталя а как ссылку вставлять, что то не могу разобраться. Просто скопировать ее и в текст сообщения в тавить?

13 hours ago, minys said:

Виталя а как ссылку вставлять, что то не могу разобраться. Просто скопировать ее и в текст сообщения в тавить?

может он имел ввиду не чат, а форум, ссылку на конкурсы и на переводы в русксой ветке.

On 10/7/2018 at 11:19 PM, YuRed said:

вот в этой теме по оплате сообщений есть пояснения как вывести сатохи на стакан, вывод сатох сейчас от 2000 сатоши

Вот как так же ссылку вставить на тему? я что то все понажимал так и не понял как это сделать 

4 minutes ago, minys said:

Вот как так же ссылку вставить на тему? я что то все понажимал так и не понял как это сделать 

просто ссылку на тему вставляешь и нажимаешь энтер и все.

ты имеешь ввиду сатоши вывести? 

если ты с телефона сидишь то перейди на стартовую страницу и нажми полноэкранный режим, там справа будет квадрат с тваим балансом, нажми на стрелочку и выбери строку где написано трансфер. ПОТОМ ВВЕДИ СУММУ НА ВЫВОД И ВСЕ

если на компе играешь то все тоже самое

Вот картинка как вывести:

3be0c11c0d.jpg

Темы полезные и интересные приветствуются, только прежде чем добавлять, проверь нет ли похожей на форуме.

зайди в раздел там вверху есть синяя кнопка, на ней написано старт нового топика, вот на нее жмешь и создаешь. Лучше создавать актуальные темы соответствующие разделу. 

17 hours ago, Valentin1006 said:

Спасибо, а как тут создать темы и какие приветствуются?

Приветствуются все темы)) только разделы не перепутай и не копипасть)

3 minutes ago, Clon777 said:

о новенькое узнал будем надеяться поможет

Прикольно)) первый раз вижу, что бы на форуме был минусовый балланс)):D

1 minute ago, Clon777 said:

не волнуйся еще тебя перегоню  ))))

Я не волнуюсь, всегда пожалуйста, просто интересно стало, так как раньше подобного не наблюдала