Jump to content
minys

Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE

Featured Comment

19 hours ago, SancheZ1 said:

Ясно, спасибо!

Что за КРАН?

Кран так скажем Буст когда будет золотая звезда и нормальный вагер тогда пишешь сапам и они на неделю дают буст. В зависимости от вагера можно так же попросить сделать его раз в сутки тогда толку больше будет. )

Как то странно по моей ссылке зарегестрировала 3 человека, но почему то ни кто не отписался ни тут не в дискорде. Мне только известны окончания ников так что жду пока напишите мне, в том числе и по интересующим вас вопросам

Как понимаю,для получения звезды необходимо сыграть баксов на 100-250? В общем? Типа как доступ в чат только для играющих от 100. Или как? Можно где то про статусы почитать на русском? СПС

Как понимаю,для получения звезды необходимо сыграть баксов на 100-250? В общем? Типа как доступ в чат только для играющих от 100. Или как? Можно где то про статусы почитать на русском? СПС

да конечно можно, прям в игре заходи в вкладку ВИП и там про вСе звезды Сказано, только бронза не 250 долларов а 10000, Серебро 50000, золото 100000 в общей СложноСти

Прекрасно дополнительный заработок норм, но прекрасно когда ещё плюшки и улучшают форум .Но обидно когда кто-то за тебя выиграл плюшки , а не ты(((

Прекрасно дополнительный заработок норм, но прекрасно когда ещё плюшки и улучшают форум .Но обидно когда кто-то за тебя выиграл плюшки , а не ты(((

Зато есть стимул развиваться!))) И тем самым становится более опытным!)) Сегодня проиграл, завтра повезёт!))

Edited by Burjuy222

20 hours ago, minys said:

да конечно можно, прям в игре заходи в вкладку ВИП и там про вСе звезды Сказано, только бронза не 250 долларов а 10000, Серебро 50000, золото 100000 в общей СложноСти

ну вот зачем так разбивать мечты человеческие)), хотя прикольно было бы крутанул 100 баксов и ня звезду))

18 hours ago, safsd said:

здесь не выигрывают за тебя, здесь каждый сам за себя, и чем больше победителей в конкурсе, тем больше плюшка.. главное играть..

14 hours ago, Revolver said:

За сколько примерно времени вы доходили до бронзовой звезды,в среднем если взять?

тут все относительно, можно за одну ставку получить бронзу))) все зависит от возможностей человека и как часто он играет

16 hours ago, Revolver said:

За сколько примерно времени вы доходили до бронзовой звезды,в среднем если взять?

В среднем можно за неделю накрутить только с умом надо крутить, и самое быстрое крутить вагер это в плинко там и скорость и шансов слить меньше. 

16 minutes ago, 555artem555 said:

В среднем можно за неделю накрутить только с умом надо крутить, и самое быстрое крутить вагер это в плинко там и скорость и шансов слить меньше. 

Как вариант, для быстрого вагера подойдет и игра на дайсе. Выставляете 1.01 икс и вперед, мелкими шажками к бронзовой звезде) Именно так я ее заработала на брате-близнеце Прайме.

On 12/20/2019 at 8:52 AM, 555artem555 said:

Мне кажется проще накрутить вагер делая крупные ставки на минимальном коэффициенте как например в дайсе.

On 12/20/2019 at 2:11 PM, nimfa777 said:

Как вариант, для быстрого вагера подойдет и игра на дайсе. Выставляете 1.01 икс и вперед, мелкими шажками к бронзовой звезде) Именно так я ее заработала на брате-близнеце Прайме.

А я и не стремлюсь получать звезды)), просто играю в своё удовольствие!))

1 hour ago, Dasya321 said:

последний купон был 336 трона .... буст сегодняшний  порадовал больше ))

Ну у тебя же и вагер не плохой в неделю... Я вот щас думаю до серебра дойду и будет по проше чуть чуть с плюшками

On 12/22/2019 at 6:07 AM, ClashTitan said:

Мне кажется проще накрутить вагер делая крупные ставки на минимальном коэффициенте как например в дайсе.

это действительно проще, но тут есть так же большой шанс и поймать несколько краснызх за 10-20 роллов, тогда будет картина печальная. так что лучше выбирать наиболее безопасные варианты игры.

On 12/22/2019 at 1:07 AM, ClashTitan said:

как по мне, так это ошибочное мнение, раньше когда то пробовала что-то подобное делать.. лучше бы не делала, сливает и очень жестко

On 12/22/2019 at 3:26 AM, Dasya321 said:

последний купон был 336 трона .... буст сегодняшний  порадовал больше ))

Ну да , я тоже порадовался купоном в 76 риплах минут 5 но потом его слил и радость исчезла.:(

59 minutes ago, Vancik said:

Ну да , я тоже порадовался купоном в 76 риплах минут 5 но потом его слил и радость исчезла.:(

ну у меня купон в сатах был )))

1 hour ago, 26Rola said:

как по мне, так это ошибочное мнение, раньше когда то пробовала что-то подобное делать.. лучше бы не делала, сливает и очень жестко

если хотите вэйджер с минимальными потерями крутить то вот так .. ну ставку поболее ставьте это такой минус будет при приграше .. при выираше будет умножение на 1 х 

Screenshot_8.jpg

7 hours ago, minys said:

это действительно проще, но тут есть так же большой шанс и поймать несколько краснызх за 10-20 роллов, тогда будет картина печальная. так что лучше выбирать наиболее безопасные варианты игры.

А какие наиболее безопасные варианты вы имеете ввиду? А то у самого вагер практически нулевой, нужно придумать как его накрутить.

14 hours ago, Vancik said:

Мне 23 дало но все же.... На халяву и мед сладкий же... Я играл просто мало, но думаю до серебра дойду и будет попроще) 

9 hours ago, BoLiK1337 said:

Мне 23 дало но все же.... На халяву и мед сладкий же... Я играл просто мало, но думаю до серебра дойду и будет попроще) 

Мне до бронзы ещё 17% крутить вагер), но я этим не очень заморачиваюсь!)) Меня больше профит интересует в игре!)))