Jump to content
Alamar

Криптовалюта CloakCoin

Featured Comment

Кто то слыхал о такой крипте? ) Сегодня получил ее на одном из сайтов и заинтересовался ей.

Мне понравилось в ней то что она обеспечивает намного большую анонимность в сети чем любые другие альты, она использует технологию Enigma, позволяющую смешивать транзакции что в свою очередь дает анонимность для транз ) 

Так же у них практически мгновенные транзакции в сети. 

Хоть эта валюта и существует с 2014 года, но сейчас набирает популярности и думаю что в дальнейшем будет расти.

Я первый раз о такой крипте слышу. Только ее название увидел,сразу чего-то на смех потянуло. Ну,придумали же такое))) А на счет анонимности и маленькой суммы комиссии уже не удивить. Главное,чтобы она хотя бы востребована была,тогда и спрос будет.

Уже давно надо относиться к этим токинам как к акциям коапаний)) если компания стоящая то и токины будут стоить нормально, а то штампуют каждый день по 10 штук и толку от них таких валют как например тот же Бузкоин)))

посмотрел эту монету, в принципе при наличии средств имеет смысл прикупить, присутствует на 15 биржах, насколько я понял

888.thumb.png.41771abede0b2a3bf44e70acb92a98c6.png

Edited by YuRed

То что она торгуется на многих биржах это безусловно плюс и свидетельство о серьезности намерений разработчиков, так как чтобы попасть в листинг биржи надо заплатить и прилично

Список бирж конечно у неё не маленький судя по картинке. Присутствуют все практически топовые биржи, значит денежная поддержка у коина имеется. Единственное какой стоящей биржи для меня нет, дак это Poloniex. Они просто так к себе не пускают.

Тоже первый раз слышу. Нужно будет немного прикупить, в надежде на чудо. Хотя от новых монет чудо ждать неприходится.

Я как и все) первый раз услышала об этой монете от тебя:) а то что пишут, что "она обеспечивает намного большую анонимность в сети чем любые другие альты", то так почти о всех криптовалютах пишут:D Только смысла в той анонимности совсем не вижу, ну конечно если ты не какой-то наркобарон или торговец оружием;)

Хорошая монетка.....https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/cloakcoin    надо брать

On 10/9/2018 at 2:43 PM, Alamar said:

Кто то слыхал о такой крипте? ) Сегодня получил ее на одном из сайтов и заинтересовался ей.

Мне понравилось в ней то что она обеспечивает намного большую анонимность в сети чем любые другие альты, она использует технологию Enigma, позволяющую смешивать транзакции что в свою очередь дает анонимность для транз ) 

Хоть эта валюта и существует с 2014 года, но сейчас набирает популярности и думаю что в дальнейшем будет расти.

*Сегодня получил ее на одном из сайтов*а где её раздают,если не секрет?

Посмотрел на график этой манеты, так то неплохо она поднимается и падает, можно поиграть с ней на рынке, даже ПамП не плохой был, можно было хорошо поднять денег, если следить за ней! 

On 10/9/2018 at 5:43 PM, Alamar said:

Название Клоак Коин что то уж очень подозрительное, что только уже непридумают, это просто караул, интерестнно кто скупает сотни монет, которые сегодня есть, а завтра их уже нет

19 hours ago, dimash1976 said:

Название Клоак Коин что то уж очень подозрительное, что только уже непридумают, это просто караул, интерестнно кто скупает сотни монет, которые сегодня есть, а завтра их уже нет

Да название просто огонь) Такое ощущение что какой-то школьник такое название придумывал, причем школьник явно не оптимист по жизни. Боюсь как бы эта монета не отправилась бы в свое название в скором времени.)

мне кажется,что тема создана не для пользы,а для заработка 1000к сатох))больше мне добавить нечего к этой Каки Коин))))))))

Вот заинтересовал,не слышала о такой крипте,аж в инет залезла,Криптовалюта CloakCoin – это созданная в 2014 году децентрализованная цифровая валюта, которая в своей работе использует алгоритм Proof of Stake. Но, в 2016 году криптовалюта потерпела перезагрузку и сменила систему управления на Bitcoin Core,не интересная валюта,мало информации о ней.

CloakCoin Самая безопасная валюта . Чистая валю без всяких махинаций . Такой валюта будит популярна у компаний которая дорожит своей репутацией . Есть перспективы у этой валюты в будущем .

1 minute ago, sofia said:

CloakCoin Самая безопасная валюта . Чистая валю без всяких махинаций . Такой валюта будит популярна у компаний которая дорожит своей репутацией . Есть перспективы у этой валюты в будущем .

София, если читать о каждой валюте в отдельности, то именно так как ты описала, они описывают себя, она занимает 320 место согласно рейтинга коинмаркет, да и на биржах она не особо популярна

Интересная валюта, тогда когда мномие валюты падали на 6-11% в день, эта крипта поднималась аж на 28%,странно,как ей удавалось это сделать) 

On 11/30/2018 at 1:28 PM, sofia said:

Соня, возможно это и так, но вопрос наверное в том насколько отдалено это будущее, и насколько эту монету будут развивать и продвигать, для того чтобы она стала популярной.

Тоже впервые услышал только из этой темы.Но сам факт что ею торгуют на многих биржах уже говорит что стоит на нее внимание обратить

8 hours ago, Dum369Dum said:

Я не воспринимаю это всерьез, почему не монета шляпа или монета куртка?)

Скорей всего это монета шляпа, чем куртка), не думаю что она когда нибудь вообще выстрелил

Никогда не слышала об этой валюте, но тот факт что она уже проходила через перезагрузку не радует, обычно делают перезагрузку, чтобы избежать полного исчезновения