Jump to content
Stake Forum
fantasygerle

Любителям мин.

Featured Comment

On 2/17/2019 at 10:15 PM, zolushka said:

Раньше, я замечала, когда начинало частенько на большом иксе кидать по одной бомбе,то значит зеленая не далеко. Сейчас фиг знает, частенько ставки глючат полностью полное поле кристалов вылезает при проигрыше.

Как то в хаях типа видимо который играл по крупному так он в одном расклпюаде просто число мин менял после выигрышной ставки и чуть ли не в подряд выпадало

не любли эти мины))но не скрою очень часто захожу туду макс бетом))и довольно часто получается профиТ00но все же не привлекают)захожу от безделья в мины

А я сколько не играла бы в мины ,у меня всегда один результат . Ухожу в минус. Мины -это не моё или я просто не умею правильно играть, чтобы идти в плюс.

Мины, интересная игруха, но выбрать хороший рисунок сложно, чтоб он профит приносил! Три мины на автомате поймать легче чем, когда много мин и пусть Х не большой ставкой можно регулировать профит, уж лучше чем сутками ждать когда стрельнет большой икс! 500, 1000 ролов и профит в кармане)))))) 

On 10/9/2018 at 5:01 PM, fantasygerle said:

Заметила что многие любят мины. У некоторых эта игра в фаворитах. 

А я каждый раз играя в них, зависаю по пол часа, над выбором икса (сколько мин и сколько кристалов ставить). 

А у вас есть любимое сочетание? Которое именно вам приносит профит. Или любимый рисунок?

всегда играю на 3 минах и стабильно выбиваю х27, играю в ручную каждый раз по новому

В минах нет любимого икса всегда стараюсь менять, но чаще всего играю на х102 пока не плохо получалось набирать на нем, но пару раз конечно сливало, хотя тут скорей всего моя ошибка так как завышал начальную ставку.

Сегодня решил рискнуть в мины со ставкой 150к сат открыл 10 кристалов умножение 5 было, ну и что дальше... дальше мина( в итого слил пол ляма, а мог бы забрать лям 

единственное, что не люблю в минах, это то что они могут по сравнению с дайсом на одинаковых иксах выдать в разы больше красных (я имею среднее количество при затяжных). подмечено не раз.

9 hours ago, kiv211 said:

единственное, что не люблю в минах, это то что они могут по сравнению с дайсом на одинаковых иксах выдать в разы больше красных (я имею среднее количество при затяжных). подмечено не раз.

Не согласен что мины выдают среднее больше красных. Иксы на минах и дайсе все же различаются по своей сути. В минах просто многовариантность большая рисунков, потому так и кажется.

15 hours ago, kiv211 said:

мне так не кажется, на иксах таких же как в дайсе я имею ввиду до 9900х обсалютно все одинакова, ну а чем выше икс тем сложнее его добыть.