Jump to content
Stake Forum
Ramon

RAMON.CASH-Моментальный обмен BTC, LTC, ETH, СберБанк, Adv, PM

Featured Comment

Здравствуйте, Уважаемые Пользователи!🖐️

Представляем Вам простой и современный функционал обменного сервиса RAMON.CASH

Всегда держим актуальные курсы. Выгодные и быстрые обмены в популярных направлениях круглосуточно и без выходных.

Преимущества:

- МИН ОБМЕН ОТ 500 РУБЛЕЙ!

- Обменивай без верификации и регистрации!

- Двухуровневая Реферальная программа!

- Система скидок!

- Круглосуточные обмены!

- Всем посетителям обеспечена профессиональная техническая поддержка!

Связаться с нами можно:

- Telegram: @BotRamonCashBot

- Электронная почта: support@ramon.cash

RAMON.CASH – НА ЗАЩИТЕ ВАШИХ ИНТЕРЕСОВ!

Edited by Ramon

Что то я побаиваюсь пользоваться такими сервисами, я лучше по старинке через биржу все буду делать

1 hour ago, minys said:

Что то я побаиваюсь пользоваться такими сервисами, я лучше по старинке через биржу все буду делать

Я использую бестчейндж)) пока все хорошо

В криптовалюте маловатый резерв пока)) Мне не подходит так как нет обмена на гривны

Резерв в скором времени будет увеличиваться

Вы можете найти информацию о нашем сервисе в разделе "Гарантии". У нас всегда актуальные и выгодные курсы.

Edited by Ramon

протестировал обмен на обменнике, вообщем всё нормально, поддержка онлайн живая и адекватная, единственный нюанс то, что ждать нужно минут 15-20 потому-что переводят с биржи, а не с собственного кошелька. Менял сбер на литки. Вообщем оценка 4ка из 5 возможных твёрдо, можно пользоваться. И курс обмена выше чем в других обменниках, ну и соответственно небольшая стартовая сумма. :) обменнику желаю успешного развития и успехов! :)

протестировал обмен на обменнике, вообщем всё нормально, поддержка онлайн живая и адекватная, единственный нюанс то, что ждать нужно минут 15-20 потому-что переводят с биржи, а не с собственного кошелька. Менял сбер на литки. Вообщем оценка 4ка из 5 возможных твёрдо, можно пользоваться. И курс обмена выше чем в других обменниках, ну и соответственно небольшая стартовая сумма.  обменнику желаю успешного развития и успехов! 

Спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку нашего сервиса!😊

Уважаемые Клиенты, у нас Вы можете совершить обмен по следующим направлениям:

- Bitcoin;
- Яндекс Деньги;
- Perfect Money;
- Litcoin;
- Ethereum; 
- Payeer;
- Сбербанк; 
- Альфа Банк; 
- ВТБ; 
- Тинькоф; 
- VISA/Master Card; 
- ADV Cash; 
- QIWI;
- EXMO rub;
- EXMO usd.

Edited by Ramon

Здравствуйте, уважаемые Клиенты и гости форума!☺️

Напоминаем Вам о выгодных курсах в следующих направлениях:

Яндекс Деньги - Bitcoin;
Сбербанк - Bitcoin;
ВТБ - Bitcoin;
Альфа Банк - Bitcoin;
Тинькоф - Bitcoin;
Visa/Mastercard RUB — Bitcoin.

Edited by Ramon

On 10/18/2018 at 4:29 PM, Ramon said:

Здравствуйте, уважаемые Клиенты и гости форума!☺️

Напоминаем Вам о выгодных курсах в следующих направлениях:

Яндекс Деньги - Bitcoin;
Сбербанк - Bitcoin;
ВТБ - Bitcoin;
Альфа Банк - Bitcoin;
Тинькоф - Bitcoin;
Visa/Mastercard RUB — Bitcoin.

Если будешь и в дальнейшем писать сообщения после своего последнего, твой аккаунт забанят. Это нарушение правил форума, спам. Сообщение можно писать после собеседников, но никак не вести беседу с самим собой. Успехов! :)

7 minutes ago, YuRed said:

Если будешь и в дальнейшем писать сообщения после своего последнего, твой аккаунт забанят. Это нарушение правил форума, спам. Сообщение можно писать после собеседников, но никак не вести беседу с самим собой. Успехов! :)

А как ты определил, что он так пишет? Кстати у вас аватарки похожи

On 10/19/2018 at 3:48 PM, YuRed said:

Спасибо за информацию😉

Edited by Ramon

не знаю, мне удобно депать и выводить через  девятки , с киви там покупаю у модов или у бота делаю  две-три ставки отбиваю комиссию ,главное не заиграться а то можно и слить потом перекидываю куда мне нужно 

8 hours ago, Vikont123 said:

не знаю, мне удобно депать и выводить через  девятки , с киви там покупаю у модов или у бота делаю  две-три ставки отбиваю комиссию ,главное не заиграться а то можно и слить потом перекидываю куда мне нужно 

Здравствуйте, уважаемые пользователь! Что Вы имели в виду?

6 hours ago, minys said:

главное на высокую или скрытую комиссию там не нарваться

У нас нет никаких дополнительных комиссий, все обмены проходят по выставленному курсу. Курс всегда отображается при создании заявки. 

7 hours ago, Bersek011 said:

пойду гляну ради интереса. может и понравится что там с обменам

Ждем Вас в любое время, мы всегда работаем круглосуточно. Обработаем Вам заявку в течении 5 минут.

Это очень хорошо, что появляются такие обменники, чем их больше, тем конкуренция выше, тем процент комиссии меньше, а это нам на руку, точнее выгодно! 

On 11/13/2018 at 4:36 PM, Krupe06 said:

Это очень хорошо, что появляются такие обменники, чем их больше, тем конкуренция выше, тем процент комиссии меньше, а это нам на руку, точнее выгодно! 

Здравствуйте, уважаемый пользователь! Наш обменный сервис не берет комиссию за обмен. Обмен происходит по выставленному курсу и мы постоянно стараемся держать направления обмена по выгодным курсам. Будем рады видеть Вас в нашем сервисе в любое время, работаем круглосуточно🙂

On 10/11/2018 at 2:18 AM, Ramon said:

Здравствуйте, Уважаемые Пользователи!🖐️

Представляем Вам простой и современный функционал обменного сервиса RAMON.CASH

Всегда держим актуальные курсы. Выгодные и быстрые обмены в популярных направлениях круглосуточно и без выходных.

Преимущества:

- МИН ОБМЕН ОТ 500 РУБЛЕЙ!

- Обменивай без верификации и регистрации!

- Двухуровневая Реферальная программа!

- Система скидок!

- Круглосуточные обмены!

- Всем посетителям обеспечена профессиональная техническая поддержка!

Связаться с нами можно:

- Telegram: @BotRamonCashBot

- Электронная почта: support@ramon.cash

RAMON.CASH – НА ЗАЩИТЕ ВАШИХ ИНТЕРЕСОВ!

Надо подождать как будет работать обменник, сейчас столько рекламы, столько развода, уже боязно менять на новых обменниках, сперва надо ждать сколько будет работать и читать отзывы как он меняет

1 hour ago, dimash1976 said:

Надо подождать как будет работать обменник, сейчас столько рекламы, столько развода, уже боязно менять на новых обменниках, сперва надо ждать сколько будет работать и читать отзывы как он меняет

Отзывы наших клиентов Вы можете найти на мониторингах у которых мы размещены. Ссылки на мониторинги доступны на нашем сайте в разделе "Гарантии".

On 11/8/2018 at 9:56 AM, Bersek011 said:

пойду гляну ради интереса. может и понравится что там с обменам

когда я обмен делал, спектр был не большой, но мне сгодилось, да вроде и развиваться пообещали

On 11/8/2018 at 10:04 AM, good777luck said:

Тоже гляну, меня интересуют обменники с минимальными порогами на обмен крипты в рублях

точных порогов сказать не могу, но с биржи идут переводы, может по биржевому обменивают или около того

On 11/8/2018 at 10:05 AM, minys said:

главное на высокую или скрытую комиссию там не нарваться

Женя, я обменивал Сбер на сатохи, если не ошибаюсь, нормально всё, никаких скрытых комиссий нет

On 11/13/2018 at 6:36 PM, Krupe06 said:

конечно выгодно, тем более всегда можно сранить на мониторринге, что я и делал, и поэтому воспользовался услугами этого обменника, меня устроила минималка обмена и курс обмена

On 11/16/2018 at 12:25 PM, dimash1976 said:

Димаш, я обменивал на этом обменнике Сбер на сатохи, если не ошибаюсь, в принципе нормально, заминка небольшая в том, что с кошельков биржи переводят, поэтому немного подождать приходится, но это не критично, при условии курса обмена и минималки, поэтому можно пользоваться 

On 11/16/2018 at 2:24 PM, Ramon said:

Отзывы наших клиентов Вы можете найти на мониторингах у которых мы размещены. Ссылки на мониторинги доступны на нашем сайте в разделе "Гарантии".

Киви на сатохи, литохи, доги, кефир если добавите с минималкой от 500 рублей, цены вам не будет. Развития вам и успеха!

On 11/23/2018 at 5:12 PM, YuRed said:

Киви на сатохи, литохи, доги, кефир если добавите с минималкой от 500 рублей, цены вам не будет. Развития вам и успеха!

Здравствуйте, уважаемый Клиент нашего сервиса! К сожалению, на данный момент платежи от QIWI мы можем принимать только от 5000 рублей. Но платежи от банков и от Яндекса мы принимаем от 500 рублей.

От 5000 дофига я на форуме выкладывал обменник где даже с карты сбера можно на 200р найти где поменяться. Ну в общем это для меня так , а для кого то вообще не деньги эти 5000р

On 12/3/2018 at 11:12 AM, good777luck said:

От 5000 дофига я на форуме выкладывал обменник где даже с карты сбера можно на 200р найти где поменяться. Ну в общем это для меня так , а для кого то вообще не деньги эти 5000р

С карты сбербанка мы принимаем от 500 рублей

Мы добавили обменный пункт RamonCash в наш мониторинг в конце прошлой недели.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.