Jump to content

Моя самая большая ошибка в игре

Featured Comment

24 minutes ago, For.You said:

Тупой азарт - вот ГЛАВНАЯ  проблема. Поднял 300 000 сатох за 5 дней и слил за 5 мин. Азарт погубил весь труд.

ну не только азарт, жадность тоже одна из причин слива...можно завысить ставку и баланса как и не было

3 hours ago, Vancik said:

Моей ошибкой в игре щяс это максбеты, несколько раз получилось так хорошо подымать и после этого постоянно тянет максбетить,

Максьеты иногда очень помогают, но конечно нужно быть аккуратней. Главное стараться не повторять ошибок

Я совершил на ставках на спорт. Не анализируя матч ставил на фаворитов по моему мнению. И так было несколько раз, насколько раз слил весь банк. А вторая ошибка это слил весь банк из-за азарта. Вижу есть прибыль, то надо играть, в конце концов проиграл все равно. Нужно перед игрой ставить цель.

19 hours ago, Maxon4ik said:

Максьеты иногда очень помогают, но конечно нужно быть аккуратней. Главное стараться не повторять ошибок

Они всегда в основном сливают, спасают очень редко. Ну лично меня

20 hours ago, Maxon4ik said:

Мне не очень они помогают,только если слил и остатки пульнуть,у меня вечная ошибка при игре,ставку завышаю,обидно становится,что на мелкой ставке иксы ловлю,вот и луплю,а в итоге потом отбиваюсь постоянно.

58 minutes ago, BoLiK1337 said:

Они всегда в основном сливают, спасают очень редко. Ну лично меня

Да не только тебя)), по большому случаю может на максбете что-то дать, и то пару раз!))

On 1/12/2020 at 2:58 PM, For.You said:

Тупой азарт - вот ГЛАВНАЯ  проблема. Поднял 300 000 сатох за 5 дней и слил за 5 мин. Азарт погубил весь труд.

Я на днях ха за раз поднял больше 200к и тут же слил )) азарт еб..его подрал ))

20 hours ago, Maxon4ik said:

Ну конечно помогает, не раз макбетом получалось вернуть баланс на месте, иначе не максбетил, но в последнее время максбет у меня равняется полным сливом.

Just now, Maxon4ik said:

Если не остановлюсь вовремя, то скорее всего солью весь баланс. Такие ошибки допускаю часто

у меня тоже самое было довольно длительное время, никак не мог справиться с этим, когда видишь профит, то кажется вот ещё чуть чуть подниму и остановлюсь, и в итоге полный или практический полный слив

Играть на кредитные деньги, надеюсь выпутаюсь из всей этой дилеммы, пока тихо сижу на дне, и нужно тормозить всегда свои эмоции, и оценивать происходящее вокруг, так будет правильнее.

On 8/28/2019 at 6:07 PM, skillwow said:

У меня похожая история но только с рулеткой , когда идет более пяти шести одинаковых цветов , а ты все в надежде что выпадет противоположный цвет , теряешь много , а зачастую и все.

Да у всех такая петрушка сидиш и ждеш ну вот же щас как даст как даст) а он все не дает и не дает и ты все равно сидиш в надежде что ну всетаки даст же)) И оптом видиш надпись  - Недостаточно средств поставить ставку)

2 minutes ago, wizkh said:

Играть на кредитные деньги, надеюсь выпутаюсь из всей этой дилеммы, пока тихо сижу на дне, и нужно тормозить всегда свои эмоции, и оценивать происходящее вокруг, так будет правильнее.

Вы создаете впечатление разумного человека.Как же вы пошли на такую авантюру.Лично моя самая большая ошибка в игре,что я доверился боту,и много потерял.

On 1/10/2020 at 5:52 AM, RomaBeton said:

Моя ошибка заключается в том что я отказываюсь от профитной, но медленной стратегии в пользу быстрого слива, собственно так я и потерял вчера 60к в колесе

Ну вот так же вечера.. риск к хорошо у не приводит

On 1/13/2020 at 1:36 PM, Vancik said:

Ну конечно помогает, не раз макбетом получалось вернуть баланс на месте, иначе не максбетил, но в последнее время максбет у меня равняется полным сливом.

Не расстраивайся, до бесконечности везти не может. Сам то макс бет просто боюсь, это максимальный риск)

9 hours ago, wizkh said:

как то удивительно играть на кредитные не сделав ни одной ставки.. 

54 minutes ago, zhestka said:

Самая большая ошибка последних дней - пытался набить вагер ставками на маленький коэф.

Я седня вагер только крутил и совершил большую ошибку ту сумму которую слил отбил и полез дальше большими ставками в итоге жадность сделала свое дело

On 9/30/2019 at 12:53 AM, MonroM said:

Азарт - штука коварная! Вообще, если не можешь вовремя себя остановить в игре, то лучше вообще не подходить к игрушкам))

Вот я год назад вообще не мог остановится, и сливал все дни деньги, даже вложил чужие деньги, чтобы отыграть. Теперь к счастью я из этого вышел.

8 minutes ago, Zheka001 said:

Вот я год назад вообще не мог остановится, и сливал все дни деньги, даже вложил чужие деньги, чтобы отыграть. Теперь к счастью я из этого вышел.

Не помню может я уже и писал об этом,что моя самая большая ошибка в игре была доверится боту,и почти все слить.

3 hours ago, zhestka said:

Самая большая ошибка последних дней - пытался набить вагер ставками на маленький коэф.

Часто маленький кеф и подводит.

On 1/12/2020 at 11:24 PM, Zufarjon said:

Я совершил на ставках на спорт. Не анализируя матч ставил на фаворитов по моему мнению. И так было несколько раз, насколько раз слил весь банк. А вторая ошибка это слил весь банк из-за азарта. Вижу есть прибыль, то надо играть, в конце концов проиграл все равно. Нужно перед игрой ставить цель.

На ставках нужно внимательно анализировать матчи потом ставить. Даже самая топовая команда может проиграть

53 minutes ago, Maxon4ik said:

На ставках нужно внимательно анализировать матчи потом ставить. Даже самая топовая команда может проиграть

Последнее время аналитика вообще не помогает... Ставлю только на удачу последнее время иногда каперам доверяю