Jump to content
Stake Forum
Alamar

Меняет ли блокчейн жизнь людей?

Featured Comment

У меня знакомы есть он давно уже в этой теме и меня на нее подсадил так его жизнь на сто процентов изменил блокчейн он не прогода и поднял денег на авто и на однушку

Я считаю это вообще глупость, ведь никакие информационные технологии не способны координально воздействовать на жизнь человека и поменять её. Для этого нужно что-то посерьёзней)

Вне всякого сомнения меняет как жизнь людей так и мировую экономику, уже и государства начинают об этом задумываться но пока что настороженно, блокчейн опередил время на много лет вперёд.

8 hours ago, it21vek said:

Вне всякого сомнения меняет как жизнь людей так и мировую экономику, уже и государства начинают об этом задумываться но пока что настороженно, блокчейн опередил время на много лет вперёд.

государства больше задумываются, как бы забанить биткоин.

On 10/14/2018 at 12:42 PM, Alamar said:

Сейчас большинство людей заинтересовала технология - блокчейн, которую можно использовать для экономии человеческих ресурсов. Я считаю, что особенность  блокчейна - это доступность любого человека к информации, что его интересует и не возможность изменить ранее введенную информацию.

А вы как считаете в чем особенность блокчейна и как он может изменить мир?

Блокчейн изменить мир не может,а вот торгово экономические отношения в скором будущем поменяются.Благодаря технологии блокчен.

On 6/21/2019 at 3:06 PM, BoLiK1337 said:

Да ни как думаю не отразится... Все будет как обычно....просто комиссии в сети будут заоблачные и все...

Когда будет биток по 200к баксов - думаю, уменьшат комиссии, чтобы было реально обычным, "новым" людям оплачивать их.

On 10/22/2018 at 6:48 PM, Mazda3 said:

Сейчас много новых проэктов строится именно с использованием технологии блокчейн, думаю в недалеком будущем мы будем использовать его в повседневной жизни и даже не будем задумываться об этом))

Я на это очень сильно надеюсь и молюсь чтоб так было

Не знаю чью жизнь он улучшил, но в моей пока что блокчейн изменить ничего не смог. И думаю   в ближайшее время он тоже ничего изменить не сможет. Как говорится, поживем увидим).

4 minutes ago, Alex Miller said:

Не знаю чью жизнь он улучшил, но в моей пока что блокчейн изменить ничего не смог. И думаю   в ближайшее время он тоже ничего изменить не сможет. Как говорится, поживем увидим).

это потому что в жизнь обычных людей он еще не вошел.