Jump to content
Stake Forum
HighDamage

Trik mudah mendapatkan PO 10x di Chartbet

Featured Comment

Halo Kakak kakak :D , Kali ini saya akan membahas ulang mengenai "Trik mendapatkan PO 200x di CB" Tetapi banyak yang PM saya di Stake mengenai itu dan berkata " PO 200x itu sangat sulit" . yaah itu memang sulit tapi tdk mustahil  :D setelah saya 3 kali menghit PO 200x di CB , saya merasa lama untuk mendapatkannya kembali . maka dari itu saya mencoba mencari cara + Strategi , yaitu mendapatkan " Trik mudah mendapatkan PO 10x Di Chartbet " Akhirnya muncul cara simpel .

Langsung saja Gas :

Ada dua cara yaitu ( Mau Ganti Server Seed atau tidak ) 

Ganti Server seed = 

1. Silahkan ganti Server seed dan client seed terlebih dahulu

2. Spam CB sebanyak 6-9 sesuai dengan keinginan anda.

3. INFO = Apabila saat melakukan spam dan ternyata anda menghit PO 10x atau diatasnya maka anda harus mengulangi Spam tersebut.

4. Setelah anda yakin sdh melakukan spam tanpa mengenai PO 10x , persiapkan Bet anda

5. Jika sebanyak 3 kali anda masih blm hit PO 10x , Gandakan Bet anda

Jika Tidak ganti Seed =

1. Spam terlebih dahulu sampai mendapatkan PO 10x atau diatasnya

2. Setelah kena PO 10x . Lakukan Tahap 2-5 pada Ganti seed

Semoga Triknya bermanfaat dan bisa membawa opit :D , salam HighDamage . jika ada yg kurang dipahami silahkan komentar yang baik :D 

23 minutes ago, jualid said:

Kalau hilo ada triknya gak nih gan, kebetulan ane sering banget main di hilo :D 

Wah. maaf mas , kalau hilo Menurut saya Pure 99% Lucky . 1% Bug :v

1 hour ago, jannine said:

trik plinko dong gan biar dapet 1000x berkali kali,pengen cepet kaya nih tolongin saya gan buatkan triknya pliss :(:(

Wkww masih gw pantau nih abang janine... saya kesal baca nya yaa.. wkwkwkwkwkkww

1 hour ago, jannine said:

trik plinko dong gan biar dapet 1000x berkali kali,pengen cepet kaya nih tolongin saya gan buatkan triknya pliss :(:(

1 kali aja susah dapet 1000x ini mau berkali kali, gampang gan, suruh si edd aturin plinkonya wkwkwk atau gak lu hack dah.