Jump to content

Какая судьба у догов?

Featured Comment

3 hours ago, minamoto77 said:

можно уже говорить о том, что пользователи набрались опыта и при первой возможности продажи на росте пользуются ею. вот такой подход нужно использовать и с другими криптовалютами - продавать на росте и покупать на падении. может теперь пампы догикоина с бинансом масштабнее будут.

ну это все изучать надо, а если еще каждую валюту по отдельности, так времени вообще свободного не будет, вот бы знать когда памы.. было бы круто..

2 hours ago, BoLiK1337 said:

Ну все же ....почти 20% прибыль это неплохо как я думаю...вчера собаки были 4$ за 1к седня меньше( надеюсь ещё взлетят...

Ну да, вполне не плохой процент, если почитать , что я купил собачек всего пару дней назад) Щас они подупадут в цене , и можно снова закупится ими , они еще вырастут в любом случае)

10 hours ago, bonet777 said:

Всё зависит от цены биткоина,куда пойдет его цена ,туда и пойдет цена любой другой криптовалюты.

Эту фразу можно сказать где угодно и когда угодно. Но когда Биткоин стоял на месте, ничего не делая - Doge coin выросли на 40 процентов, затем пошли обратно. К тому же, даже и без инфоповодов не раз видел обратный процесс упадка Биткоина и роста Doge.

7 hours ago, Cvetok2 said:

Эту фразу можно сказать где угодно и когда угодно. Но когда Биткоин стоял на месте, ничего не делая - Doge coin выросли на 40 процентов, затем пошли обратно. К тому же, даже и без инфоповодов не раз видел обратный процесс упадка Биткоина и роста Doge.

Собакены дали профит в тот момент из-за того, что начали листиться на Бинансе, как это уже сказали многие. Если бы после этого произошла фиксация - можно было бы о чем-то говорить, рассуждать, но произошел обыкновенный хайповый памп, после которого последовала практически незамедлительная коррекция)

51 minutes ago, illibes said:

Собакены дали профит в тот момент из-за того, что начали листиться на Бинансе, как это уже сказали многие. Если бы после этого произошла фиксация - можно было бы о чем-то говорить, рассуждать, но произошел обыкновенный хайповый памп, после которого последовала практически незамедлительная коррекция)

да, к сожалению ты прав, памнули и быстро свернули лавочку(( хоть бы пару дней продержались на том уровне до какого они подскочили.. 

3 minutes ago, 26Rola said:

да, к сожалению ты прав, памнули и быстро свернули лавочку(( хоть бы пару дней продержались на том уровне до какого они подскочили.. 

Я думаю что завтра большой шанс ещё на верх немног сходить, из-за выходных. У сабак памп обычно волнами шёл

24 minutes ago, 26Rola said:

оказалось слишком много желающих воспользоваться такой ситуацией, поэтому курс долго и не продержался. зато может с Бинанс новые пампы окажутся более продолжительными и выгодными для холдеров догикоинов.

13 minutes ago, minamoto77 said:

оказалось слишком много желающих воспользоваться такой ситуацией, поэтому курс долго и не продержался. зато может с Бинанс новые пампы окажутся более продолжительными и выгодными для холдеров догикоинов.

Да вырастут ещё) много же людей держит доги на кошельках а тут какой скачек, ясное дело что сливать надо было по такой цене

37 minutes ago, maksatka said:

Я думаю что завтра большой шанс ещё на верх немног сходить, из-за выходных. У сабак памп обычно волнами шёл

хочется верить . вернее я в это верю конечно, что они еще поднимутся, но с моим везением одна печалька ...                             

6 minutes ago, 26Rola said:

хочется верить . вернее я в это верю конечно, что они еще поднимутся, но с моим везением одна печалька ...                             

тут не в везении дело, а в том, попадется ли на глаза нужная информация. вот прошлый рост догикоина был вызван якобы хардфорком, на основании которого цену и пропампили. кто о нем узнал, быстренько купил дожиков и потом продал их с иксовым профитом.

20 hours ago, minamoto77 said:

тут не в везении дело, а в том, попадется ли на глаза нужная информация. вот прошлый рост догикоина был вызван якобы хардфорком, на основании которого цену и пропампили. кто о нем узнал, быстренько купил дожиков и потом продал их с иксовым профитом.

Я так понимаю, вы говорите не про листинг, но про форк Doge coin я никогда не слышал... В любом случае - да, единственное, что сейчас может повлиять на курс Doge coin - инфоповоды. Даже как листинг на Binance, который не будет оказывать особого влияния на курс монеты.

24 minutes ago, Cvetok2 said:

Я так понимаю, вы говорите не про листинг, но про форк Doge coin я никогда не слышал... В любом случае - да, единственное, что сейчас может повлиять на курс Doge coin - инфоповоды. Даже как листинг на Binance, который не будет оказывать особого влияния на курс монеты.

именно о нем, если не ошибаюсь, то проект назывался догетереум и являлся каким-то гибридом эфира и догикоина. но судя по ветке на всем известном криптовалютном форуме,  то ничего в итоге не вышло. поэтому думаю, что все было создано для пампа догикоина.

21 hours ago, 26Rola said:

Я тоже думаю что они поднимутся в цене. 

Сомневаюсь что у них что-нибудь получиться. Уж слишком много их намайнили.Разве что куда-то большая часть исчезнет и тогда маленькая часть их будет чтото стоить

15 minutes ago, NoLoser said:

Сомневаюсь что у них что-нибудь получиться. Уж слишком много их намайнили. Разве что куда-то большая часть исчезнет и тогда маленькая часть их будет чтото стоить

Я могу поспорить с тобой , на своем пике они доходили почти до 2 центов за монету , и это всеравно не маленький показатель, вполне иксов 10 она может дать , а то и больше, ее же не зря залистили на бинанс , значит есть перспективы , они шлак не будут брать к себе.

19 hours ago, maksimmus2 said:

Я могу поспорить с тобой , на своем пике они доходили почти до 2 центов за монету , и это всеравно не маленький показатель, вполне иксов 10 она может дать , а то и больше, ее же не зря залистили на бинанс , значит есть перспективы , они шлак не будут брать к себе.

Вы действительно правы, к тому же, лично мне совершенно не важно, сколько будет стоить монета и сколько ее намайнили, но не думаю, что цена может сильно упасть, но даже если - это все равно будет одним из самых удобных способов перевода ваших средств.

20 hours ago, NoLoser said:

Сомневаюсь что у них что-нибудь получиться. Уж слишком много их намайнили.Разве что куда-то большая часть исчезнет и тогда маленькая часть их будет чтото стоить

зря бы не верите в силу пампа. не так важно, сколько уже намайнено монет, важно подогреть к ним интерес, а для этого существуют разнообразные способы, которые успешно используются.

1 hour ago, minamoto77 said:

зря бы не верите в силу пампа. не так важно, сколько уже намайнено монет, важно подогреть к ним интерес, а для этого существуют разнообразные способы, которые успешно используются.

Ну ясное дело....без этого никуда....думаю майнинг это самая главная часть криптоиндустрии.....

5 hours ago, Cvetok2 said:

Вы действительно правы, к тому же, лично мне совершенно не важно, сколько будет стоить монета и сколько ее намайнили, но не думаю, что цена может сильно упасть, но даже если - это все равно будет одним из самых удобных способов перевода ваших средств.

На данный момент это как по мне самая удобная монета для транзакций , та и самая дешевая в общем , у этой монеты есть явно перспектива к росту , ну а так не с проста же залистили на бинанс ее

Ребята а майненг догов есть ??? Если есть то наверно их легче всего майнеть так как они копейки стоят . Может есть смысл попробовать их помайнеть у меня есть на работе 20 компов если на ночь оставлять может прибыль будет , электричество халявное все равно. )))) Может через годик другой доги все же поднимутся когда битков мало станет.

On 7/5/2019 at 10:02 PM, maksimmus2 said:

Впрочем я согласен с тобой , но надежда то есть , мы были бы на 3 небе от счастья даже при 10 центах ха токен))

вон выше человек правильно про доги написал эта транзитная валюта и она много стоить не может.так что надо смерится))и просто делать всяческие переводы чтоб избегать большую комсу.

2 hours ago, charli86 said:

вон выше человек правильно про доги написал эта транзитная валюта и она много стоить не может.так что надо смерится))и просто делать всяческие переводы чтоб избегать большую комсу.

Даже если комиссия будет несколько центов, я думаю мы вполне потянем это , так у монеты есть большой потенциал, и я всеравно буду верить в ее рост и перспективность как актива

On 7/7/2019 at 9:29 PM, minamoto77 said:

Да в % думаю есть шанс словить побольше с Бинансом, а вот по части продолжительности думаю что могут как поднять так и опустить его гораздо быстрей чем раньше. Поживем увидим, но я как и прежде не верю в доги))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...