Jump to content
gandza750

Какая судьба у догов?

Featured Comment

это к доллару. а к биткоину все очень ровно. доги буквально стэйблкоином стали по отношению к сатошам. для людей которые 

с игровых площадок или иных проектов выводят очень удобно. никаких потерь нет, считай как биток выводишь но с комиссией догов

Доги всегда будут плавать от 60 до 20 места.Все зависит от первой главной пока что криптовалюты.В скором времени я ожидаю памп по догам.

Доги всегда будут плавать от 60 до 20 места.Все зависит от первой главной пока что криптовалюты.В скором времени я ожидаю памп по догам.

На мой взгляд любая криптавалюта живет, растет ил падает ровно до тех пор пока это кому-то выгодно. Как только интерес пропал, и монета пропала.

но биржи уже предпринимают дествия против этого путем увеличия комиссии на вывод

На Йоите уже есть, там 500 д комиссия на вывод, жесть как много.

но биржи уже предпринимают дествия против этого путем увеличия комиссии на вывод

это только некоторые. на большинстве комиссии на доги вполне разумные.

Да будут доги востребованы пока будет жить крипторынок. Его очень широко используют начинающие криптолюбители так что аудитория есть

На хотбите 300, не очень хорошая однако тенденция, что некоторые биржи с большим количеством пар, задирают комсу на вывод сабакенов(

12 hours ago, vl77lp said:

На хотбите 300, не очень хорошая однако тенденция, что некоторые биржи с большим количеством пар, задирают комсу на вывод сабакенов(

Есть такое,все знают что комиссия маленькая,поэтому стараются увеличить.Если и захотят обвалить доги,то это можно будет сделать только с помощью увеличения биржами комиссий на вывод.

23 hours ago, minamoto77 said:

Я пока другими не пользуюсь. Буду иметь в веду.

18 hours ago, vl77lp said:

на Лайвкоине всего 2 догикоина на вывод, на Бинанс тоже немного, вроде 5 было ранее.

15 minutes ago, minamoto77 said:

на Лайвкоине всего 2 догикоина на вывод, на Бинанс тоже немного, вроде 5 было ранее.

На бинансе сколько помню было 50 догов на вывод, на крексе 3 дога. Надеемся что скоро хотя бы не много подрастут собачки по отношению к доллару, а то что-то в последнее время медленно снижается цена.

On 12/18/2019 at 9:12 AM, dimaskd said:

Тоже нормальный результат, можно покупать пока на 60 месте и потом продавать когда до 20-го доберётся 

6 minutes ago, Dante05 said:

Тоже нормальный результат, можно покупать пока на 60 месте и потом продавать когда до 20-го доберётся 

Много таких монет, про которые думаешь что вот-вот начнут расти в цене, а они резко скамятся. В один прекрасный момент такое может и догами приключиться.

Edited by SoberEye

29 minutes ago, SoberEye said:

Много таких монет, про которые думаешь что вот-вот начнут расти в цене, а они резко скамятся. В один прекрасный момент такое может и догами приключиться.

Сомневаюсь что с догами это случится, у них хорошая популярность, так что врядле им светит уже скам 

4 hours ago, SoberEye said:

На бинансе сколько помню было 50 догов на вывод, на крексе 3 дога. Надеемся что скоро хотя бы не много подрастут собачки по отношению к доллару, а то что-то в последнее время медленно снижается цена.

На крексе по разному бывает. Бывало, что и по 10 платил, но как бы это все равно копейки)

On 12/17/2019 at 8:45 AM, Revolver said:

Биткоин тоже не плохо упал за это время и не только он.Так что все закономерно тут.

Ну так тут давно устоявшаяся модель динамики стоимости криптовалют - все гуськом ходят за битком. ))

15 hours ago, vl77lp said:

На крексе по разному бывает. Бывало, что и по 10 платил, но как бы это все равно копейки)

Я думаю цена будет снижаться,на смену прийдёт более перспективная монета,например тот же grin

On 12/19/2019 at 12:01 AM, vl77lp said:

Эта тенденция уже давно, я раньше только доги выводила с бирж , сейчас перешла на другие монеты. Думаю для догов это не очень хорошо

Уже давно понятно что куда пойдет цена биткоина туда пойдет и цена остальной криптовалюты.Догкоин не исключение.

4 hours ago, RomaBeton said:

Да никакая, капитализация настолько большая что он так и будет болтаться на одном месте

это не стейблкоин и болтаться на одном месте не будут.

я уже даже не знаю что тут еще можно обсуждать, если перечитать все 52 страницы, то давно все сказано было и куча лишнего...  пора бы закрывать эту тему...

Доги  создавались как монеты для благотворительности .. но потом у них сменился хозяин .. перепродали права ... но я думаю будет жить и пойдёт в рост вместе с биткоином)

On 12/19/2019 at 9:34 PM, Dante05 said:

Сомневаюсь что с догами это случится, у них хорошая популярность, так что врядле им светит уже скам 

Да я просто уверена в том, что это базовая криптовалюта, которая не может заскамиться. Она одна из первых. Биток, литкоин и доги. Это просто основа основ. А уж если взять во внимание тот факт, что у нее одна из самых низких комиссий на транзакции, то и вовсе это делает ее на голову выше битка. По крайней мере для меня)))

1 hour ago, Dasya321 said:

Доги  создавались как монеты для благотворительности .. но потом у них сменился хозяин .. перепродали права ... но я думаю будет жить и пойдёт в рост вместе с биткоином)

Всё это доги переживут, может опять перепродадутся, но рост точно будет за биткоином как и других монет, по этому я собираю доги 

1 hour ago, Dasya321 said:

Возможно в начале 2020 пойдёт в рост вся крипта в том числе и доги как обычно... 3$ за 1000 монет был бы неплохой курс

Guest
This topic is now closed to further replies.