Jump to content
Update to forum rewards ToS Read more... ×
Stake Community
Alamar

Крипто головоломка. Кто сможет решить тот получит 310 BTC

Featured Comment

9 hours ago, millioner500 said:

По-моему эта тема изжила себя уже. Уже все скатилось в разряд мифологических суждений и рассуждений. Призвал бы автора закрыть данную тему.

хоть и изжила но писать то можна каждый день новая мысль на одну и туже тему нам она не мешает и пусть живет:D

Edited by Bersek011

6 hours ago, Bersek011 said:

хоть и изжила но писать то можна каждый день новая мысль на одну и туже тему нам она не мешает и пусть живет:D

А смысл то от этого какой? Все равно получить приз врятли кто-то сможет, да и выплачивать столь внушительную сумму я думаю никто не будет, даже если эта головоломка и будет решена.

9 minutes ago, Acris said:

А смысл то от этого какой? Все равно получить приз врятли кто-то сможет, да и выплачивать столь внушительную сумму я думаю никто не будет, даже если эта головоломка и будет решена.

Да на указанном адресе кошелька нет уже тех 310 ВТС на балансе.

Just now, okela said:

Да на указанном адресе кошелька нет уже тех 310 ВТС на балансе.

Значит обман или просто пиар в своем роде, изначально там лежала такая сумма? Если бы розыгрыш и был произведен, тогда и информация была бы по этому поводу, а так средства разработчик головоломки по своему усмотрению и потратил как я понял. Если делать конкурс или головоломку подобного рода, чтобы все было честно, к примеру, ответ и сумма отправляется Гаранту, кто побеждает, тот и получает, обмана не будет в таком случае.

16 hours ago, Acris said:

Значит обман или просто пиар в своем роде, изначально там лежала такая сумма? Если бы розыгрыш и был произведен, тогда и информация была бы по этому поводу, а так средства разработчик головоломки по своему усмотрению и потратил как я понял. Если делать конкурс или головоломку подобного рода, чтобы все было честно, к примеру, ответ и сумма отправляется Гаранту, кто побеждает, тот и получает, обмана не будет в таком случае.

10.10.2018 тремя одинаковыми платежами эти 310 ВТС были разделены и выведены на три разных адреса:

https://www.blockchain.com/btc/address/39uAUwEFDi5bBbdBm5ViD8sxDBBrz7SUP4

Edited by okela

12 minutes ago, okela said:

10.10.2018 тремя одинаковыми платежами эти 310 ВТС были разделены и вывдены на три разных адреса:

https://www.blockchain.com/btc/address/39uAUwEFDi5bBbdBm5ViD8sxDBBrz7SUP4

Тогда возможно и 3 победителя было? Хотелось бы узнать больше информации и кто победил, либо админ головоломки просто спланировал переводы даже на свои кошельки? Есть инфа вообще о победителях или их нет?

2 hours ago, Magicsh said:

Тогда возможно и 3 победителя было? Хотелось бы узнать больше информации и кто победил, либо админ головоломки просто спланировал переводы даже на свои кошельки? Есть инфа вообще о победителях или их нет?

Нет информации о победителях, я все обшарил, много форумов, ни чего нет, может конечно на иностранных форумах что то есть но там я не смотрел, а так если кто-то разгадал её то он точно вундеркинд! 

23 minutes ago, Krupe06 said:

Нет информации о победителях, я все обшарил, много форумов, ни чего нет, может конечно на иностранных форумах что то есть но там я не смотрел, а так если кто-то разгадал её то он точно вундеркинд! 

Мне кажется что если кто и разгадал, то он навряд ли захочет афишировать данную тему. И скорее всего если и есть информация, то на каких-то не сильно популярных и иностранных форумах.

9 hours ago, Acris said:

мне вот интересно, сколько у чувака должно быть битков, чтобы он с радостью 310 отдал? эта мысль не покидает мою голову ))))

15 hours ago, Acris said:

да я на то и не расчитываю  также как и ты  а вот насчет 3 к  то да я не против:D

On 12/8/2018 at 3:00 PM, Bersek011 said:

да я на то и не расчитываю  также как и ты  а вот насчет 3 к  то да я не против:D

Да тут и рассчитывать вообще смысла никакого нет, так как либо средства будут выплачены уже заведомо подготовленным людям, для показухи, либо вообще переведены на свои счета. Никогда вподобную халяву не верил, при том с такими внушительными призами.

2 hours ago, Acris said:

Да тут и рассчитывать вообще смысла никакого нет, так как либо средства будут выплачены уже заведомо подготовленным людям, для показухи, либо вообще переведены на свои счета. Никогда вподобную халяву не верил, при том с такими внушительными призами.

здесь и без этого ясна я вначали про это писал что чересчур большое вознагрождения за какуюта отгадку

3 hours ago, Acris said:

А может это просто какой то адрес кошелька криптовалютного там зашифрован, который сам владелец уже давным давно позабыл, вот и ищет людей, кто бы разгадал его

12 minutes ago, Profit1989 said:

А может это просто какой то адрес кошелька криптовалютного там зашифрован, который сам владелец уже давным давно позабыл, вот и ищет людей, кто бы разгадал его

При чем тут адрес крипто кошелька? Что он сам по себе даст? Адрес не дает доступа к кошельку, так как имея только один адрес ты ни каких операций совершить не сможешь...

20 minutes ago, Profit1989 said:

Наверняка там идет речь не об адресе кошелька. Кстати его и отгадывать не нужно, т.к. этот адрес есть в самой статье о загадке. А получить в конечном итоге нужно приватный ключ от данного кошелька.

20 minutes ago, okela said:

Наверняка там идет речь не об адресе кошелька. Кстати его и отгадывать не нужно, т.к. этот адрес есть в самой статье о загадке. А получить в конечном итоге нужно приватный ключ от данного кошелька.

Ну да, я просто неправильно немного выразился. ну вот теперь понятно всё. Значит так и есть, что кто то просто забыл этот ключ, а головоломку составили, чтоб его можно было вспомнить

1 hour ago, Profit1989 said:

Так даже если кто-то и разгадает этот код, какая выгода создателю этого конкурса? Например, я подобрал пароль, успешно вывел средства и забыл вообще о конкурсе. Выгода то какая самому владельцу мне так и не ясна?

42 minutes ago, okela said:

вроде так и есть, может реально сам и забыл, хотя если забыл, как он адрес вытащил, ну не верю я в его пиздеж который написан на этом сайте