Jump to content
Stake Forum
davinmark

Yang Masih JOMBLO yuk Mampir

Featured Comment

Heeehhhhh para jomblowerss Stake :D   Kali ini gw mau ngebahas keluar jalur dari Crypto... Bosen nih mending kita refreshing dlu eaa

Hmmm, btw Siapa disini yang masih Jomblo ??? Kebanyakan Judi jadi lupa nyari cewe kan tuhh  

Ya todaayy gw bakal kasih tau nih tips-tips gmn caranya kalian para JOMBLO agar bisa memikat hati Wanita, Siapa yang disini udah kebelet pacaran? atau mungkin yang menikah pengen punya pacar lagi ? *ehhhhh* 

Langsung aja berikut nih tips dari ane gmn caranya biar dapet wanita yang kamu sukai !

1. Jadilah Diri Sendiri

Kesalahan terbesar para pria saat pertama kali berkenalan dengan seorang wanita adalah tidak menjadi dirinya sendiri. Faktanya, wanita lebih suka dengan hal-hal yang orisinal alias asli. Wanita justru membenci sikap dan karakter yang penuh kepalsuan. Apalagi jika sikap Anda terlalu dibuat-buat.

2. Humoris dan Menyenangkan

Nah salah satu yang wanita demen selain "Penampilan" adalah selera humor... disini agan2 demen ngelawak ga? atau lucu? kalo kalian humoris pasti wanita juga akan punya nilai tersendiri dalam menilai kita walaupun penampilan kita kurang ganteng wkkakkaaka  

3 Jangan Langsung Menggombal

Nah ini sih pengalaman ane ngeliat temen2 ane... kalian boleh saja dikenal jago merayu. Bahkan sudah sampai level jago menggombal.

Tapi, jangan pernah mencoba untuk langsung menggombal terhadap wanita yang baru Anda kenal. bisa dibilang itu FREAK dan akan dicap Playboy oleh wanita

4. Perlahan dan Sabar

Memikat hati wanita tidak bisa dilakukan secara instan. Harus butuh waktu dan kesabaran. Lakukan semuanya secara perlahan, jangan terburu-buru.

Mending perlahan tapi pasti , daripada kecepetan malah ujung2nya ditolak kan? kwwkowkwoko 

Ya itu sih sekian menurut gw, beberapa tips untuk memikat hati wanita.. Mungkin ada yang mau ditambahkan? terutama agan-agan yang sudah menikah mungkin memiliki Tips sendiri? boleh skali untuk berbagi disini..

SALAM OPITT !!   :D