Jump to content

ХОДЛ - популярен ли сейчас?

Featured Comment

В кратце для тех кто не знает что такое ХОДЛ (hodl или слово от которого оно пошло  hold) - это покупка криптовалют и удерживание их, вне зависимости от того растет цена или падает, инвестиции в долгосрочной перспективе.

Как по мне это не прибыльно, лично у меня бы не хватило терпения просто хранить их )

Используете ли вы такую стратегию? Храните ли вы какую то крипту или собираете ее на кошельке в перспективе?

Холд-долгострочное хранение))Вообще таким не занималась, но сейчас на бирже ожидаю верификации, то пока так сказать мои монеты находятся в Холде)) просто из-за невозможности вывести и обменять

Ну в связи с сильным падением многих говнотох только и осталось что хранить и ждать лучших времен . Я вкинул в VIU виюлю-говнюлю 6 лямов сат или даже чуть больше , и потом они почти в пыль превратились , только ждать лучших времен . Когда биток намайнят весь и роста будет не избежать , какие то альты тоже пойдут вверх хорошо . Может и говнюля поднимет свой видео хостинг и монета станет чего то стоить . 

Холд, это как хранение на холодном кошельке, т.е на перспективу. Так хранить криптоактивы нужно тем, у кого просто есть лишние деньги и кто их не считает вовсе. Вот только тогда можно и положить на, так сказать, холодное хранение...

13 hours ago, Lexus19 said:

Ну в связи с сильным падением многих говнотох только и осталось что хранить и ждать лучших времен . Я вкинул в VIU виюлю-говнюлю 6 лямов сат или даже чуть больше , и потом они почти в пыль превратились , только ждать лучших времен . Когда биток намайнят весь и роста будет не избежать , какие то альты тоже пойдут вверх хорошо . Может и говнюля поднимет свой видео хостинг и монета станет чего то стоить . 

опасно так ждать, в том плане, что все гавнотохи могут просто быть не востребованы, их просто со всех бирж начнут удалять и они никогда не поднимутся

On 10/20/2018 at 4:51 PM, Alamar said:

В кратце для тех кто не знает что такое ХОДЛ (hodl или слово от которого оно пошло  hold) - это покупка криптовалют и удерживание их, вне зависимости от того растет цена или падает, инвестиции в долгосрочной перспективе.

Как по мне это не прибыльно, лично у меня бы не хватило терпения просто хранить их )

Используете ли вы такую стратегию? Храните ли вы какую то крипту или собираете ее на кошельке в перспективе?

Нельзя держать уже долго криптовалюту, надо брать врасчёте на месяц макимум два месяца и продавать даже если ты в минусе, это только со старта когда запустился биткоин можно было бы скупаться на год вперёд

On 10/20/2018 at 3:12 PM, Bersek011 said:

задумки были и есть создать другой кошель и покидать разной крипты туда но пока не получается

Сейчас вообще не понятно - стоит ли закупаться на долгострок, если так - то только самые популярные валюты из топ 50 - остальные могут просто обесценится и потеряеш все что инвестировал

11 hours ago, fantasygerle said:

Мне кажется в этом есть смысл. Не вкладывать конечно миллионы. Но по немного и разного вполне можно припасти. А вдруг одна из монет выстрелит?

Можно очень долго ждать, пока выстрелит - это если хранить на кошельке (и не потерять ключ), а на биржах так не получится, они очень не любят, когда биржевые кошельки используют просто для хранения, и совсем не торгуют - могут пару раз предупредить, а в итоге заблокировать аккаунт

В основном морозятся те кто сделав неверный прогноз купили крипту перед падением, и если эти люди не знают или знают но не умеют шортить то лучше им ждать когда крипта вырастит, можно сказать что убыток будет тогда когда продашь свою подешевевшие крипту

5 minutes ago, minys said:

В основном морозятся те кто сделав неверный прогноз купили крипту перед падением, и если эти люди не знают или знают но не умеют шортить то лучше им ждать когда крипта вырастит, можно сказать что убыток будет тогда когда продашь свою подешевевшие крипту

Ну если это опытные трейдера, то они не станут долго ждать и на перезакупах постараются скорее вернуть потерянное, а холодным хранением занимаются только такие криптохомячки как мы:D

Вот читаю здесь посты ,мелькают такие слова,как го*нокоины,....и т д.Ходл хорош людям,кто умеет на нём заработать,кто не умеет-всегда ходл плохой будет.А по поводу го*нокоинов-их не так много как кажется,штук 500 В МИРЕ. от 1 до500ранг в маркеткапе-остальное-скам.И эти 500 штук альтов цену себе знают и растут потихой.Нехватка на этом форуме профи в крипте чувствуется.,но  они здесь не могут почему-то закрепится пока,а без них никуда.я то пользуюсь,но мало,хотелось бы больше.....а рассказать здесь некому,спецов пока нет,буду ждать

Edited by axl404
  • 3 weeks later...
1 hour ago, Bersek011 said:

прикинь кинул на кашель пару лям хотяб сатох-а через пол годика зашол и махнул их гляди и наварися не плоха(конешна если курс вырастит а не прсядет:D)

Ну нормас) Будет хорошо если курс вырастит хотябы в 2 раза)

Пользуюсь и даже немного легче становится,если думать,что монетка идет на долгосрок. При понижении вообще не обидно,а при мелком повышении не хочется продавать,так как взял же на долгое время)

Я думаю это имеет смысл при том что рынок переживает явное падение, сейчас покупать очень выгодно. Если смотреть в перспективу то наверное скоро рынок все равно пойдет вверх. В итоге всегда можно прекратить держать валюту)

4 hours ago, millioner500 said:

Я думаю это имеет смысл при том что рынок переживает явное падение, сейчас покупать очень выгодно. Если смотреть в перспективу то наверное скоро рынок все равно пойдет вверх. В итоге всегда можно прекратить держать валюту)

Скоро рынок пойдёт потихоньку в рост и уже сейчас нужно покупать криптовалюту, а далее можно уже будет и поторговать немного на возрастающем рынке

Конкретным хранением крипты не занимаюсь так как лишних свободных денег нет , а так по мелочи на кошельке немного догов и сатошек лежит , все добраться до них не могу

6 hours ago, good777luck said:

здорово когда положил себе 100 монеток дишманских а через 5 лет они в 100 лямов рублей по стоимости стали) это как в лотерею выиграть)))

Примерно так можно было заработать когда пошли краны и биткоин. Тогда за год биток можно было спокойно просто насобирать. Кто-то собирал и у кого остался он про него забыл, то во прошлом году перед НГ если сумели они вспомнить пароль от кошелька, то они жестоко наварились))). Только на курсе не считая форков типо биткэша.

• 2 weeks later...
On 11/13/2018 at 4:13 AM, Krupe06 said:

Вот то то и дело, что теперь в долгой перспективе лежат все мои крипто денежки, так как покупались они в середине их цены, а Рипл так вообще почти на пике! 

По мне, так это уже не актуально. Раньше это было прибыльно, а сейчас сомневаюсь стоит ли откладывать монетки. Особенно популярные. Но кто знает? Вдруг повезет.:D