Jump to content

ХОДЛ - популярен ли сейчас?

Featured Comment

9 hours ago, klon68 said:

Вообще в мире монет 10, ну от силы 15 которые реально можно в холд положить.

Это я бы назвал очень даже оптимистическим прогнозом, возможно всего пару тройку)

17 hours ago, Andrey39 said:

Как по мне теперь уже не выгодно хранить дорогую криптовалюту. Лучше найти себе нормальные, перспективные и дешёвые монеты, и хранить на долгосрок. 

Ходл дело хорошее, но можно заработать на среднесроке, продать часть монет и выйти в неплохую прибыль

8 hours ago, Maxon4ik said:

Ходл дело хорошее, но можно заработать на среднесроке, продать часть монет и выйти в неплохую прибыль

Ну это такое, можно заработать, а можно и потерять, все таки направление крайне высокорисковое.

On 11/29/2019 at 1:52 PM, klon68 said:

Вообще в мире монет 10, ну от силы 15 которые реально можно в холд положить.

И то можно ошибиться , дпже из этих 10 некоторые могут так и остаться на нынешнем уровне или даже их цена  пойдет вниз. Я думаю ходл не очень популярен

9 hours ago, nvz2010 said:

И то можно ошибиться , дпже из этих 10 некоторые могут так и остаться на нынешнем уровне или даже их цена  пойдет вниз. Я думаю ходл не очень популярен

Не ну  понятно что и эти не факт, что вырастут, но на них хоть надежда есть.

49 minutes ago, klon68 said:

Не ну  понятно что и эти не факт, что вырастут, но на них хоть надежда есть.

Надежда есть, когда эти монетки закупаешь по очень низкой цене и тогда можно холдить. А если их закупить на хаях, как в случае с риплом, например, с сегодняшним снижением его цены, надежда просто тает на глазах))

11 minutes ago, Elizaveta said:

Надежда есть, когда эти монетки закупаешь по очень низкой цене и тогда можно холдить. А если их закупить на хаях, как в случае с риплом, например, с сегодняшним снижением его цены, надежда просто тает на глазах))

А я ни когда риал не считал хорошей монетой для холла, это продукт пиара.

1 hour ago, vovanmaksi said:

Холлд это как бы ты вкладываешь энную сумму чего либо,а тебе за это идут проценты?

Если ты инвестируешь постоянно в монету не важно на каких уровнях она находится, а потом если дорожает продаешь

On 10/20/2018 at 1:51 PM, Alamar said:

В кратце для тех кто не знает что такое ХОДЛ (hodl или слово от которого оно пошло  hold) - это покупка криптовалют и удерживание их, вне зависимости от того растет цена или падает, инвестиции в долгосрочной перспективе.

Как по мне это не прибыльно, лично у меня бы не хватило терпения просто хранить их )

Используете ли вы такую стратегию? Храните ли вы какую то крипту или собираете ее на кошельке в перспективе?

Да а почему и нет, я собираю бтс, доги, рдд  риплы, вот ещё планирую добавить эфир и лтс.) ну такое более перспективные, у меня лично хватает терпение ждать.) А на краткосрочках тоже есть риски и не маленькие 

2 hours ago, Dante05 said:

Да а почему и нет, я собираю бтс, доги, рдд  риплы, вот ещё планирую добавить эфир и лтс.) ну такое более перспективные, у меня лично хватает терпение ждать.) А на краткосрочках тоже есть риски и не маленькие 

Хороший настрой. С таким подходом можно и дождаться, когда вырастет курс и выгодно продать. Даже если из всего перечисленного что-то останется на дне, какие-то монеты дадут хороший процент и компенсируют остальные. Главное, чтобы денег на все хватило) 

3 hours ago, Dante05 said:

Все зависит от конкретной ситуации каждого. Если можете себе позволить, то почему бы и нет, что то может и неслабо иксануть.

6 hours ago, maksimmus2 said:

На рынке который у нас имеется сейчас, кроме как ходить, не чего не остаётся.

Согласен, так хоть есть возможность в будущем что-то поймать! До весны может что изменится в лучшую сторону!)))

Холд в принципе всегда уместен, особенно учитывая высокую волатильность рынка криптовалют, есть перспективные проекты, есть откровенный шлак, портфель большинства состоит как правтло ищ 5-10 монет, не более, и как сказано было выше, не обязатель держать все количество, часть можно пустить в оборот

On 11/29/2019 at 9:27 PM, Andrey39 said:

Как по мне теперь уже не выгодно хранить дорогую криптовалюту. Лучше найти себе нормальные, перспективные и дешёвые монеты, и хранить на долгосрок. 

дорогая криптовалюта может стать еще дороже или не так сильно упасть, как непонятные токены.

On 12/2/2019 at 11:36 AM, nico said:

Держу ряд монет на перспективу, но толку от этого нет, цена поднимется на не много и упадет, прибыли нет. 

так сейчас и роста рынка нет. нужно его ждать, тогда уже и принимать решения.

On 12/2/2019 at 12:36 PM, nico said:

Держу ряд монет на перспективу, но толку от этого нет, цена поднимется на не много и упадет, прибыли нет. 

Нужно просто запастись терпением и ждать когда рынок развернется, сейчас многие в минусах

8 hours ago, Maxon4ik said:

Нужно просто запастись терпением и ждать когда рынок развернется, сейчас многие в минусах

О да, терпение в этом деле нужно железное, да и рынок не известно когда развернётся в лучшую сторону, и развернётся ли вообще