Jump to content
Alamar

ХОДЛ - популярен ли сейчас?

Featured Comment

2 minutes ago, brendi70 said:

Поверьте моему опыту,что уметь торговать на бирже дано далеко не каждому.А вот держать (холдить) какую либо крипту до определенной,выгодной цены я думаю каждый сможет.

Однозначно каждый сможет.У меня в тоже на mew кошельке очень большое количество монеток имеется.

On 1/17/2020 at 12:35 PM, Zheka001 said:

Ну да, тогда были хорошие ICO и можно было с холда хорошо заработать, а теперь уж слишком много мусора. Но я думаю, что холд всё равно теперь популярный, и можно поймать перспективную монету и заработать.

Некоторые говорят что ICO вернуться.Я считаю это не возможно,кто успел создать свои проекты,которые в будущем будут нужны для чего то,то молодец.А кто не успел,у них есть последний шанс в ближайшие пару лет.Потом я думаю что альткоины большая часть пропадут,а многие биржи соскамятся и останутся только криптовалютные банки.

Думаю большинство холлдеров это те, кто не успел все слить, пока цены были высоко, вот теперь ждут в засаде

On 1/13/2020 at 12:07 AM, Maxon4ik said:

Конечно можно покупать крипту на всех уровнях все равно будешь в плюсе. Самое главное на хаях не скупать монеты, а то долго можно быть в просадке

крипта такая штука что хай через месяц может оказаться недостижимой точкой, а может и минимальной перед ростом

30 minutes ago, State said:

Думаю большинство холлдеров это те, кто не успел все слить, пока цены были высоко, вот теперь ждут в засаде

В вашей мысли есть доля правды.И все же настоящие холдеры это люди с солидным балансом крипты на своих счетах.

2 hours ago, brendi70 said:

В вашей мысли есть доля правды.И все же настоящие холдеры это люди с солидным балансом крипты на своих счетах.

конечно есть, если была стата по кошелькам, которые не продают крипту с 2015 года.

4 hours ago, Amon920 said:

На мой взгляд что-то холдить сейчас - не лучший вариант. Лучше научиться торговать на бирже.

Как раз таки если не сейчас, то когда биток упадёт хотя бы до 7000$ можно начинать холдить потому, что весной, а именно в мае произойдёт халвинг, и рост должен случиться.

On 1/24/2020 at 8:39 PM, nvz2010 said:

Да я согласно еще повторится рост цен на крипту, главное при ходле не ошибиться с монетой некоторые альты могут уже и не подняться

На днях монета стрельнула с 100 сатох до 9700х ( PC ) Кто то успел срубить.

5 hours ago, State said:

Конечно есть такие холдеры, но большинство просто покупают на просадке рынка

7 hours ago, serggof said:

Некоторые говорят что ICO вернуться.Я считаю это не возможно,кто успел создать свои проекты,которые в будущем будут нужны для чего то,то молодец.А кто не успел,у них есть последний шанс в ближайшие пару лет.Потом я думаю что альткоины большая часть пропадут,а многие биржи соскамятся и останутся только криптовалютные банки.

Ну конечно большинство монет будут удаляться, потому что уже итак весь рынок переполнен скамом, и годных проектов уже очень мало. Да и теперь продвинуть свой проект слишком сложно.

18 hours ago, vl77lp said:

Просто он обеднел существенно меньше граждан своей страны, а по сравнению с ними даже улучшил свой достаток) А он разве был по полтиннику?)

да был, 1 или 2 дня, но потом быстро упал до 25 вроде, я блин профтыкала этот момент (

19 hours ago, vl77lp said:

Просто он обеднел существенно меньше граждан своей страны, а по сравнению с ними даже улучшил свой достаток) А он разве был по полтиннику?)

Был, я даже 10 долларов тогда на вебмани продал по такому курсу 😃

On 1/7/2020 at 4:19 PM, dimaskd said:

Главное не сливать биткоин по цене ниже 10к и все будет хорошо и никто не будет жаловаться.

Я думаю, что сливать биткоин вообще не стоит, потому что он может показать гораздо лучшие результаты, и хорошие деньги. И это касается всех криптовалют. 

13 hours ago, dimaskd said:

Ничего себе,на сколько я помню максимальная цена была 28грн за доллар.Интересно и что же он заработал? Вот смотрите,он покупал доллар по 5 когда зарплаты били 800грн,купил 160$ Они у него лежали под подушкой 6 лет и он их продал по 25 и того вышло 4000грн Вот в 2017 как раз были зарплаты 4000грн)) Это я к тому,что тогда он на 800 грн мог купить больше продуктов,чем сейчас на 4000)) Очень не удачная инвестиция.

Я ж о чем, доллар тоже подвержен в немалой степени инфляционным процессам.

19 hours ago, Ivangarh2019 said:

Как раз таки если не сейчас, то когда биток упадёт хотя бы до 7000$ можно начинать холдить потому, что весной, а именно в мае произойдёт халвинг, и рост должен случиться.

Обязательно,но лучше купить эфириум и монеты анонимные.У них прогноз на рост куда лучше.

15 hours ago, Andrey39 said:

Я думаю, что сливать биткоин вообще не стоит, потому что он может показать гораздо лучшие результаты, и хорошие деньги. И это касается всех криптовалют. 

Ну теперь уж конечно альты сливать не стоит. Сливать надо было раньше, перед таким падением, как в 2018-м. Хотя многие альты могут и не вырасти до своих пиковых значений.

5 minutes ago, Amon920 said:

Ну теперь уж конечно альты сливать не стоит. Сливать надо было раньше, перед таким падением, как в 2018-м. Хотя многие альты могут и не вырасти до своих пиковых значений.

Сейчас их не нужно сливать,потому что в след за биткоином,после холда обычно очень хорошо росту альты.

On 1/25/2020 at 2:40 PM, Ivangarh2019 said:

Ну никто никаких гарантий по поводу роста дать не может никогда. Может криптовалюта вообще завтра исчезнет и никакого роста не будет. А может вообще через неделю планета взорвётся. Так что монета может и не вырасти.

Поэтому ходлят люди которым все равно будет рости монета или нет , для них это дело принцыпа нравится иметь криптомонеты и не факт что они их продадут при повышении цены

5 hours ago, dimaskd said:

Обязательно,но лучше купить эфириум и монеты анонимные.У них прогноз на рост куда лучше.

Ну начнём с того, что если не будет роста биткоина, то роста у анонимных монет и тем более у эфира быть просто не может, пора бы это понять) Тем более покупать биток куда надёжнее, чем всякие ноунейм монеты.

7 hours ago, dimaskd said:

вот биткоин кэш хорошо растет, можно его покупать.

1 hour ago, minamoto77 said:

Покупай, когда начнёт так же хорошо лететь в низ не говори что зря купил

1 hour ago, minamoto77 said:

А также недавно очень хорошо вырос ETC и Dash, думаю, что у них есть потенциал. Биткоин тоже показал хорошие результаты за этот день, а именно +200$.

1 hour ago, Zheka001 said:

А также недавно очень хорошо вырос ETC и Dash, думаю, что у них есть потенциал. Биткоин тоже показал хорошие результаты за этот день, а именно +200$.

да за эти 2 многие монеты показали хороший рост, но на долго ли опять такой рост 

13 hours ago, Amon920 said:

Чем больше в наличии различных лотерейных билетиков, тем выше шансы на выигрыш. Главное успеть его получить)