Jump to content
Alamar

ХОДЛ - популярен ли сейчас?

Featured Comment

On 1/26/2020 at 7:46 PM, brendi70 said:

Поверьте моему опыту,что уметь торговать на бирже дано далеко не каждому.А вот держать (холдить) какую либо крипту до определенной,выгодной цены я думаю каждый сможет.

+100500 , биржа еще та жопа , у нас в городе где  пол года назад чувак повесился , слил на бирже 8 лямов рубасов , большая часть чужих денег , а раньше у него не плохо говорят получалось . 

On 10/20/2018 at 1:51 PM, Alamar said:

В кратце для тех кто не знает что такое ХОДЛ (hodl или слово от которого оно пошло  hold) - это покупка криптовалют и удерживание их, вне зависимости от того растет цена или падает, инвестиции в долгосрочной перспективе.

Как по мне это не прибыльно, лично у меня бы не хватило терпения просто хранить их )

Используете ли вы такую стратегию? Храните ли вы какую то крипту или собираете ее на кошельке в перспективе?

Пожалуй я точно не смог держать крипту если она вырастит в цене. Как только увижу что есть навар сразу солью. 

12 hours ago, Lexus19 said:

+100500 , биржа еще та жопа , у нас в городе где  пол года назад чувак повесился , слил на бирже 8 лямов рубасов , большая часть чужих денег , а раньше у него не плохо говорят получалось . 

Да это жесть конечно. Это наверное хороший пример и того, что не стоит дни напролёт торговать и того, что нужно уметь вовремя остановиться. Вот такие люди не умеют останавливаться, мог бы просто оставить те миллионы, которые поднял и всё.

Ходл это на любителя, а еще для тех у кого есть приличная сумма свободных денег. Тогда можно ходлить, а кто себе этого позволить не может лучше и не соваться

1 hour ago, nvz2010 said:

Ходл это на любителя, а еще для тех у кого есть приличная сумма свободных денег. Тогда можно ходлить, а кто себе этого позволить не может лучше и не соваться

можно ходлить и небольшую сумму в надежде на значительный рост.

2 hours ago, nvz2010 said:

Ну для холда можно постепенно собирать и добавлять к сумме

5 hours ago, Dante05 said:

Ну для холда можно постепенно собирать и добавлять к сумме

Главное подходить без фанатизма и не отказывать себе в текущих маленьких радостях.

6 minutes ago, nvz2010 said:

Как раз сейчас мне кажется пришло время для ходла правда закупаться нужно было осенью

Если бы щас не продолжали бы покупать крипту онаб уже перестала бы расти 

11 minutes ago, Dante05 said:

сейчас побегут покупать, а цена возьмет и вниз нырнет.

5 hours ago, nvz2010 said:

Как раз сейчас мне кажется пришло время для ходла правда закупаться нужно было осенью

Не у всех была возможность закупится, некоторым приходилось и продавать)

On 1/28/2020 at 6:03 PM, nvz2010 said:

Можно и маленьким бюджетом вкладывать в хорошие монеты, и постепенно добавлять сумму. Я тоже начинал с маленькой суммы, но теперь зарабатываю сотни долларов на холдинге, и всё ещё впереди.

13 hours ago, Dante05 said:

А может киты ее уже купили на пару миллионов долларов.Что же касательно холда,то этот вид так сказать деятельности будет всегда популярен.

34 minutes ago, Zheka001 said:

Можно и маленьким бюджетом вкладывать в хорошие монеты, и постепенно добавлять сумму. Я тоже начинал с маленькой суммы, но теперь зарабатываю сотни долларов на холдинге, и всё ещё впереди.

Небольшими суммами вкладывать в монеты лучше всего. В крайнем случае если что то случится с рынком не жалко будет терять деньги

23 hours ago, minamoto77 said:

Да сейчас точно покупать нельзя этот рост не надолго скоро мы опять вернемся к 8к

On 1/29/2020 at 8:30 PM, minamoto77 said:

Он побежит в низ когда все побегут сливать 

1 hour ago, nvz2010 said:

Да сейчас точно покупать нельзя этот рост не надолго скоро мы опять вернемся к 8к

Да и не факт что мы опять вернёмся на 8к , по крайне в ближайшее время 

Это очень хорошо, потому что это многообещающее будущее, и текущая эра не внушает оптимизма, есть много людей, которые держат свой бюджет в своем кошельке и ждут лучшего момента, но у меня нет вещей, быстрые предложения Я люблю это, я не могу ждать долго, потому что у меня нет терпения

1 hour ago, omikoluv said:

Да и не факт что мы опять вернёмся на 8к , по крайне в ближайшее время 

должна быть веская причина, чтобы курс так сильно упал.

5 hours ago, nvz2010 said:

Можем и не вернуться, крипта все таки дело не предсказуемое)

On 1/28/2020 at 2:47 AM, vl77lp said:

Чем больше в наличии различных лотерейных билетиков, тем выше шансы на выигрыш. Главное успеть его получить)

Точно) Именно так мы и набирали в основном эти токены в 2018, а в 2017 тем более, там и палка стреляла)

21 hours ago, minamoto77 said:

должна быть веская причина, чтобы курс так сильно упал.

У курса нет причины, куда скажут туда и пойдёт 

23 hours ago, Russia64 said:

чтобы холдить,момент входа не важен,т.к. инвестор ждет иксы, а ниже нуля не упадет уже.

Сейчас входить смысла нет, нужно теперь ждать когда опять ниже 8к упадет цена. Но ходл всегда популярен наверное но не для меня