Jump to content
Alamar

ХОДЛ - популярен ли сейчас?

Featured Comment

On 10/3/2019 at 12:46 AM, okela said:

Холдинг криптовалют вовсе не требует больших вложений, можно вкладывать столько, сколько позволяет бюджет.

Или же сколько позволяют условия компании,в которую вы вкладываетесь...биржи например-там тоже есть свои правила,и не только по максимальному вложению,но и по минимуму...

On 10/3/2019 at 12:46 AM, okela said:

Холдинг криптовалют вовсе не требует больших вложений, можно вкладывать столько, сколько позволяет бюджет.

Тогда будет вообще не выгодно. Маленькие суммы можно вкладывать только тогда, когда вы хотите что-то купить за криптовалюту, но хранить долгосрочно их нет смысла. Я вот храню уже более 2500$ в криптовалюте.

Многие называют хранение криптовалюту в долгосрок и продаже по самой выгодной цене,не ходл,а холд.Многие не замечают что буква д не последняя в данном слове)

12 hours ago, Zheka001 said:

Тогда будет вообще не выгодно. Маленькие суммы можно вкладывать только тогда, когда вы хотите что-то купить за криптовалюту, но хранить долгосрочно их нет смысла. Я вот храню уже более 2500$ в криптовалюте.

А почему не выгодно вот допустим если бы человек покупал начиная с 2018г грубо говоря каждый месяц на 10$ любую крипту и просто хранил то сейчас уже получил бы процентов 100 годовых я думаю ни один банк столько не даст

2 minutes ago, Tamer34 said:

А почему не выгодно вот допустим если бы человек покупал начиная с 2018г грубо говоря каждый месяц на 10$ любую крипту и просто хранил то сейчас уже получил бы процентов 100 годовых я думаю ни один банк столько не даст

Можно было вложить в парамайнинг например.Очень много было вариантов инвестиций в 2018 году.А если купить в прошлом году за 3500 тот же биткоин,то по сегодняшний день можно было бы сделать х3 от депозита.

6 hours ago, dimaskd said:

Многие называют хранение криптовалюту в долгосрок и продаже по самой выгодной цене,не ходл,а холд.Многие не замечают что буква д не последняя в данном слове)

Не знаю причёт тут это, но скажут тебе, что это абсолютно одинаковые слова. Ходл произошло от слова холд, что означает держать, ну здесь в крпитовалютной сфере.

10 hours ago, dimaskd said:

Можно было вложить в парамайнинг например.Очень много было вариантов инвестиций в 2018 году.А если купить в прошлом году за 3500 тот же биткоин,то по сегодняшний день можно было бы сделать х3 от депозита.

Парамайнинг достаточно рискованный вид заработка. Есть такие проекты как ТОР и Prizm, они тоже предлагают парамайнинг, но продержатся недолго. Лучше всё таки заняться холдингом, это более прибыльно и перспективно.

On 2/7/2020 at 7:16 PM, KendaBeerloga said:

Тут нужно выждать момент и все вовремя слить, но не каждый готов ждать, все верно.

А потом ждать момент что бы вовремя зайти, знаете у многих именно проблемы с заходом в крипту

13 hours ago, Zheka001 said:

Парамайнинг достаточно рискованный вид заработка. Есть такие проекты как ТОР и Prizm, они тоже предлагают парамайнинг, но продержатся недолго. Лучше всё таки заняться холдингом, это более прибыльно и перспективно.

Я бы не доверял таким проектам, тем более монетва prizm падает в последнее время. Лучше холдить и проблем точно не будет

17 hours ago, Ivangarh2019 said:

Не знаю причёт тут это, но скажут тебе, что это абсолютно одинаковые слова. Ходл произошло от слова холд, что означает держать, ну здесь в крпитовалютной сфере.

А ещё удобнее для нас говорить холд,чем ходл) Кстати какие монетки вы холдите?

Наверное популярен холд если крипта еще держится и даже растет. Ведь успех монеты зависит только от количества людей которые держать

14 hours ago, nvz2010 said:

Наверное популярен холд если крипта еще держится и даже растет. Ведь успех монеты зависит только от количества людей которые держать

Холд будет популярен всегда, так как это обычная инвестиция с набором актива

У меня всегда популярен. Я давно понял, что выигрывают только инвесторы. Жаль, что за биткоин как за акции не платит дивидендов.

"Биржи - это самые большие ходлеры” 

Аккаунт Twitter, который предоставляет данные в реальном времени и исторические blockchain, по оценкам, близким к 1,2 миллиона монет, в настоящее время хранится в кошельках восьми крупных бирж — с аналитиком токенов, описывающим их как “самые большие ходлеры".”

Сопроводительный график показывает, что Huobi Group лидирует в пачке криптовалютных бирж, с наибольшим количеством BTC в своих кошельках. Binance и BitMEX борются за второе место.

On 2/7/2020 at 7:16 PM, KendaBeerloga said:

Тут нужно выждать момент и все вовремя слить, но не каждый готов ждать, все верно.

Ну кто-то не готовый, кто-то просто не хочет    и учится делать профит на коротком времени..я пока больше по холду ибо на оборот  коротко сроки не очень даются 

5 hours ago, liprok said:

Я холдил биткоин до 10000 и продал его на днях.Сейчас холд монеты монеро.Популярен холд я думаю.

А как долго вы держали монеты до того как продать, пару месяцев или же пару лет

On 2/10/2020 at 3:40 PM, liprok said:

Я холдил биткоин до 10000 и продал его на днях.Сейчас холд монеты монеро.Популярен холд я думаю.

Анонимные монеты будут пользоваться спросом. Монеро перспективная монета ее тоже стоит холдить)

On 2/10/2020 at 8:23 PM, Dante05 said:

Ну кто-то не готовый, кто-то просто не хочет    и учится делать профит на коротком времени..я пока больше по холду ибо на оборот  коротко сроки не очень даются 

Что бы иметь ощутимую сумму с так называемого краткосрочного холдинга,нужно и покупать ту или иную крипту на солидную сумму.

On 2/10/2020 at 5:40 PM, liprok said:

А по какой цене ты именно купил биткоин, а то "до 10 000" не очень понятно. Но я бы на твоём месте попридержал биткоин и дождался роста в связи с халвингом, он произойдёт где-то спустя пару месяцев после самого халвинга в мае.

On 1/27/2020 at 8:54 PM, Zheka001 said:

А также недавно очень хорошо вырос ETC и Dash, думаю, что у них есть потенциал. Биткоин тоже показал хорошие результаты за этот день, а именно +200$.

Я как раз месяц назад купил ETC и остался в хорошем плюсе, правда потом опять реинвестировал в неё деньги. Холд очень перспективный, на нём можно заработать тысячи долларов при правильном подходе и желании. Но знания анализа тут тоже очень нужны. 

3 minutes ago, Andrey39 said:

Я как раз месяц назад купил ETC и остался в хорошем плюсе, правда потом опять реинвестировал в неё деньги. Холд очень перспективный, на нём можно заработать тысячи долларов при правильном подходе и желании. Но знания анализа тут тоже очень нужны. 

С тех пор как появилась криптовалюта,стал набирать обороты и холдинг,и пока эта электронная "деньга" существует будет в ходу и холдинг.

On 2/8/2020 at 9:50 AM, Tamer34 said:

Все же не любую. По многим альтам цены неумолимо шли вниз, а достижение исторических максимум вообще находится под большим вопросом.

Не знаю , мне кажется холдить на долгосроке не очень выгодно если у тебя не прям огромная сумма , куда более выгодней торговать на короткосроках , либо же вкладывать в инвесты , сейчас полно сайтов или же бирж куда можно вложить крипту под проценты пока холдишь её.