Jump to content
Alamar

ХОДЛ - популярен ли сейчас?

Featured Comment

18 minutes ago, liprok said:

Почему то все понимают ходл по разному.Кто то считает за ходл пол года,а для кого то ходл это 2-5 лет.

Хранение оно всегда хранение, хоть 1 секунду вы держите. Просто есть на короткий срок, среднесрок и долгосрок. Но все это хранение. Проблема в том, что это никак не регулируется. Вообще, в нормальной жизни, короткосрок - до 3-х лет, 3-5 среднесрок, 5-20 лет долгосрок. Но и это только примерно. У кого то 4 года это уже долго.

Just now, State said:

Хранение оно всегда хранение, хоть 1 секунду вы держите. Просто есть на короткий срок, среднесрок и долгосрок. Но все это хранение. Проблема в том, что это никак не регулируется. Вообще, в нормальной жизни, короткосрок - до 3-х лет, 3-5 среднесрок, 5-20 лет долгосрок. Но и это только примерно. У кого то 4 года это уже долго.

Я не собираюсь продавать как минимум 4 года.Ведь глупо держать пол года и надеяться что заработаю что то.В инвесте есть свои подводные камни.

2 hours ago, liprok said:

Я не собираюсь продавать как минимум 4 года.Ведь глупо держать пол года и надеяться что заработаю что то.В инвесте есть свои подводные камни.

Ну через 4 года твои инвестиции могут и в минус уйти. Надо быть все-таки реалистом. Если можно зафиксировать хорошую прибль, то ее лучше зафиксировать.... Хотябы вернув вложенное, а потом уже чистую прибыль держать уже до намеченного срока.

8 hours ago, liprok said:

Вот это серьезный подход , большинство хочет за пол дня поднять миллионы , но надо настроится на долгосрочное вложение , проценты потом с лихвой окупят ожидания . 

13 hours ago, liprok said:

Почему то все понимают ходл по разному.Кто то считает за ходл пол года,а для кого то ходл это 2-5 лет.

Здесь все просто и объяснимо. Каждый в свое время покупал крипто валюту по разной цене,вот и получается,что у кого то выгодная цена продажи через месяц может быть,а другим год надо ждать.

On 2/16/2020 at 12:18 PM, KendaBeerloga said:

Так все сначала холдят, а потом продают по выгодному курсу и получается от части трейдинг.

Это не трейдинг,когда один раз продал.А холдить нужно несколько лет что бы прибыль получить и желать это нужно правильно,многие этого правила не знают.

1 hour ago, dimaskd said:

Это не трейдинг,когда один раз продал.А холдить нужно несколько лет что бы прибыль получить и желать это нужно правильно,многие этого правила не знают.

Это точно) Хороший профит от холда можно получить только в долгосроке)

13 minutes ago, Maxon4ik said:

Это точно) Хороший профит от холда можно получить только в долгосроке)

А ещё нужно пополнять счёт криптовалютный каждый месяц.Выделять 10% от зарплаты или заработка своего.

21 hours ago, liprok said:

Так и это и то является холдом. Просто тот холд, который идёт пару лет, считается долгосроком. И холд на долгосрок как по мне менее перспективный, чем на "короткий")) 

On 2/19/2020 at 6:44 PM, Arsi88 said:

У меня тоже не хватает терпения,но я больше года держать крипту немогу,уже руки чешутся продавать их.

Наверное нужно ставить маркеры цены по достижению которой вы готовы продать и не передерживать

Мне отлично подходит холл, храню там средства, так сказать это мой копилка, ничего не теряешь, денежки просто лежат себе тихо, мирно 

13 hours ago, Gertza said:

Мне отлично подходит холл, храню там средства, так сказать это мой копилка, ничего не теряешь, денежки просто лежат себе тихо, мирно 

Но денежки должны приносить прибыль,а не просто лежать.Если лежат просто так,значит вы по немногу из теряете.Нужно вкладывать в фонды инвестиционные от Китая или США,тогда будет Профит в биткоине и в фонде и в цене монеты.

On 2/20/2020 at 12:15 PM, dimaskd said:

А ещё нужно пополнять счёт криптовалютный каждый месяц.Выделять 10% от зарплаты или заработка своего.

Ну да можно выделять с зарплаты 10% и пополнять кошелек, но только не тогда когда рынок вырос лучше подождать лучших времен.

On 2/19/2020 at 6:48 PM, liprok said:

Если монета дешёвая, то её можно хранить хоть и 3 года, а если дорогая, то максимум полтора года, потому что такие монеты много иксов уже не дадут. Я храню 3000$ в криптовалюте, и уже сделал 8% чистой прибыли.

On 2/19/2020 at 7:48 PM, liprok said:

Я думаю все зависит по какой цене вы покупали криптовалюту,и по какой цене собираетесь ее продать.Это не обязательно 2-5лет.Цена выгодная вам может вырасти и через две недели.

7 minutes ago, brendi70 said:

Я думаю все зависит по какой цене вы покупали криптовалюту,и по какой цене собираетесь ее продать.Это не обязательно 2-5лет.Цена выгодная вам может вырасти и через две недели.

Главное даже не по какой покупать а просто сколько человек готов ждать потому что можно закупиться и на пампе а потом два года просидеть в этой монете но все равно рано или поздно вы выйдете в профит

3 hours ago, brendi70 said:

Согласен, вот купил дашек ожидая а осени рост! А они меньше сам через месяц взлетели!)))

On 2/20/2020 at 8:56 PM, Gertza said:

Все зависит от монеты одни просто лежат и приумножаются а другие просто на глазах привращаются в пыль. Но отрицать то что некоторые люди получают хорошую прибыль именно храня монеты не буду , каждый выбирает свой способ заработка

On 2/19/2020 at 10:58 PM, millioner500 said:

Ну через 4 года твои инвестиции могут и в минус уйти. Надо быть все-таки реалистом. Если можно зафиксировать хорошую прибль, то ее лучше зафиксировать...

В этом фишка ходлеров. Статистика такова, что за 5 лет, если бы вы покупали каждый день биткоин на 1 доллар вы бы потратили 1800 уе, но по факту у вас было бы баланса на 22 тыс (условно). Но если постоянно фиксить, у вас много шансов сделать ошибку. Да, у вас будут мгновенная прибыль, но на дистанции в 5 лет она будет хуже, чем при тактике ходлера. 

Edited by Gandler

4 hours ago, nvz2010 said:

Все зависит от монеты одни просто лежат и приумножаются а другие просто на глазах привращаются в пыль. Но отрицать то что некоторые люди получают хорошую прибыль именно храня монеты не буду , каждый выбирает свой способ заработка

До чего же нужно быть невезучим, чтобы купить плохую монету, которая превратится в пыль. Нужно покупать или популярные монеты, или учится анализировать, и покупать более мелкие.

On 2/21/2020 at 3:27 PM, Maxon4ik said:

Ну да можно выделять с зарплаты 10% и пополнять кошелек, но только не тогда когда рынок вырос лучше подождать лучших времен.

Раз в месяц явно инвестировать нужно,а просадки всегда бывают.Криптовалюта ведь не стабильна.

On 1/31/2020 at 11:45 PM, Dante05 said:

У курса нет причины, куда скажут туда и пойдёт 

То же верно, манипулировать нами умеют они.