Jump to content

ХОДЛ - популярен ли сейчас?

Featured Comment

Сомневаюсь, что сейчас так делают многие. Популярность холдинга уже прошла. Особенно он будет не популярен в 2020 году

11 minutes ago, SashaK said:

Сомневаюсь, что сейчас так делают многие. Популярность холдинга уже прошла. Особенно он будет не популярен в 2020 году

А когда был популярен Холд я что то не помню?Всегда были люди которые холдили и которые трейдили, а почему он будет именно в этом году не популярен?

38 minutes ago, Tamer34 said:

Ну да мотивация сразу зашкаливает и думаешь что все будет так и дальше, но потом попадаешь в просадку и становишься Холдером))Я покрайней мере так себя успокаиваю))

Ну у вас такая тактика 😁 А я даже после просадки все равно дальше коплю опыт😌

3 minutes ago, Gertza said:

Ну у вас такая тактика 😁 А я даже после просадки все равно дальше коплю опыт😌

Нет конечно я стараюсь потом на падении зарабатывать, но не всегда удачно получаеться, и все равно не скажу что я в минусах сижу))

1 minute ago, Tamer34 said:

Нет конечно я стараюсь потом на падении зарабатывать, но не всегда удачно получаеться, и все равно не скажу что я в минусах сижу))

Безусловно без отбива никуда) При этом учишься на своих же ошибках, ну или на чужих, как получиться 😅

11 minutes ago, Gertza said:

Безусловно без отбива никуда) При этом учишься на своих же ошибках, ну или на чужих, как получиться 😅

Да согласен но все же некоторые монеты я именно целенаправленно холдю))Мне просто интересно посмотреть чем это закончится

3 minutes ago, Tamer34 said:

Да согласен но все же некоторые монеты я именно целенаправленно холдю))Мне просто интересно посмотреть чем это закончится

Ну и в любом случае довольно верно делаете так-то, ведь никто банально же не знает что действительно будет спустя несколько лет, и именно по этому поводу вообще ничего не продаю и только храню.

On 5/2/2020 at 12:36 PM, Wiseman said:

Холд будет всегда популярен в независимости что именно холдить а иметь кубышку на будущее на все случаи жизни надо каждому .

Другими слова заначка в крипте как и любая другая заначка всегда будет в цене и пользоваться спросом.

5 minutes ago, Tamer34 said:

Ну какое-то у тебя интересное хобби получается просто на самом деле тратить деньги на то, что даже пощупать нельзя, чтобы посмотреть что с этим получится по мне так странно достаточно.

Холд всегда был популярен. И достаточно много людей не вовлечённых в криптосферу имеют на своих кошельках какое-то количество крипты.

53 minutes ago, SashaK said:

Поверь, что сейчас очень много людей холдят в предверии биткоин халвинга (осталось 8 дней). И холд будет популярным всегда, т.к. это самый распространенный способ заработка крипты.

9 minutes ago, Saaa said:

Ну какое-то у тебя интересное хобби получается просто на самом деле тратить деньги на то, что даже пощупать нельзя, чтобы посмотреть что с этим получится по мне так странно достаточно.

А кто сказал что я трачу на это деньги, все заработанно на других монетах в трейде или же заработнно с других проектов))А по сути если не трейдить а просто холдить то в годовых тоже получаеться не плохй процент

10 minutes ago, Tamer34 said:

А кто сказал что я трачу на это деньги, все заработанно на других монетах в трейде или же заработнно с других проектов))А по сути если не трейдить а просто холдить то в годовых тоже получаеться не плохй процент

Если не сливать свой профит, а холдить, и продавать по низкой цене монету, то однозначно будешь в профите. Конечно, если купили по высокой цене, то и продавать по низкой, ни к чему не приведёт. 

On 5/2/2020 at 4:07 PM, Casual12 said:

Естественно) и тем более эти самые группы людей впринципе и влияют на ценовую политку)

Вот это наверно и плохо что получаеться те кто богатый становятся еще богаче, а бедные еще беднее, так наверно всегда было и будет))Тут уж даже криптовалюта не подейстововала

17 minutes ago, AlphaGela said:

Вот это наверно и плохо что получаеться те кто богатый становятся еще богаче, а бедные еще беднее, так наверно всегда было и будет))Тут уж даже криптовалюта не подейстововала

Ну так крипта это и есть один большой инвестиционный инструмент который находится под влиянием богатых)

Холд-он всегда будет популярен,и не зависит это от цены криптовалюты.Но только нужно всё тщательно продумать,чтобы купить перспективный токен.И нужно быть готовым к тому,что монету придётся долго держать,и ждать роста.

Это есть интересный калькулятор, который показывает что за 25 лет при вложении в акции компаний по 150 уе в мес получиться 500к за 25 лет. В крипте ситуация примерно аналогичная с держанием, только за более короткий срок. 

Холд никогда не сможет быть НЕ перспективным, что уже говорить о трейдинге. Это совсем разные две вещи, их сравнивать нельзя.

2 hours ago, xdron said:

в любом случае для холда единственное, что нужно - это терпение, а для трейдинга куча знаний, поэтому люди которые ничего не понимают в крипте просто для того, чтоб прикоснуться к этому чуду 21 века покупают монетку которая понравилась и хранят до роста - один из вариантов холда)

ну скажем холдом занимаются не только новички. к примеру я торгую на бирже в основном эфиром а на аппаратном кошельке я держу биткоины.  выходит что я одновременно занимаюсь и трейдингом и холдом. и это друг другу абсолютно не мешает.

4 hours ago, chikanta said:

Холд никогда не сможет быть НЕ перспективным, что уже говорить о трейдинге. Это совсем разные две вещи, их сравнивать нельзя.

Это вполне похожие способы, просто в холде средства хранятся долгосрочно, а в торговле среднесрочно или краткосрочно. Но холд более простой и зарабатывать на нём могут все желающие.

On 5/1/2020 at 12:33 PM, Zheka001 said:

Тут вы правы, 10% от зарплаты это не такая большая сумма, но зато перспективы большие. Да и криптовалюта становится всё лучше и лучше, поэтому риск того стоит.

Криптовалюта становится лучше благодаря своим обновлениям.Представляю какой спрос будет на биткоин если транзакции будут такие же дешевые и быстрые как у dash.

56 minutes ago, Patrick2244 said:

выходит что я одновременно занимаюсь и трейдингом и холдом. и это друг другу абсолютно не мешает.

ну это типа  получается как портфельное участие, часть крипты лежит, часть работает.

2 minutes ago, Gandler said:

ну это типа  получается как портфельное участие, часть крипты лежит, часть работает.

Сейчас у меня так и есть.Я одной частью торгую,а другая часть лежит в на бирже как холд и часть хранится под процент в стейкинге.

9 minutes ago, liprok said:

Сейчас у меня так и есть.Я одной частью торгую,а другая часть лежит в на бирже как холд и часть хранится под процент в стейкинге.

Начал читать, думал сразу сказать про стекинг, а в тут и сами шарите. Ну вот если эфир в этом году перейдёт на POS  я бы перешёл с битка в него.

21 hours ago, kosmos said:

Холд-он всегда будет популярен,и не зависит это от цены криптовалюты.Но только нужно всё тщательно продумать,чтобы купить перспективный токен.И нужно быть готовым к тому,что монету придётся долго держать,и ждать роста.

Холд популярен именно потому что является простым способом, по большому счёту если холдишь, то выбирать надо из топ-10 и больше не заморачиваться.